Точная копия плова• 18 марта в 14:43

Яжмамка «уху ела» или норм? Намелака Киев

Читала отзывы о новой Намелаке в Киеве. Кто не знает - это популярное заведение с едой и десертами, недавно открылось еще одно заведение сети и туда большие очереди, люди стоят 40 мин - 2 часа в ожидании столика, персонал заведения в запаре. Все об этом знают, отправляясь туда очевидно на что подписываются, так как не хотят подождать когда ажиотаж спадет. Так вот - среди отзывов попалась «красота») Это у нас новая норма переть ребенка в заведение, где из-за открытия запара, а потом требовать особого отношения? Игристого мамке вначале не дали, а потом принесли НЕ ИЗВИНИВШИСЬ, бесплатного вообще-то (!), могли и не угощать, это дополнительный сервис. Потом она требовала у работника порадовать расстроенного ребенка (с х@ра ли? она не знала куда ведет?), а гадкая девушка не бросила гардероб и не побежала выполнять поручение. Ну и вердикт - ее девочка туда больше не придет, плак плак. Я все понимаю, они чего-то ожидали, но окружающие не обязаны обслуживать ожидания яжмамки, не обязаны предоставлять сервис выше оплаченного, не обязаны ультимативно бежать радовать ее расстроенного ребенка и прочее. То я терпила, или яжмамка «уху ела»?
Зробіть вибір:
вже голосів: 154
Норм
Уху ела
Булькаю• 18 марта в 15:04
Ответ дляДобра, коли сита!
Я коренной киевлянин,первый раз слышу про эту намелаку
Девчонки,приглашу мадаму с 4 размером в проверенный ресторан
Займися чимось корисним , корінний киянин.
ЗСУ допоможи , наприклад .
Забобонний фрукт• 18 марта в 15:04
Ответ дляЧерный Ловелас
люди стоят 40 мин - 2 часа в ожидании столика.
это в стационар сразу к нам капаться.
Больные 😆, это ж надо так хотеть пожрать, больше кафешек нету в округе
автор Точная копия плова • 18 марта в 15:06
Ответ дляЗ царем в голові
За ту цену, которую они гнут - реально должны глубоко в жопу гостям заглядывать).
Автору жалобы- не заглянули. Реакция вполне понятна
Это да, но она именно начала требовать чтоб заглянули. Обычно я на стороне гостей, но тут прям кринж, так и вижу в ней категорию лиц отдыхающих в среднего уровня египетском олл инклюзив и чувствующих себя королями мира с соответствующим отношением.
З царем в голові• 18 марта в 15:08
Ответ дляТочная копия плова
Конечно начала требовать. А за что она конский ценник платила? За ’идите нахер’ за шариком сами?
Свекруня• 18 марта в 15:09
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
это точно, нафига туда вообще ходить?
автор Точная копия плова • 18 марта в 15:09
Ответ дляЗ царем в голові
Все понятно) Вы проголосовали за ответ «норм»?
З царем в голові• 18 марта в 15:10
Ответ дляТочная копия плова
Я вообще не голосовала
Кров з молоком• 18 марта в 15:10
Ответ дляЗ царем в голові
Не должны. Такие заведения во всем мире есть, Намелака хоть красиво подают. Видели бы вы макаронсы в Ладури или коржики Седрика
З царем в голові• 18 марта в 15:11
Ответ дляКров з молоком
А на них нет плохих отзывов? Все в восхищении?
осень харашо• 18 марта в 15:11
Ответ дляЧерный Ловелас
это в стационар сразу к нам капаться.
Я видела эту очередь на выходных, офигела, если честно!
Кров з молоком• 18 марта в 15:12
Ответ дляЗ царем в голові
Не бывает на 100% довольных.
З царем в голові• 18 марта в 15:12
Ответ дляКров з молоком
Не бывает на 100% довольных.
Ну вот. Поэтому автор жалобы вполне имеет право на недовольство
осень харашо• 18 марта в 15:12
Ответ дляРегионщица
А я только сегодня узнала об этом кафе) живу в Киеве)
А я - на выходных, увидев из окна машины очередь
осень харашо• 18 марта в 15:13
Ответ дляЗ царем в голові
Я вообще не голосовала
И я
ДлинноНожка• 18 марта в 15:14
Ответ дляДобра, коли сита!
в мене 4 розмір, але ось релаьно цікаво що ніхто з моїх партнерів ніколи тому уваги не приділяв... А для деяких то прям бачу фетіш якийсь....
ДлинноНожка• 18 марта в 15:16
Ответ дляТочная копия плова
я голосую за відповідь тема замовлена і тупий піар! є такий варіант? передайте вашій агенції!!! (а то я власниці нажаліюся, бо моя сестра з нею в одній групі навчалася)
автор Точная копия плова • 18 марта в 15:16
Ответ дляДобра, коли сита!
Ну у меня четвертый. В Catch потянешь?)
Страхованная• 18 марта в 15:16
Смешно читать от местных про заказную рекламу такого известного и популярного места. Тем более здесь, где большинство ориентированы на акции бюджетных супермаркетов и секонд в последние дни, где в топе темы, что черешня дорого летом, и отопление зимой
Ответ дляДлинноНожка
Не смешите)
Помидорина• 18 марта в 15:18
От чего ее дитятко так расстроилось так и не поняла. Бред какой-то. Дама с прибабахом. Не принесли ей с извинениями в пол бокал бухла... Позорище
Не любовница• 18 марта в 15:18
Я просто люто заздрю нервовій системі людини, яка живе у війні, в Києві, і її реально настільки хвилює повітряна кулька і ігристе з Намелаки, що вона про це пише цілий допис🙈
Помидорина• 18 марта в 15:19
Ответ дляосень харашо
Стадо есть стадо
Я не Тролль• 18 марта в 15:19
Ответ дляСплюшка
Автор Вы кем там служите в этой кафешке, гардеробщицей или официанткой?

