Единорог помог• 28 марта в 21:12

Девочки, кто работает 5 дней в неделю, как вы это тянете?

Я не работаю уже несколько лет, на этой неделе все 5 дней была занята на ногах частично и сидя частично и ужасно устала, сегодня лежу пластом целый день, всё тело уставшее, как будто я вчера кросс пробежала, в ногах, руках, спине лёгкая боль, усталость и слабость.
Те кто работает всю неделю, да ещё и на ногах, вы себя нормально чувствуете, что делаете обычно в субботу и как энергии на это хватает, поделитесь пожалуйста секретами?
Вумна, аж страшно• 28 марта в 22:03
Читаю тут ответы... сегодня создавала тему про семейный бюджет. Мне там многие советуют идти на работу, развиваться... но, судя по ответам здесь, я не понимаю все таки что подразумевается под развитием. Вот, отработали, вот на выходных бытовые дела, опять отработали... в чем конкретно развитие? И чем оно отличается от моего развития/ отсутствия развития дома. Я тоже тружусь, тоже занимаюсь делами физически.

пані Солоха• 28 марта в 22:06
Ответ дляВумна, аж страшно
Плюсую, тем более 90% работающих - это наёмные сотрудники со средними способностями, которые каждый день выполнят одни и те же задачи по кругу.
Вумна, аж страшно• 28 марта в 22:10
Ответ дляпані Солоха
Вот и для меня прямо загадка, что это за развитие такое... без опыта возьмут меня, например, товары где-то выкладывать. И чем это по развитию будет отличаться от моих домашних дел?
Свисток ля-минор• 28 марта в 22:12
Працюю не фізично, роботу люблю. Впродовж дня ходжу, розминаюся, зранку та ввечері гуляю з собакою. Раніше до зали ходила, зараз тимчасово ні. Мені не важко якось.
На вихідних коли як, в основному з дитиною час проводимо, кудись ходимо-їздимо.
НЛОша• 28 марта в 22:15
Ответ дляВумна, аж страшно
Ну вот видите, а в моей теме вы писали, что дома я не работаю)) а теперь ’дома дел больше’)
Это ваша тема,где муж деньги крысит от вас?
Вумна, аж страшно• 28 марта в 22:19
Ответ дляНЛОша
Моя. Правда, нельзя сказать крысит, скорее отказывается обсуждать точные суммы и подробности.
автор Единорог помог • 28 марта в 22:20
Ответ дляАнтиТанкист
Втянетесь, если захотите. Можете заняться спортом, бегать на выходных.
У меня наоборот - проработала полтора года на тяжёлой работе, где нужно было проходить за день 10-13 километров, в т. ч. по снегу, по разбросанным по снегу металлическим трапециям, которые скользят если неправильно наступить - моё тело привыкло. Но втягивалась я 3 месяца, прежде чем привыкла на работе не уставать и идти в хорошем настроении домой. Полгода назад я сменила работу на сидячую - моё тело аж болит и ноет, если нет физической нагрузки. Мне приходится пешком на работу ходить 3 километра и обратно, лишь бы тело не болело. У меня сейчас как ломка - если километры не прошла (а поехала на работу на маршрутке, например), то мышцы чувствуют себя нерастянутыми и ломят.
Поняла, спасибо за ответ, организм действительно ко всему может привыкнуть

