Кошка Мурка• 31 марта в 19:47
Как распознать женщину мошенницу
Надеюсь это будет многим полезно.
Женщина-мошенница часто проявляет черты патологической лживости, высокой артистичности, психологической манипуляции и алчности, прикрываясь обаянием для втирания в доверие. Она стремится к быстрому получению материальной выгоды, часто используя романтические схемы, демонстрируя фальшивую уязвимость или, наоборот, высокий статус.
Исключительное обаяние и манипуляция: Они быстро располагают к себе, проявляют интерес к жизни жертвы, создавая иллюзию «родственной души».
Срочность и давление: Требуют немедленных решений, используют тактику «сейчас или никогда» при возникновении «критических» ситуаций, требующих денег.
Склонность к обману: Ранняя половая жизнь, распущенность и пренебрежение моральными нормами часто характеризуют личность таких преступниц.
Скрытность: Избегают конкретики о своей жизни, работе или прошлом, часто меняют истории, оправдываясь фразами «мне запретили рассказывать».
Жалостливые истории: Рассказывают о вымышленных болезнях, долгах, проблемах с бизнесом или родственниками, чтобы вызвать сочувствие и получить финансовую помощь.
Любовь к деньгам/имуществу: Цель почти всегда материальная — получение подарков, денег или доли в имуществе.
Кошка Мурка
• 31 марта в 19:48
Типичные сценарии:
Брачная аферистка: Быстро втирается в доверие, провоцирует на брак или совместное проживание, затем исчезает с деньгами или претендует на имущество.
Романтическая мошенница (онлайн): Использует игровые чаты, отправляет фальшивые фото, выманивая деньги под предлогом покупки билета для встречи или оплаты срочных счетов.
Аферистка-содержанка: Входит в доверие к обеспеченному мужчине, использует его ресурсы, а после развода пытается отсудить имущество.
Часто такие женщины являются отличными психологами, играя на доверчивости, одиночестве или алчности самой жертвы
Кошка Мурка
• 31 марта в 19:50
Ответ дляФайна дівка
Ошибся форумом, мущинка
Алина-1240• 31 марта в 19:50
Помоему у вас с головой что)) как в анекдоте-был нищий, но вдруг сгорело все в пожаре😂
Алина-1240• 31 марта в 19:52
Ответ дляКошка Мурка
Какому имуществу?) Бабкин хрущ на квадратов 18 у вас?)))😃
Кошка Мурка
• 31 марта в 19:53
Ответ дляАлина-1240
Алина-1240• 31 марта в 19:54
Ответ дляКошка Мурка
😂🤣какому?) И что у вас украли?😂
Алина-1240• 31 марта в 19:55
Ответ дляКошка Мурка
Что пропало то?))))😂🥹
Ніколи не збрешу• 31 марта в 19:59
Ответ дляКошка Мурка
Здесь почти все такие девочки
Кошка Мурка
• 31 марта в 20:00
Ответ дляНіколи не збрешу
Здесь почти все такие девочки
Надо же...какое совпадение
Ніколи не збрешу• 31 марта в 20:00
Ответ дляКошка Мурка
Надо же...какое совпадение
Автор, вы М или Ж?
Кошка Мурка
• 31 марта в 20:01
Ответ дляНіколи не збрешу
Так кого от кого вы предупреждаете?
Ж от Ж
Кошка Мурка
• 31 марта в 20:03
Ответ дляНіколи не збрешу
Ж нужны М, а не Ж
Мани всем Ж нужны
Кошка Мурка
• 31 марта в 20:04
Ответ дляНіколи не збрешу
💰 всем нужны
особенно Ж кидальщицам