Что вас так это задело?
Шариком.
автор Точная копия плова • 18 марта в 15:19
Ответ дляСтрахованная
Они этого не понимают, они думают 100 человек сидящих здесь и обладающих низкой платежеспособностью могут хоть как-то кого-то заинтересовать.
Полтавська галушка• 18 марта в 15:23
Сегодня в тредсе или в тиктоке несется про Намелаку? Иначе - откуда эта серия тем тут?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3826642
Регионщица• 18 марта в 15:24
Ответ дляЯ такая наивная
И я. И то потому что на советчицу зашла в кой то веки. И уже 2 тему за сегодня читаю про это кафе:)
Удалено администрацией...
Полтавська галушка• 18 марта в 15:26
Прочитала пост ахуевшей мамаши. Господи, и эта женщина же может быть где-то рядом. Например на Советчице!
Губка Боб• 18 марта в 15:27
Нечему удивляться. Соврнменный дето и эго центризмы вышли из берего. Эта дама с ребенком и по жизни так живет, будь то бы ей весь мир должен, а не только игристое в кафе. Смешно реально то, что для подобного поведения с претензией на исключительность нет повода. Т.е. ладно бы это дочь или жена заряженного папика, которая родилась и выросла с золотой ложкой - тогда такое поведение можно списать на то, что человек вырос и привык что мир его кружит. Но здесь скорее всего зарвавшаяся нищета с претензиями, ибо уважающая себя мама за бесплатным просекко и ценой на шарик хныкать не будет.
ПесиКот• 18 марта в 15:29
Ответ дляШукаю стакан
Невже більше нема де поїсти вареники, що люди по 40 хвилин за ними стоять, світ котиться до дупи, люди отупіли.
Потрібно ж тік ток, інсту знімати
Ваша прЭлесть• 18 марта в 15:29
Ответ дляРегионщица
К кому «вам»? Вы в стационаре работаете?
Лечится