Точная копия плова• сегодня в 14:43
Яжмамка «уху ела» или норм? Намелака Киев
Читала отзывы о новой Намелаке в Киеве. Кто не знает - это популярное заведение с едой и десертами, недавно открылось еще одно заведение сети и туда большие очереди, люди стоят 40 мин - 2 часа в ожидании столика, персонал заведения в запаре. Все об этом знают, отправляясь туда очевидно на что подписываются, так как не хотят подождать когда ажиотаж спадет. Так вот - среди отзывов попалась «красота») Это у нас новая норма переть ребенка в заведение, где из-за открытия запара, а потом требовать особого отношения? Игристого мамке вначале не дали, а потом принесли НЕ ИЗВИНИВШИСЬ, бесплатного вообще-то (!), могли и не угощать, это дополнительный сервис. Потом она требовала у работника порадовать расстроенного ребенка (с х@ра ли? она не знала куда ведет?), а гадкая девушка не бросила гардероб и не побежала выполнять поручение. Ну и вердикт - ее девочка туда больше не придет, плак плак. Я все понимаю, они чего-то ожидали, но окружающие не обязаны обслуживать ожидания яжмамки, не обязаны предоставлять сервис выше оплаченного, не обязаны ультимативно бежать радовать ее расстроенного ребенка и прочее. То я терпила, или яжмамка «уху ела»?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Норм
Уху ела
Мамаша в бигудях• сегодня в 15:30
Ответ дляПолтавська галушка
Прочитала пост ахуевшей мамаши. Господи, и эта женщина же может быть где-то рядом. Например на Советчице!
Я коли бачу когось дивного на вулиці, часто думаю про те, що ця людина тут дає поради і самостверджується
СпайдерВумен• сегодня в 15:32
Ответ дляТочная копия плова
Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь, пожалуйста, на линии)))
Аби вам було не важливо, цієї теми б не було)
Але вам таки важливо 😆😆😆
Мамаша в бигудях• сегодня в 15:32
Я там була, не раз. Але я не розумію, чого тути тягнути дитину, стояти з нею і черзі. Мамці так захотілось - ну ок, але це проблеми мамки
Полтавська галушка• сегодня в 15:33
Ответ дляНоу коммент
где то я ее понимаю
А где именно? Где вы ее понимаете?
В каких еще заведениях вы видели беспрекословное обливание игристым любого гостя прям на входе, бесконечно извиняющихся официантов за то, что посетителю не понравилось расстояние между столиками и немедленное одаривание детей подарками по причине ’ребеночек немножко расстроился’?
А я даже могу представить, что произошло на самом деле. Где-то рядом с конченой мамашей и ее капризулей кто-то праздновал ДР. А посетители Намелаки знают, что именинникам выносят небольшой сладкий сувенир и очень красивый большой гелиевый шарик розовый с розовым мешочком-утяжелителем. Шарик ’стоит’ возле стола с именинником и радует всех. Всех, кроме завистливой овцы. Именно это шарик она захотела для ребенка. На что ей было сказано: маленькие - бесплатно на кассе. Большие - за деньги на кассе. Это нашу мамку расстроило так, что она аж накропала свой пост.
Могу только поздравить Намелаку, что она туда больше не пойдет. И капризулю свою не поведет.
Області пітьми• сегодня в 15:35
Столько дебилов в куче:
одни стоят в очереди
другие пишут херь в виде отзыва- чем ничтожней особь , тем у нее более безумные притензии
третьи заморачиваются над херью..
одни стоят в очереди
третьи заморачиваются над херью..
Полуничка• сегодня в 15:35
Ответ дляРегионщица
А я только сегодня узнала об этом кафе) живу в Киеве)
Цены как по мне пи@ ц ,или это я бомж
Ноу коммент• сегодня в 15:36
Ответ дляПолтавська галушка
А где именно? Где вы ее понимаете?
вы можете иметь совсем другое мнение, это нормально
Полуничка• сегодня в 15:37
Ответ дляЗабобонний фрукт
Боже кто им эти названия придумывает, его ж и не запомнишь и не выговоришь, у нас тоже подобное заведение открылось с подобным названием, так его уже как только не называют, ну только не так😆. Я думаю это маркетологи с кафешек конкурентов дают им такие названия 😆
Вообще-то это международная кондитерская .Я о ней узнала в том году ,жена брата пригласила.
Полуничка• сегодня в 15:39
Ответ дляДобра, коли сита!
Я коренной киевлянин,первый раз слышу про эту намелаку
Девчонки,приглашу мадаму с 4 размером в проверенный ресторан
Я тоже коренная но размер не тот
Полтавська галушка• сегодня в 15:41
Ответ дляДобра, коли сита!
Ты коренной ебобо этого форума.
А мадам с 4 размером таким не дают.
ХаДиДиШь• сегодня в 15:48
Это ж надо себя так не уважать, чтобы стоять по 40-60 минут туда, где еще деньги свои же платишь 😂
ДлинноНожка• сегодня в 15:49
Ответ дляПолтавська галушка
Ты коренной ебобо этого форума.
А мадам с 4 размером таким не дают.
про давати мови не було! він обіцяв мадаме з 4 розміром рестик :))) Типу всі в кого 4 недоїдають
Шпондєр• сегодня в 15:50
Ответ дляШукаю стакан
Невже більше нема де поїсти вареники, що люди по 40 хвилин за ними стоять, світ котиться до дупи, люди отупіли.
Це ж пІск потім розказувати, як вона бідося стояла 40 хвилин в ту Намелаку і не мала навіть де сумочку поставити, показати свою приналежність до касти людей, які готові і в черзі постояти аби тільки Намелака. ПОдуріли тітки геть від нудьги.
Я в дамках• сегодня в 15:53
Ответ дляПолтавська галушка
А где именно? Где вы ее понимаете?
Вашому намелакі до Макдональдса рости і рости :)
В Макі кульки всім дітям приносять, а не примушують стати за ними в чергу.
Реакція дитини, яка бачить кульку іменинника, якраз зрозуміла. Реакція працівників намелаки незрозуміла і непрофесійна. Що заважало їм випустити одну працівницю в зал і обнести кульки всім бажаючим?
Губки-уточкой• сегодня в 15:52
Вторая тема с рекламой этого стрема. Что так плохо дела, что такое агрессивное продвижение???
Губки-уточкой• сегодня в 15:53
Ответ дляРегионщица
Но, желание его посетить отбили этими дурацкими темами)))
Точная копия плова
• сегодня в 16:00
Ответ дляЯ в дамках
1) пускай ходят в Макдональдс, а еще лучше в АТБ, может там купоны дадут
2) почему ее ребенку должны что-то дарить как имениннику рядом? может еще гости того именинника должны были и ее кровинушке подарки принести?
3) реакция мамки на бесплатное игристое без извинений вам тоже понятна?
Шпондєр• сегодня в 16:04
Ответ дляСтрахованная
Смешно читать от местных про заказную рекламу такого известного и популярного места. Тем более здесь, где большинство ориентированы на акции бюджетных супермаркетов и секонд в последние дни, где в топе темы, что черешня дорого летом, и отопление зимой
Ви не те щось читаєте, я бачу, що більшість дивується з бажання панянки, яка умовно ходить в ЦУМ і яку не парять акції, добровільно простояти 40-к хвилин на вулиці заради того, щоб потім викласти фоточки з Намелаки. Ну добре в часи дефіциту приходилося стояти, а зараз то яка мотивація ?
Точная копия плова
• сегодня в 16:05
Ответ дляГубки-уточкой
Та вы гоните, кому советчица нужна) Ну реально - у них клиенты по 2 часа снаружи стоят.
Шпондєр• сегодня в 16:06
Ответ дляДлинноНожка
я голосую за відповідь тема замовлена і тупий піар! є такий варіант? передайте вашій агенції!!! (а то я власниці нажаліюся, бо моя сестра з нею в одній групі навчалася)
Ще одна вийшла і похвалилися, що чиясь сетра з кимось навчалася і вона комусь поскаржиться. Можна дізнатися на що і на кого зібрпалися скаржитися ? На анонімну темі на порадниці за участю анонімів ?
Чи це був власний піар?
Забобонний фрукт• сегодня в 16:06
Ответ дляПолуничка
І що?😆
Некомильфо• сегодня в 16:06
Ответ дляСтрахованная
Это вы клоунов натыкали? Так вот вам для информации: данный ресурс очень даже неплохо используется при низких бюджетах на маркетинг. Не брезгуют ним и некоторые блогеры, мнящие себя маркетологами. Так что можете смеяться
Некомильфо• сегодня в 16:08
Ответ дляТочная копия плова
Они этого не понимают, они думают 100 человек сидящих здесь и обладающих низкой платежеспособностью могут хоть как-то кого-то заинтересовать.
Как же палевно)) аж смешно
Точная копия плова
• сегодня в 16:08
Ответ дляНекомильфо
Тут ЦА (целевая аудитория) на рекламу дешевых товаров, ну какая Намелака? Кого охватывать рекламной кампанией будем - тетку из провинции, которая в Киеве даже не была?
Цідило правди• сегодня в 16:09
Ответ дляНекомильфо
Скажите. Первая мысль, что прям заказ на раскрутку получило какое-то маркетинговое агентство
Таки,да )) походу блохерьі плохо раскручивают или им мало подкинули деньжат ))