Стигла полуниця• вчера в 16:22
Кто пробовал вот это средство для волос?
Очень много положительных отзывов нашла. Подойдет ли для гладких волос? Хочется добавить немного блеска ✨ или что можете порекомендовать именно для блеска волос?
Парасюха• вчера в 16:27
Я обожаю morrocanoil концентрат для сушки феном, дает сильную гладкость и блеск. Мои волосы абсолютно прямые стекловидные
Стигла полуниця
• вчера в 16:29
Ответ дляПарасюха
Вот такое?
Кокосиха• вчера в 16:37
Ответ дляПрагматик флегма
Странный дизайн 😆
Есть такое)))
Дочка чемодан открывала свой после поезди и там это чудо лежит, поржали все
А по теме всю линейку берет, ей нравится.
Парасюха• вчера в 17:13
Ответ дляСкоро_вчера
Где покупаете, а то что то нет его в наличии.
Его хватает на год, бывают ещё лимитки с двойным обьемом, на мейкапе покупала, ещё где-то в инете
Скоро_вчера• вчера в 17:14
Ответ дляПарасюха
На нотино и мейке нет, по этому и спросила.
Парасюха• вчера в 17:23
Ответ дляСкоро_вчера
Вот покупала почти год назад, его реально надолго хватает, нужно небольшое количество, эффекта жирных волос не дает и мне кажется запирает влагу в волосах, кончики на следующий день после мытья остаются упругими и увлажненными
Платье Длинное бальное• вчера в 19:17
Недавно купила это средство, не скажу что волосы блестят, но легко расчесываются, мягкие и выглядят ухоженными, как после салона, особенно если высушить их на браш феном.