Точная копия плова• вчера в 14:43

Яжмамка «уху ела» или норм? Намелака Киев

Читала отзывы о новой Намелаке в Киеве. Кто не знает - это популярное заведение с едой и десертами, недавно открылось еще одно заведение сети и туда большие очереди, люди стоят 40 мин - 2 часа в ожидании столика, персонал заведения в запаре. Все об этом знают, отправляясь туда очевидно на что подписываются, так как не хотят подождать когда ажиотаж спадет. Так вот - среди отзывов попалась «красота») Это у нас новая норма переть ребенка в заведение, где из-за открытия запара, а потом требовать особого отношения? Игристого мамке вначале не дали, а потом принесли НЕ ИЗВИНИВШИСЬ, бесплатного вообще-то (!), могли и не угощать, это дополнительный сервис. Потом она требовала у работника порадовать расстроенного ребенка (с х@ра ли? она не знала куда ведет?), а гадкая девушка не бросила гардероб и не побежала выполнять поручение. Ну и вердикт - ее девочка туда больше не придет, плак плак. Я все понимаю, они чего-то ожидали, но окружающие не обязаны обслуживать ожидания яжмамки, не обязаны предоставлять сервис выше оплаченного, не обязаны ультимативно бежать радовать ее расстроенного ребенка и прочее. То я терпила, или яжмамка «уху ела»?
Зробіть вибір:
вже голосів: 149
Норм
Уху ела
волосатое стекло• вчера в 19:15
Ответ дляТочная копия плова
Они этого не понимают, они думают 100 человек сидящих здесь и обладающих низкой платежеспособностью могут хоть как-то кого-то заинтересовать.
Это ваша тема, если что😂
автор Точная копия плова • вчера в 19:22
Ответ дляволосатое стекло
Это ваша тема, если что😂
И что? Какие противоречия? Сообщение было именно про обвинение в проплаченной Намелакой пиар теме, что очевидно смешно с оглядкой на местную аудиторию, а просто обсудить ситуацию с отзывом упоротой яжмамки интересно, что я и сделала.
Чебураха з перцем• вчера в 19:31
Автор, багато чула про цей заклад і рекламу бачила. Піділіться вашою думкою, чому там черги? Тому що модно? Чи смак десертів якийсь незвичний? Я так і не зрозуміла. Чи ціни низькі, тому люди і стоять?
автор Точная копия плова • вчера в 19:37
Ответ дляЧебураха з перцем
Красивый интерьер, очень вкусные десерты, универсальный формат подходящий и для детей, и для встреч с подругами, ДР и прочих праздников. Цены как для Киева средние. Люди стоят потому что вкусно, модно, интересно, хочется праздника, можно сделать красивые фото. На самом деле очереди не только туда, в их основной конкурент Милк Бар тоже всегда очереди.
Розвідка Маші• вчера в 20:08
Ответ дляПолуничка
Вообще-то это международная кондитерская .Я о ней узнала в том году ,жена брата пригласила.
І що? В не міжнародній кав´ярні за 200 метрів від мого дому значно смачніше (як на мене).
Розвідка Маші• вчера в 20:11
Ответ дляТочная копия плова
Тут ЦА (целевая аудитория) на рекламу дешевых товаров, ну какая Намелака? Кого охватывать рекламной кампанией будем - тетку из провинции, которая в Киеве даже не была?
Ну, чисто може враження, киян тут досить багато. Вони пишуть місто, не уточнюючи яке) кожна третя, мабуть, якщо не половина
Г@Л@В@ломка• вчера в 20:32
Ответ дляТочная копия плова
Не, не видела. Сегодня была в Намелаке на Тараса Шевченка.
А вам смачно там?
Замовляли еклери, пуфи і щось ще (вже не пам´ятаю назву), мені було не смачно, точніше не так я чекала чогось вау, а були просто тістечка.
автор Точная копия плова • вчера в 20:44
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А вам смачно там?
Да, мне очень вкусно. Но я уже знаю что нужно брать, на это потребовалось время. Например все фисташковое для меня жутко сладкое, а с классическим белым заварным кремом - самое любимое. Люблю торты с ягодами, наполеон и эклеры с заварным кремом, наполеон с фруктами, шварцвальд хороший, сегодня попробовала банановый тортик «кучерявый иван» - тоже понравился, хотя слаще среднего.
Г@Л@В@ломка• вчера в 20:47
Ответ дляТочная копия плова
А мені їх заварний крем геть не сподобався , можливо я не дуже поціновувач солодкого.

П.с. мені смачно Ужгород від Штефаньо.
Мудробаба• вчера в 21:37
Отработка заказа на раскрутку. Даже до советчицы добрались
из_под_тишка• вчера в 22:33
Какая ненавязчивая реклама
Телефон Рубика• вчера в 23:00
Типу ніхто не зрозумів, що це реклама
Любви вам!• 2 часа назад
Ответ дляРегионщица
А я только сегодня узнала об этом кафе) живу в Киеве)
И я и только на этом форуме.
волосатое стекло• 1 час назад
Ответ дляТочная копия плова
Перечитайте все свои сообщения в этой теме)
Все, что вы пишете о других-штрих к вашему портрету.
автор Точная копия плова • 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
Отлично, у меня выходит очень хороший портрет! Спасибо))