ЖующаЯКонфету• Изменено вчера в 11:27
Сильный целлюлит
Была на разных антицел.массажах, тонкая кожа + варикозное расширение вен. Очень люблю мучное и кофе, просто жить без этого не могу..
Сама я стройная, 32 года, но уже видно его даже на животе и руках.. с попой и бёдрами совсем плохо...
Как бороться с проблемой, есть такие, кто победил? Жду ваши отзывы и советы
фан L.O.S.T.• вчера в 11:51
Силовые тренировки и питание это единственное что дает результат лично у меня , сколько денег тратила на все массажи разные , а работает только тренировки и четкое кбжу с достаточным количеством белка , а не просто питание на 1600 калорий
Мамаша в бигудях• вчера в 11:58
Ответ дляСамоучка
Я похудела прошлым летом вот фото как раз после, вес держу, очень доволена, 177 см и 53 кг
И цылик пропал
Я выгляжу плюс минус так же, но 171 и 53, и целлюлит не уходит( ноги чуть-чуть больше подкачены наверное, хотя тоже очень худые.
Вы умница, раз получилось, избавится. Возможно что-то еще помогло, кроме веса, может жидкости употребление регулируете как-то, либо бегаете много
Самоучка• вчера в 11:59
Ответ дляМамаша в бигудях
Вообще не бегаю
ЖующаЯКонфету
• вчера в 12:03
Ответ дляМамаша в бигудях
Кстати, допишу автор Вам, я правильно питаюсь, возможно белка чуть меньше чем надо, но в остальном все ок, сбалансированно, и никаких булок, печенек (кроме Марии и хлебцов), и вот проблема та же, как Вы прочитали
Вы молодец👍😅 я на хлебцах долго не выдерживаю.. белка тоже ем маловато..
Когда контролирую, ограничиваю мучное, немного лучше ситуация, но все равно все на месте.. эх)
ЖующаЯКонфету
• вчера в 12:04
Ответ дляСамоучка
И цылик пропал
А как похудели?
ЖующаЯКонфету
• вчера в 12:08
Ответ дляСамоучка
Питание и тренировки
Что именно зменили в питании? И какие тренировки?
Самоучка• вчера в 12:11
Ответ дляЖующаЯКонфету
Больше белка, на завтрак каша и немного жиров, белки, много зелени, в обед одну любую вкусняшку к основной еде, ужин белок и зелень салаты, порции были такие что наедалась
Самоучка• вчера в 12:12
Ответ дляЖующаЯКонфету
В зале с тренером чередования кардио силовые 3-4 в неделю по часу
ЖующаЯКонфету
• вчера в 12:15
Ответ дляСамоучка
Вы молодец! Спасибо за ответы)
Радостина• вчера в 12:16
Ответ дляНеновая почта
Де це норма?
Зайва вага це теж нормально?
В першу чергу це не естетично виглядає,як шкурка апельсина
Зайва вага це теж нормально?
Журнал Натали в 2000-х такое публиковал. И Лиза. Я думала, женщины поумнели
Радостина• вчера в 12:18
Ответ дляПоследний вагон
Что вы хотите, если вы едите мучное?
Те массажи и все остальное до одного места, питание , единственное что поможет
Не поможет. Это строение тканей тела такое. И это норма