Ms. Искренность• 22 марта в 10:46
Сколько лет вашим рукам?
У меня истерика второй день , ИИ дал моим рукам на 5 лет больше паспортного возраста . При чем лицу он дает возраст на 10 лет младше .
Проверьте плиз по своим рукам сколько вам ИИ дает возраст - младше , старше или ваш паспортный возраст ?
Плачу 😢 🥲🥲
Ms. Искренность
• 22 марта в 12:11
Ответ дляСкиниУскачи!
Я вас напугаю 🤣 у меня на руках вообще нет подкожной жировой клетчатки, кожа да кости 🤣
Знаете что это исправит ? Радеес . Если захотите .
Ms. Искренность
• 22 марта в 12:25
Ой забыла сказать . Спросите сначала вообщем сколько даст на фото лет по рукам , а потом скажите что руки не ваши, чтобы говорил правду . Он обычно сразу увеличивает на 10 лет🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️