Хи хи, ну ну• сегодня в 18:20

Люди, які одразу засинають, у чому ваш секрет?

Смурфик• сегодня в 18:20
Антидепресанти
СМСница• сегодня в 18:20
В пониженном кортизоле
Замороженная селедка• сегодня в 18:21
Гуляю с собакой перед сном, засыпаю максимум минут через 10
Мэри Попкинс• сегодня в 18:21
наличие 6- летнего ребёнка с шилом в попе творит чудеса ) Очень быстро засыпаю
Я_не_аноним_100%• сегодня в 18:21
Не знаю, так было всегда
Туся муся• сегодня в 18:21
Не пить кофе после 14)
Засыпаю под тв), в тишине не могу.
Мой_ужин• сегодня в 18:21
Ответ дляСМСница
В пониженном кортизоле
С темы ниже пришли? 😂
Мой_ужин• сегодня в 18:22
Это люди, не страдающие тревожностью.
Патика-мотика• сегодня в 18:22
Ответ дляТуся муся
Не пить кофе после 14)
Засыпаю под тв), в тишине не могу.
Я перед самым сном кофе пью, без него не могу заснуть)
Зрадорозганячка• сегодня в 18:22
Я засинаю одразу тільки якщо лягаю до 24-00. 5 хвилин читання і все, я сплю. А от якщо не ляжу до 24-00, то можу по 2-3 години крутитися, очі злипаються, а заснути не можу
Кто крайний?• сегодня в 18:22
Ответ дляМой_ужин
Это люди, не страдающие тревожностью.
Или алкашки
Туся муся• сегодня в 18:23
Ответ дляПатика-мотика
У меня знакомый тоже пьет и норм, а вот чай не может, потом не спит.
Кто крайний?• сегодня в 18:23
Ответ дляСМСница
В пониженном кортизоле
От него просыпаются под утро. С засыпанием проблем обычно нет.
Прилипало• сегодня в 18:23
Я взагалі іноді страждаю безсонням, тому в мене спальня виключно для сну, там нема телевізора і я не скролю телефон. Всі гаджети вимикаються за годину/пів години до сну. Вмикаю білий шум, мажусь ефірною олією лаванди та ладана і засинаю швиденько.
Також іноді можу використати мʼязову релаксацію по Джейкобсону, під кінець сплю як вбита.
Г@Л@В@ломка• сегодня в 18:24
Важка фізична робота+магній .
интайм_не_предлагать• сегодня в 18:24
Усталость.
Патика-мотика• сегодня в 18:24
Ответ дляТуся муся
😂 аналогично
Анонім-ка• сегодня в 18:24
Я спокойная.
Пожарник• сегодня в 18:25
Рахую подумки. Свіже повітря в кімнаті і тепла ковдра.
Кнопкотиць• сегодня в 18:25
Вставати в 6:30, весь день батрачити і лягати в 23:30 без задніх ніг.
Залетна Я тут• сегодня в 18:27
Все життя засинала до 10 звил.
Останній місяць, зовсім не можу
Тепер зрозуміла, як люди не можуть заснути.
Стетоскопуло• сегодня в 18:29
Прокинутися о 5-6 (як вийде) і весь день хєрачить так, що потім тіло само на ходу вирубується.
Ну і мала дитина, звісно, крутіше за будь-яке снодійне.
А я нівроку• сегодня в 18:29
Я вообще сонная постоянно. Днём могу тоже уснуть.
Губи з філером• сегодня в 18:29
Генетика.
Бабуся засинала за пару хвилин, мама так засинає, я теж.
Шукаю стакан• сегодня в 18:32
Моя бывшая коллега сейчас за границей, работает физически в теплицах. Иногда берет доп смены, чтоб больше заработать. Так вот, просыпается она в 4 утра. Отключается моментально, как только голова коснется подушки. Вот вам ее секрет
Мочалкин блюз• сегодня в 18:36
Це тип нервової системи. У мене чоловік і свекруха засинають за хвилину. Заздрю їм чорною заздрістю.
ТаЕщеОптимистка• сегодня в 18:38
Магнікум антистрес
Замріяна• сегодня в 18:38
Мой муж моментально засыпает, может спать в любых положениях, может вырубиться на 15-20 минут, если надо. Я- нет.
Бензопирен• сегодня в 18:40
Всегда так засыпаю
Ложусь часов в 9 вечера, пол часа листаю тик ток и всё) телефон падает на лицо
Брехушечка• сегодня в 18:41
Секрет в довольно требовательной работе, частном доме и двух детях - подростке и дошкольнике, который готовится к поступлению в первый класс.