sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_215
ПешитеБесАшипок• 31 мая в 19:00

Что вы едите когда совсем плохо?

не полезное а то что просто помогает?
woman_facepalming 1
33 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_49
Куколка-мяуколка• 31 мая в 19:00
1
Пельмени.
heart 1

anonim_167
Омлетик• 31 мая в 19:00
2
В каком смысле плохо?
like 7
anonim_3
Милота• 31 мая в 19:00
3
Нічого..допомагає голод.
like 6 dislike 2
anonim_145
Кнопус• 31 мая в 19:01
4
Когда мне совсем плохо, я ем картофельный бульон
dislike 3
anonim_201
Сирожено_пирожено• 31 мая в 19:01
5
От плохого состояния, еда мне не помогает.
heart 3 like 1
anonim_72
Курочка-чубаточка• 31 мая в 19:01
6
Ответ дляОмлетик
В каком смысле плохо?
і в якому сенсі ’допомагає’
like 1
anonim_186
Малая Налегке• 31 мая в 19:02
7
Смотря от чего мне плохо.
У меня есть два состояния, в одном мне нужно сладкое, в другом кусок жирного мяса.
like 3
anonim_127
Настасья Пицун• 31 мая в 19:04
8
Якщо морально погано, я не їм, я п´ю. Якщо фізично - бульйончик з лапшею.
like 1
anonim_23
Сама купляю квіти• 31 мая в 19:04
9
Суп рисовый на воде, с морковкой и луком

anonim_42
Файна пані• 31 мая в 19:07
10
Ответ дляСама купляю квіти
Суп рисовый на воде, с морковкой и луком
Може у автора запор, який там суп рисовий
face_with_tears_of_joy 6
noavatar
ЛЮБА• 31 мая в 19:07
11
Когда мне совсем плохо , то я не ем ..
anonim_24
Не за Будка• 31 мая в 19:07
12
Ответ дляКуколка-мяуколка
Пельмени.
А потім пердіж
woman_facepalming 3
anonim_79
Повелитель бітка• 31 мая в 19:08
13
Ответ дляЛЮБА
Когда мне совсем плохо , то я не ем ..
И я так
anonim_200
Анонім-ка• 31 мая в 19:08
14
А если холодильник пуст? Бывает(( Ничего, хлеб...
woman_facepalming 1
anonim_23
Сама купляю квіти• 31 мая в 19:09
15
Ответ дляФайна пані
Може у автора запор, який там суп рисовий
Как вопрос был поставлен, так я и ответила))
anonim_79
Повелитель бітка• 31 мая в 19:09
16
Вообще не может еда помогать когда плохо.
like 1
anonim_127
Настасья Пицун• 31 мая в 19:09
17
Ответ дляНе за Будка
А потім пердіж
Не те щоб я не вірила, але що з жкт у порадниць, що від всього пердять? Від яєць, пиріжків, пельменів, супу? Це лікуватися треба, це ж ненормально.
like 5
noavatar
ЛЮБА• 31 мая в 19:10
18
Ответ дляПовелитель бітка
И я так
И вот это —смотри что я вкусненькое купил , не работает , да если это то что я ооооочень люблю …
anonim_31
ЖонДуан• 31 мая в 19:11
19
Коли прямо погано, душевно боляче, то нічого не можу їсти. Коли псіхую, то їм солодке. Коли мені капець як добре - хочеться вина.

anonim_108
Каяспер• 31 мая в 19:11
20
Как то так
attached-photo
like 1
anonim_79
Повелитель бітка• 31 мая в 19:12
21
Ответ дляЛЮБА
И вот это —смотри что я вкусненькое купил , не работает , да если это то что я ооооочень люблю …
У меня даже никто такого не скажет
anonim_18
MacOS-ница• 31 мая в 19:12
22
Еда не помогает, когда плохо. Но иногда с ней приятнее это плохо пережить. Не всегда.
Хотя... кофе с мороженым, после сигарета - почти универсальный рецепт
woman_facepalming 1
anonim_123
Не пириживай• 31 мая в 19:13
23
Звичайну їжу 🤷‍♀️
Авторе, це дурна звичка «заїдати» проблеми і ні до чого доброго вона не приведе. Звісно задоволення від їжі - це найлегший спосіб отримати позитив. Але зупиніться і спитайте, чи будете ви їсти це в гарному настрої в гарній компанії десь в кафешці на березі Адріатики? Ось вам і відповідь
woman_facepalming 1
noavatar
ЛЮБА• 31 мая в 19:14
24
Ответ дляПовелитель бітка
У меня даже никто такого не скажет
Мои знают что бесполезно , но пытаются )))) запретный ход , это сыновья идут готовить)))
anonim_123
Не пириживай• 31 мая в 19:14
25
Ответ дляСирожено_пирожено
От плохого состояния, еда мне не помогает.
В мене на початку війни від дурних новин взагалі зникав апетит і іноді навіть до нудоти доходило.
anonim_128
Пані з калабані• 31 мая в 19:15
26
Суши, пицца, кфс крылышки и бургеры
anonim_79
Повелитель бітка• 31 мая в 19:16
27
Ответ дляЛЮБА
Мои знают что бесполезно , но пытаются )))) запретный ход , это сыновья идут готовить)))
Круто :)
Везет вам я бы даже сказала :)
Я живу с дочкой она маленькая, я с ней не делюсь когда мне плохо.
woman_facepalming 1
anonim_197
ЖаннаНеАгузарова• 31 мая в 19:18
28
Ем что луша попросит в тот момент, я в принципе так питаюсь постоянно, но я и не обжорозависима. Когда плохо в полном смысле этого слова, не ем вообще. Чаще всего в такие моменты какао варю или горячий шоколад
anonim_123
Не пириживай• 31 мая в 19:19
29
Ответ дляНастасья Пицун
Не те щоб я не вірила, але що з жкт у порадниць, що від всього пердять? Від яєць, пиріжків, пельменів, супу? Це лікуватися треба, це ж ненормально.
💯
Підтримую. І дрищуть від того що на сніданок яєчня з оселедцем, а потім полуниця на десерт. В їх розумінні оселедець вступає в якусь хімічну реакцію з полуницею і це призводить до діареї 🤪
Яйця, риба, ягоди - від чого тут дристати? Хоча дехто порцію пельменів осилити не може, щоб не пукнути 😂😂😂
woman_facepalming 1
anonim_201
Сирожено_пирожено• 31 мая в 19:19
30
Ответ дляНе пириживай
В мене на початку війни від дурних новин взагалі зникав апетит і іноді навіть до нудоти доходило.
Та же реакция. Малейший стресс снимает аппетит, как рукой.
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff