Бокс-орун• сегодня в 16:42
Осанка в 11 лет
Подскажите пожалуйста, есть ли у дочки легкий сколиоз?
Ку-кусик• сегодня в 16:44
Есть, а синдром компьютерной шеи, говорит о том, что сколиоз не такой уж и легкий
Бокс-орун
• сегодня в 16:45
Ответ дляКу-кусик
Спасибо. Насколько трудно это корректируется?
Ку-кусик• сегодня в 16:46
Ответ дляБокс-орун
ЛФК, спорт, растяжка, отсутствие гаджетов
Леди Г• сегодня в 16:46
Ответ дляБокс-орун
треба пластирь з ніг зняти, вас в дурку відправити і все вилікується
Бокс-орун
• сегодня в 16:47
Ответ дляЛеди Г
Вы о чеп и к чему?
Мию чакри щоденно• сегодня в 16:53
Бокс-орун
• сегодня в 16:53
Ответ дляБурундучиха
Есть. Не лёгкий. В родах ее тянули?
Роды прошли обычно, без трудностей.
Бурундучиха• сегодня в 16:55
Ответ дляSo_so
Куда кого тянули? Это фото ребенка из интернета
Та понятное дело что из инета. Но если подобное у её ребенка, то скорее всего тянули щипцами. Слава богу просто сколиоз, а не дцп в итоге
Жена миллионера• сегодня в 16:56
Лично я на фото вижу ребенка со слабым мышечным корсетом. Как мама ребенка, в жизни которой с 3х лет почти ежедневно присутствуют физ нагрузки, могу сказать, что конкретно у моей дочки торчят вот эти ’крылья’ ( лопатки) через месяц без физ нагрузки. Спина качается регулярно. Вам к толкового врачу, а не на форум. Ни один врач не проверяет сколиоз сбоку. Не накручивать себе. Одного похода к ортопеду достаточно. Он уже расскажет вам что делать. Я бы добавила ребенку спорт, если нет диагноза и получите красивую осанку.
Но это все лично моё мнение. Я не врач. И вам советую слушать только врачей
Бокс-орун
• сегодня в 16:56
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо. Конечно последние слова за специалистом, здесь решила предварительно посоветоваться.
Жена миллионера• сегодня в 16:56
Ответ дляБокс-орун
Пусть девочка будет здорова ❤️
Леди Г• сегодня в 16:58
Ответ дляБурундучиха
Тут людинка пів року мастурбує на дівчачі ноги з пластирями, раніше просто шукав фото або просив зробити, тепер освоїв штучний інтелект і самостійно всім пластирі ліпить. Немає у нього ніякої дитини
Жена миллионера• сегодня в 16:59
Ответ дляSo_so
Отсечением твоей педофильской головы.
Офигеть. А я тут распинаюсь. Больные на голову.
Ответ дляБурундучиха
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3827902
Предыдущая тема, фото удаляют, а педофилы теперь норма на форуме
Мая твая не панимать• сегодня в 17:05
Ответ дляКу-кусик
Как вы по фото в профиль диагноз сколиоз поставили? Сколиоз - это искривление позвоночника вбок: влево, вправо или s-образное.