Ло Шарик• вчера в 16:16
Уже третий месяц не проходит герпес ((
Только заживает ранка, тут же вскакивает другая, то на верхней губе, то на нижней, то в носу, то на носу и так по кругу. Месяц назад пропила ацикловир, думала что помог, но через недели две опять началось. И вот только затянулась рана и на этом же месте опять чувствую жжение, вылазит новый.
Мне страшно уже, что со мной что-то плохое(( У кого было так же, почему так? Чем его уже лечить, или какие-то анализы уже нужно сдавать?
Ло Шарик
• вчера в 16:18
Ответ дляДиректор Пляжу
капли протефлазид, 30мл пропейте и забудте
А сколько дней их пить?
Директор Пляжу• вчера в 16:18
Ответ дляЛо Шарик
А сколько дней их пить?
возьмите флакон 30мл и пропейте-есть там инструкция
Инста_Богиня• вчера в 16:35
Ответ дляВільнаНазавжди
Протефлазид 3 мес. , вальтровир 500 мг - 1 мес
І печінка піде спати від вальтровіру🤪
СамавиховуюКота• вчера в 16:37
Сейчас весна, мы слабые и лезет любая болячка и долго проходит.
Летом выличитесь
люблю_тортики• вчера в 16:41
Сходите к инфекционисту. Получите адекватную рекомендацию. Потратьте деньги вместо протофуфломицина ( ой, протефлазида) на фрукты, касественный белок, витамины. Но к инфекционисту сходите. Есть четкий протокол, что делать и искать при рецидивирующем герпесе. Плюс, вспомните про манипуляции с губами, если их делаете ( врач обьяснит, если не понимаете, о чем я)
Ms. Любмая жена• вчера в 16:58
Для начала к дерматологу обратиться. Направит на анализы. Может это и не герпес?
Или иммунитет сильно упал