Точная копия плова• 18 марта в 14:43

Яжмамка «уху ела» или норм? Намелака Киев

Читала отзывы о новой Намелаке в Киеве. Кто не знает - это популярное заведение с едой и десертами, недавно открылось еще одно заведение сети и туда большие очереди, люди стоят 40 мин - 2 часа в ожидании столика, персонал заведения в запаре. Все об этом знают, отправляясь туда очевидно на что подписываются, так как не хотят подождать когда ажиотаж спадет. Так вот - среди отзывов попалась «красота») Это у нас новая норма переть ребенка в заведение, где из-за открытия запара, а потом требовать особого отношения? Игристого мамке вначале не дали, а потом принесли НЕ ИЗВИНИВШИСЬ, бесплатного вообще-то (!), могли и не угощать, это дополнительный сервис. Потом она требовала у работника порадовать расстроенного ребенка (с х@ра ли? она не знала куда ведет?), а гадкая девушка не бросила гардероб и не побежала выполнять поручение. Ну и вердикт - ее девочка туда больше не придет, плак плак. Я все понимаю, они чего-то ожидали, но окружающие не обязаны обслуживать ожидания яжмамки, не обязаны предоставлять сервис выше оплаченного, не обязаны ультимативно бежать радовать ее расстроенного ребенка и прочее. То я терпила, или яжмамка «уху ела»?
Зробіть вибір:
вже голосів: 154
Норм
Уху ела
волосатое стекло• вчера в 17:46
Ответ дляПерловая Кашка
Персонажи вроде вас - сами неудачники и неадекваты, вся прибыль которых - это удовлетворение от собственных истерично-желчных отрыжек на анонимных ресурсах, с примитивной претензией на всезнайство, разоблачительство, ’рациональное использование’ и фантазийную философию о жизни обеспеченных людей ))
Удалено администрацией...
Розвідка Маші• вчера в 19:26
Ответ дляСтрахованная
Туда пойдут те, кто может себе это финансово позволить. А те, кто не может себе этого позволить, будут на советчице сидеть, развлекаться словоблудием надувная щёки, и рассказывать, как ценят своё время))

Покажите свой контент в соцсетях. Какие там достижения? Или весь ваш контент это примитивные посты из которых зависть так и сочится, как бы вы не пытались её прикрыть псевдо-пафосом?
А люди, які не ведуть соцмережі, що мають робити? Ах, немає фоточок і інстаграмі, як же жити))) Не всі на голову махнуті з вашими соцмережами. Як і з бюджетними кав´ярнями. Жодній забезпеченій людині при здоровому глузді не сяйне ідея постояти в черзі, вибачте.
Перловая Кашка• вчера в 20:10
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
волосатое стекло• вчера в 20:26
Ответ дляРозвідка Маші
Удалено администрацией...