Я шалунья• Изменено 18 марта в 11:01
Чому по Черкасах ТЦК отак гребуть чоловіків?
Постійно. На зупинках, на ринках, біля будівль. Усюди. Усе місто заставлене блокпостами. За межами міста взагалі жах, є відстрочка чи бронь, пофіг, тягнуть усіх. Тому наші місцяни чоловічої статі знають, що за межі міста їхати не можно. І я питаю себе, вас. Ось чому так? Ми найбідніше місто країни, найбідніша область. Тому можно робити также свавілля? Чоловіків по вулиці тепер одиниці. А ось у Київі де я буваю постійно, там чоловіків багато. Ніхто нікого не тягне. Хто мені відповість, чому такий розподіл на сорта одних та інших у країні? Чому така несправедливість? Про села взагалі сказати нічого, там усіх чоловіків вже давно витягли та вбили. Ще з 2014 року
Маска-0b9f• 18 марта в 12:28
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а я и буду той соседкой....
То вы за свою жизнь переживаете,а не за жизнь мобилизованных мужчин?Их не жаль?Списали в утиль?
60 метрів сметани• 18 марта в 12:28
так, останнім часом жах просто((( тварюки по дворах постійно їздять((
Джем Шакіри• 18 марта в 12:28
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Свой город готовы отдать?
Я з Бахмута. Ще тупі питання зі скриптів будуть? А в мене до тебе є: якої долі ти хочеш своєму місту - Бахмута чи Бердянську? А рідній людині: жити в окупації чи бути бусіфікованим і вбитим? Не відповідай, не треба. В мене до таких як ти диванних вояк одне побажання, щоб оті зароблені на чужій крові копійки ти витратила виключно на те чого бажаєш іншим!
МУСЯкомарова• 18 марта в 12:29
Ответ дляКоролева спама
А порошенковцы уже за капитуляцию?
Конечно.
И Порошенко.
И Госпитальеры.
И Кличко.
И Порошенко.
И Госпитальеры.
И Кличко.
Кіма кепка• 18 марта в 12:29
Ответ дляСердючка
Так идите в окоп и воюйте, надеюсь у вас получится отвоевать Крым, Донецк, Луганск и другие города, как вы и хотели. Всей советчицей верим в вас!
воюют не только в окопе, есть бухгалтерия, снабжение, кормить военных нужно, на оборонке бронь дают, и у нас перед окопами подготовка. где учат как выжить и уничтожить raшню obossaную
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 12:29
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено автором
Українська Мрія• 18 марта в 12:29
Ответ дляПоследний вагон
А за кого голосовали? Ведь 77% из 62% избирателей. Значит те 38%, которые не пошли голосовать ничем не лучше тех 77%, кто проголосовал за Зелю. Это и их вина
то у них же брига все крав!!!
зараз,надіємся,вони своїм вибором ’не ходити’-задоволені.
це ж класно- розуміти наслідки своїх вчинків.
Королева спама• 18 марта в 12:29
Ответ дляМаска-0b9f
А вы первая наденете вышиванку,обмотаетесь в украинский флаг и будете петь оккупантам гимн Украины?
Нет, поползет в ЕС под защиту
Маска-0b9f• 18 марта в 12:30
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Какие могут быть вопросы к анониму? Вы можете написать,что ваш муж герой Украины.И что? Интернет всё стерпит.
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 12:30
Ответ дляДжем Шакіри
Я зарабываю деньги работая с 2011 года в одной и той же организации,на руководящей должности
причем туту деньги на крови?
Королева спама• 18 марта в 12:30
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Только после Вас и вашего мужа( если он у вас есть)
А что так?
Маска-0b9f• 18 марта в 12:31
Ответ дляДеньгиНеСдаю
причем туту деньги на крови?
Ваш муж офицер?
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 12:32
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено автором
Королева спама• 18 марта в 12:32
Ответ дляМУСЯкомарова
Погуглите как отлупили ветерана с отряда Да Винчи ТЦКашники. Там вообще улет. Стоило воевать что бы в тылу свои так истязали. На него невозможно смотреть.
Та то он еще в плену не был, тогда бы не ныл что свои истязали!
То ему просто не с чем пока сравнить!
Свои ж - любя!
То ему просто не с чем пока сравнить!
Свои ж - любя!
Маска-0b9f• 18 марта в 12:33
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Сейчас все тыловики УБД.Они его получают раньше тех,кто на фронте.И что?
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 12:33
Ответ дляМаска-0b9f
Он не тыловик, успокойтесь.
Кашпо• 18 марта в 12:34
Ответ дляШиворот Навыворот
Зато кричали, почему россияне против войны не выходят
А сами такие же , творится беспредел, а все молчат
Я бы пошла под раду, если бы все собрались
Те кто выходит сейчас,тех арестовывают и шьют статью за гос.измену, в сми замалчивают. Знаю лично о таких случаях в нашем городе. И гребут(бьют) у нас даже ветеранов и военных на реабилитации,вообще не разбираясь есть документы или нет... Од.обл.
Краля-Галя• 18 марта в 12:34
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
У вас муж воюет,а если он не дай бог вернётся с ранением как тот парень с видео,и попадет на такую же проверку тцк,где ему руку сломают,мы вам тоже не поверем
Маска-0b9f• 18 марта в 12:34
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А Вам какое дело ?
Не может же у женщины на руководящей должности быть муж трактористом или дворником.Как минимум у него есть высшее образование с военной кафедрой.
Королева спама• 18 марта в 12:35
Ответ дляМУСЯкомарова
Конечно.
И Порошенко.
И Госпитальеры.
И Кличко.
И Порошенко.
И Госпитальеры.
И Кличко.
А порошенковцы? Порохоботня, которые
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 12:38
Ответ дляМаска-0b9f
Как то давно в прошлое ушли социальные статусы)
Может, он обычный сантехник.
булоТАЙминуло• 18 марта в 12:38
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Так саме тому ви і переживаєте за свою шкурку, бо прекрасно знаєте, що в Бучі буряти вибивали списки атошників. Саме тому вам треба, щоб багато сімей було задіяно війні, щоб не тільки ви потім страждали від росіян. Але треба було думать головою.
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 12:39
Ответ длябулоТАЙминуло
Ото ж у вас каша в голове, гупия вы местная)))
Вы же понимаете, насколько мне наплевать на то, что Вы обо мне думаете?
Поэтому, отряхните хала и идите мыть полы.
Вы мне не интересны
Советничаю тут• 18 марта в 12:40
Ответ дляПоследний вагон
Все бы пошли под раду, если бы все собрались. В этом и проблема - никто не организовывает и не собирает 🤷🏻♀️
Нема кому. Опозиції нема при владі
Маска-0b9f• 18 марта в 12:40
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Может, он обычный сантехник.
Так он обычный сантехник доброволец?
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 12:40
мда уж..
с Трындычихой и то веселей на сайте...
Господи...как всее уныло..
с Трындычихой и то веселей на сайте...
Господи...как всее уныло..
ДеньгиНеСдаю• 18 марта в 12:41
Ответ дляМаска-0b9f
Так он обычный сантехник доброволец?
да.
пусть будет так
Маска-0b9f• 18 марта в 12:42
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вы мне не интересны
Настолько неинтересны местные гупии,что вы уже битый час здесь тусуетесь?
Работать когда будете,руководящая должность?