sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_146
Бринзолетта• 25 марта в 11:21

Вы ощущаете как-то овуляцию

Боли что-то?
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_195
Брюнетка в Мармеладе• 25 марта в 11:22
1
У меня жор в эти дни и отчётность.

anonim_140
Баба Йога• 25 марта в 11:23
2
Выделения обильные
anonim_95
Укр_жіночка• 25 марта в 11:23
3
Ні. Нема часу щоб щось ощущать.
like 2 woman_facepalming 4
anonim_4
ЗдесяЯ• 25 марта в 11:23
4
Нет. Вообще никак.
like 3
anonim_172
Треба підробіток• 25 марта в 11:23
5
Ага, різкий, як коліки, біль внизу живота, можут навіть мажучі виділення бути.
anonim_105
Розумна Губка• 25 марта в 11:25
6
Виділення прозорі підсилюються. В 45+ стало боліти, як при місячних
anonim_68
Дайте вподобайок• 25 марта в 11:27
7
Ответ дляУкр_жіночка
Ні. Нема часу щоб щось ощущать.
Зато тут сидіти час є
like 1 face_with_tears_of_joy 2
anonim_63
ВільнаНазавжди• 25 марта в 11:30
8
После 35 начались боли, тянет живот, почти как при месячных
anonim_141
Скорая помощь• 25 марта в 11:38
9
Так. Коли задумливо зупиняюсь в атб біля ящика з польськими огірками. 100 відсотків овуляція
woman_facepalming 1

anonim_72
Фиктивная• 25 марта в 11:41
10
Да,в 38 началось
anonim_198
Без образів• 25 марта в 11:45
11
Я нет, и при месячных тоже ничего не болит, а вот дочь да, пару раз в год в больницу кладут на пару дней с подозрением на аппендицит, сильная боль справа, отдаёт в правую ногу и тошнота...обычно просто сильно болит живот пару часов, потом отпускает.
crying_face 1
anonim_89
Звожу з розуму• 25 марта в 11:45
12
Ні,я в милі по роботі.Може там що і є мінімальне,то нема коли думати.Ніколи нічого особо.
anonim_173
Для драки• 25 марта в 11:45
13
Выделения появляются
anonim_146
автор Бринзолетта • 25 марта в 11:46
14
Ответ дляБез образів
Я нет, и при месячных тоже ничего не болит, а вот дочь да, пару раз в год в больницу кладут на пару дней с подозрением на аппендицит, сильная боль справа, отдаёт в правую ногу и тошнота...обычно просто сильно болит живот пару часов, потом отпускает.
Вот и у меня так( а сколько дочке лет?
anonim_198
Без образів• 25 марта в 11:46
15
Ответ дляБринзолетта
Вот и у меня так( а сколько дочке лет?
16-ть...все анализы, узи, всё в норме, почему так - не понятно..
anonim_45
Фізик-ядерщик заочно• 25 марта в 11:49
16
Дуже відчуваю
anonim_217
Я_не_аноним_100%• 25 марта в 12:21
17
так виділення як білок і потім легкий біль та сильне бажання
anonim_101
Шкварочка• 25 марта в 12:30
18
Я нічого не відчуваю, а донька загинається в овуляцію останні пів року. Зараз вже знає, що треба пити обезбол зразу, а пів року тому повний чекап зробили всього чого можна, бо півтори доби не могла встати з ліжка. І як вище писали, в першу чергу виключали апендицит
anonim_10
Залізна пані• 25 марта в 12:31
19
Ответ дляБез образів
Я нет, и при месячных тоже ничего не болит, а вот дочь да, пару раз в год в больницу кладут на пару дней с подозрением на аппендицит, сильная боль справа, отдаёт в правую ногу и тошнота...обычно просто сильно болит живот пару часов, потом отпускает.
и у меня так. Взяли и удалили аппендицит, хотя очевидно было что это не он. Правда это были лихие 90-е.

anonim_97
З горіха зерня• 25 марта в 13:03
20
вздувается и болит живот. иногда болит так, что я пью обезбол.
anonim_47
Дуб береза• 25 марта в 13:23
21
У меня после вторых родов начала овуляция проходить болезненно. Сутки болит низ живота, как во время месячных. Зато сами месячные стали безболезненные.
anonim_139
Капризуля• 26 марта в 11:02
22
Да болит, позже выявили аденомиоз, возможно есть и эндометриоз. По узд видно только аденомиоз.
anonim_59
Жинси на дитину• 26 марта в 11:06
23
Нет, только по выделениям понимаю
anonim_95
Ну шо не так?• 08 апреля в 14:01
24
Либидо повышается и выделяется смазка
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff