Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 09:10

Странная проблема со стиральной машиной

Стал неадекватно вести себя индикатор включения/выключения. То не горит, когда должен был гореть, то загорается в процессе стирки, когда не должен гореть, то мигает. При этом я сделала 2 стирки нормально, т.е. включила пуск при не светящемся индикаторе и все постирала нормально, во время стирки иногда этот индикатор сам зажигался, хотя он зажигается только по окончании стирки
СкумбріяП8• вчера в 09:11
Выкидывайте плату управления
автор Этожзвяздаяегообожаю • вчера в 09:13
Ответ дляСкумбріяП8
Выкидывайте плату управления
Как?)
СкумбріяП8• вчера в 09:14
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Как?)
с помощью мастера
Черный Ловелас• вчера в 09:16
если работает при этом то забейте.
Скорая помощь• вчера в 09:17
У меня лет пять уже он не горит вообще. Видимо светодиод сдох, бракованный был. На работу машинки никак не влияет, в принципе, как стирала так и стирает, так что ничего с этим не делаю
Бандитка Сью• вчера в 09:21
Ответ дляСкумбріяП8
Выкидывайте плату управления
Может просто лампочка на индикаторе сдыхает. Была такая проблема со старой машинкой, тоже уже настроились на то, что плате капец, а замена стоит как половина новой, но все обошлось заменой лампочки на светодиоде. Если на работу не влияет, можно забить.
автор Этожзвяздаяегообожаю • вчера в 09:23
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо большое вам за ответ. Буду надеяться, что и у меня так же будет.
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо
автор Этожзвяздаяегообожаю • сегодня в 12:39
Ответ дляБандитка Сью
Скажите пожалуйста, а у вас с одной лампочкой были проблемы или со всеми? Потому что сегодня у меня все лампочки неправильно светились, выглядело это жутко, но постиралось
Бандитка Сью• сегодня в 14:58
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет, только с одной. Похоже, у вас таки проблема с платой , лучше мастера вызвать. Если в следующий запуск она вместо деликатного режима запустит 90 градусов, будет не очень...