sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_16
Фоточки нема• 26 мая в 15:40

Женщина сама себе колола инъекции силикона: она шокировала своим внешним видом

26-летняя Эльва из Польши длительное время самостоятельно делала себе инъекции силикона. Для процедур она использовала препараты, заказанные в Интернете. Последствия этих действий оказались очень серьезными и привели к необратимым изменениям и деформации лица.

Об этом пишет onet.pl

Первые эксперименты начались несколько лет назад. Эльва применяла препараты, растворяющие жировую ткань, делая инъекции даже дважды в неделю. Однако через некоторое время она решила, что ее лицо стало слишком худым. Тогда она начала самостоятельно вводить себе силикон, стремясь придать чертам лица более полный вид.

Реклама
«Сначала я делала инъекции силикона раз в неделю, а потом немного слишком увлеклась и делала их ежедневно. Тогда я жила и работала в Варшаве, и все деньги шли на аренду жилья, поэтому у меня не было средств на специалистов», — говорится в сюжете.

Эльва из Польши / © Onet Wiadomości
Эльва из Польши / © Onet Wiadomości

После многих месяцев самостоятельных вмешательств во внешность лицо Эльвы претерпело значительные изменения — появились сильные отеки и заметные деформации. Долгое время женщина пыталась справиться с проблемой без помощи врачей, однако в конце концов решила проконсультироваться со специалистами.

Эльва отмечает, что Польша очень консервативная страна и она часто сталкивается с критикой и ненавистью из-за своей внешности. Теперь она хочет вернуть себе свой прежний вид.
woman_facepalming 2
47 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_16
автор Фоточки нема • 26 мая в 15:41
1
attached-photo
crying_face 6 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1

anonim_189
Я тут Живу• 26 мая в 15:41
2
Пофиг) больных много, пусть колет, так издалека ее видно, и никто нормальный по ошибке и незнанию не свяжется. Куда хуже не знать
like 6
anonim_189
Я тут Живу• 26 мая в 15:42
3
Ответ дляФоточки нема
А что смешного? Это больной психически человек
like 8 face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Дівчина Гілмор• 26 мая в 15:42
4
В неї отьок вже якийсь, алергічна реакція
like 5
anonim_166
Единорог_помог• 26 мая в 15:43
5
Это не смешно. У человека какие-то психические отклонения, глупо смеяться над больными
like 7
anonim_18
Голубец• 26 мая в 15:43
6
это смешно?
like 5
anonim_16
автор Фоточки нема • 26 мая в 15:43
7
Ответ дляЯ тут Живу
А что смешного? Это больной психически человек
Чисто пожрать с дури
woman_facepalming 14 like 2
anonim_18
Голубец• 26 мая в 15:44
8
Ответ дляФоточки нема
Чисто пожрать с дури
грешно смеяться над больными людьми (с)
like 3
anonim_16
автор Фоточки нема • 26 мая в 15:44
9
Интересно, как она собирается этот вазелин теперь сливать со своей рожи?
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_189
Я тут Живу• 26 мая в 15:45
10
Ответ дляФоточки нема
Чисто пожрать с дури
Так и вы такой же/такая же, если не хуже, если вас больные смешат
heart 5 woman_facepalming 2 like 1
anonim_195
Закусенец• 26 мая в 15:45
11
Ответ дляФоточки нема
Чисто пожрать с дури
Ви вважаєте це смішно?
like 8
anonim_193
Сплюшка• 26 мая в 15:45
12
Точно ли фото соответствует тексту? Выглядит как отек, и у девушки нет волос, вероятно, она болеет
woman_facepalming 4
anonim_16
автор Фоточки нема • 26 мая в 15:46
13
Ответ дляСплюшка
Точно ли фото соответствует тексту? Выглядит как отек, и у девушки нет волос, вероятно, она болеет
Точнее не куда
woman_facepalming 1
anonim_16
автор Фоточки нема • 26 мая в 15:46
14
Ответ дляЗакусенец
Ви вважаєте це смішно?
А шо мне плакать если у тетки кал вместо мозка?
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 3
anonim_31
Парова машина• 26 мая в 15:47
15
А где же она работала?
anonim_16
автор Фоточки нема • 26 мая в 15:47
16
Ответ дляЯ тут Живу
Так и вы такой же/такая же, если не хуже, если вас больные смешат
Я не така! Я советчица
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_195
Закусенец• 26 мая в 15:47
17
Ответ дляФоточки нема
А шо мне плакать если у тетки кал вместо мозка?
А у вас лише два стани буває поржать і плакать? Вам 12 років?
anonim_16
автор Фоточки нема • 26 мая в 15:47
18
Ответ дляПарова машина
А где же она работала?
В индустрии продажной любви
woman_facepalming 4 like 2
anonim_39
Тепличная• 26 мая в 15:49
19
Ответ дляФоточки нема
ёперный театр. А с волосами что? Она лысая?

anonim_87
Кудлата хмаринка• 26 мая в 15:49
20
Ответ дляФоточки нема
Ни морщинки же!
anonim_32
Распутница• 26 мая в 15:49
21
Так у нас тоже такая есть, тетя гоблин
anonim_195
Закусенец• 26 мая в 15:51
22
Мені складно уявити дорослу людину, для якої чужа хвороба, травми, горе привід для сміху.. це ж не росіянка, яка вам особисто смерті бажала. Тоді хоч якось вашу реакцію можна пояснити. Але вам і дівчата з анорексією смішні. Тема як під копірку.
like 5 dislike 1
anonim_167
Качка в тапцях• 26 мая в 15:51
23
Ответ дляФоточки нема
Это не смешно.
Человек больной на голову
anonim_16
автор Фоточки нема • 26 мая в 15:53
24
Ответ дляТепличная
ёперный театр. А с волосами что? Она лысая?
Судя по рыжему парику, да...
woman_facepalming 1
anonim_16
автор Фоточки нема • 26 мая в 15:54
25
У нее даже что типа узора на щеке выколто
woman_facepalming 2
anonim_39
Тепличная• 26 мая в 15:55
26
Ответ дляФоточки нема
У нее даже что типа узора на щеке выколто
Это шрамы
like 1
anonim_16
автор Фоточки нема • 26 мая в 15:55
27
Ответ дляТепличная
Это шрамы
От чего? Она же колола вазелин
woman_facepalming 4
anonim_39
Тепличная• 26 мая в 15:56
28
Ответ дляФоточки нема
От чего? Она же колола вазелин
Вы сами и ответили на свой вопрос.
anonim_189
Пожмаковна• 26 мая в 15:56
29
Що за силікон колола ? Перший раз чую, що якісь силікони колять.
anonim_16
автор Фоточки нема • 26 мая в 15:58
30
Ответ дляТепличная
Вы сами и ответили на свой вопрос.
колола, но не резала же
woman_facepalming 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff