Та никада в жизни• 21 марта в 15:53
Инъекции радиеса в кисти рук
Кто нибудь колол в кисти рук радиесс чтобы скрыть Вены ? Как вам результат ? Сколько держался ?
Сосиска_Втесте• 21 марта в 16:05
Его с другой целью колят. Для чего скрывать вены? Иногда это единственное место, куда можно поставить укол человеку
Карма хамелеона• 21 марта в 16:10
Ответ дляСосиска_Втесте
Его колят с совершенно разными целями. Укол можно поставить много куда, ограничивать себя подобной аргументацией очень сомнительное занятие.
Сосиска_Втесте• 21 марта в 16:14
Ответ дляКарма хамелеона
3акая цель ответа мне? Ответь автору аргументированно по теме, грамотейка ограниченная
Невидимка• 21 марта в 16:19
Я не робила, але робила косметолог сама собі в кісті рук. Скільки тримався ефект точно не знаю, напевно до року, виглядало гарно.
Карма хамелеона• 21 марта в 16:30
Ответ дляСосиска_Втесте
Цель ответа вам чтоб не несли свою глупость дальше) Храните, берегите ее, но дальше не распространяйте
Та никада в жизни
• 21 марта в 19:06
Ответ дляСосиска_Втесте
У меня Вены и в других местах есть и я не думаю сейчас о больницах и болезнях , я думаю о красоте
Та никада в жизни
• 21 марта в 21:30
Ответ дляОскорбляю всячески
Навіщо радієсс, зробіть біоревіталізацію
И что Вены спрячутся?