автор Единорог помог • 28 марта в 22:21
Ответ дляНЛОша
Так вы по делам были заняты или на работу вышли?
По делам
Оцененная• 28 марта в 22:22
Ответ дляЕдинорог помог
Мне кажется, это так тяжело для организма, он истощается
Истощается конечно, но у людей разный энергетический запас. Кому-то очень плохо сидеть без дела. Главное найти дело, которое нравится, физически и психически подходящее, ми же все для чего-то созданы.
автор Единорог помог • 28 марта в 22:23
Ответ дляАноним_
7 днів на тиждень працюю.
Єдине, що з 11.30.
Очень сочувствую вам и желаю найти богатого щедрого мужчину!
Шалена красуня• 28 марта в 22:26
Ответ дляМульйонерша
Я работала 5 дней, ноги гудели, постоянная выкладка товара и таскание поддонов, но мне нравилось очень, до поры)
Вы работали на складе или в супермаркете?
автор Единорог помог • 28 марта в 22:29
Ответ дляОцененная
Дело в том, что раньше я много двигалась на работе, потом приходила домой, отдыхала немного и шла ещё гулять куда-то. И на выходных вообще не могла сидеть дома, шла куда-то, это было 6 лет назад, а сейчас что-то изменилось видимо.
автор Единорог помог • 28 марта в 22:30
Ответ дляОцененная
И я пока не нашла для чего я создана
Оцененная• 28 марта в 22:31
Ответ дляЕдинорог помог
И я пока не нашла для чего я создана
Посмотрите свой бодиграф в Хьюман Дизайне
А_я_ЛОЖУ!• 28 марта в 22:31
Ответ дляБабка_в_кедах
и что это?)
Технолог. Работают люди, роботы, а я 90% своего времени валяю дурака.
автор Единорог помог • 28 марта в 22:31
Ответ дляОцененная
Я пошла искать это, люблю такое
Оцененная• 28 марта в 22:34
Ответ дляЕдинорог помог
Наверное вам уже за 40?
Ну и втянуться нужно в такой режим, организм привык по другому.
Оцененная• 28 марта в 22:35
Ответ дляЕдинорог помог
Я пошла искать это, люблю такое
Проэктор наверное)) Нужно не физически работать много, а разобраться в чем-то хорошо и направлять людей.
Вумна, аж страшно• 28 марта в 22:36
Ответ дляОцененная
Расскажите, что это такое? Мне тоже надо)

Вумна, аж страшно• 28 марта в 22:40
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Расскажите как пришли к этому? Какое обучение? Какой заработок потом?
Оцененная• 28 марта в 22:42
Ответ дляВумна, аж страшно
Это в дате рождения зашифрованы энергии, с которыми мы родились, как натальная карта, только по другому, погуглите рассчитать свой бодиграф
Не зацілована• 28 марта в 22:42
Ответ дляВумна, аж страшно
Ничем, но на работе Вам платить за это будут...
Вумна, аж страшно• 28 марта в 22:42
Ответ дляОцененная
Спасибо, посмотрю)
Аноним_• 28 марта в 22:44
Ответ дляЕдинорог помог
Я люблю заробляти сама))
Мужчина є. Люблю його не за гроші.
автор Единорог помог • 28 марта в 22:45
Ответ дляАноним_
Я люблю заробляти сама))
Мужчина є. Люблю його не за гроші.
Ну не 7 дней же в неделю, хотя может вы пару часов работаете?
Аноним_• 28 марта в 22:48
Ответ дляЕдинорог помог
Будні до 18-18.30, субота/неділя до 15.30-16.00.
До всього звикається. Робота не бісяча, свій невеликий бізнес, магазин.
автор Единорог помог • 28 марта в 22:48
Ответ дляОцененная
Не смогла зайти на этот сайт, даже с впн. Зашла на другой сайт, мне написали, что я манифестор и описание, что я смогу создавать что-то, но я так и не поняла, какая работа мне нужна
Оцененная• 28 марта в 22:52
Ответ дляЕдинорог помог
Это нужно
разбираться для чего именно по каналам. Вкратце, вы не энергетический тип, можете генерировать идеи, но энергии на реализацию нет, можете управлять людьми. Вас слушают и на вас равняются.
автор Единорог помог • 28 марта в 22:57
Ответ дляОцененная
Это нужно
Так мне начальником нужно работать только? Правильно я понимаю?
Мульйонерша• 28 марта в 23:00
Ответ дляШалена красуня
В супермаркете