Василина Семеніч• Изменено 02 апреля в 23:55

Какая зарплата сейчас норм для мужика Спор

Мы начали спорить с мч , ему 30 , какая норм зп Украина Киев . Он говорит что 1К $ это норм зарплата еще нужно такую найти и заработать. На что я думаю что это минималка вообще если он мужик то это мало , выживание особенно в Киеве . Ладно еще для девушки тогда ок , но как для мужика это очень мало , на что он говорит что я оторвана от мира в розовых облаках, скажите люди я права или нет ???
Барабасиха• 03 апреля в 08:19
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ви автору зразу точні координати давайте, де шукати...

Пишущаяся• 03 апреля в 08:25
Ответ дляЛіньки гуглить
4 человека. Один поход в магазин минимум -100 евро. И это просто фрукты, овощи, молочка, какой то кусочек индюшки или рыбка. На один день продуктов. Но мы правда не экономим, фрукты какие дети хотят и так чтоб все поели, а не попробовали. И разнообразные. Сейчас и клубника, и арбуз, и дыня, киви, апельсины, манго. Какие такие деньги? Это вообще ни о чем
Почему в евро пишете?
парИла я парИла• 03 апреля в 08:25
Ответ дляПишущаяся
Почему в евро пишете?
Они тут все Невукраине
Барабасиха• 03 апреля в 08:30
Ответ дляпарИла я парИла
Они тут все Невукраине
Ну в Японии любые фрукты чтобы поесть а не попробовать наверное как раз столько и стоят
Пишущаяся• 03 апреля в 08:33
Ответ дляСиликоночка
Сплюсовали сотни тысяч зарплату у депутатов, прочих прихвостней и 8000 гривен зарплату у госслужащих и как раз получилась эта сумма
У депутатов ЗП 50 тысяч официально
Пишущаяся• 03 апреля в 08:34
Ответ дляВасилина Семеніч
Ну так пусть лечит я ж ответила кто на что учился
А на кого надо было учиться по вашему? Всем одновременно на прокурора и айтишника?
Пишущаяся• 03 апреля в 08:37
Ответ дляпарИла я парИла
Они тут все Невукраине
В теме чётко написано: Украина. Но эти опять лезут: ’а у насвевропе’
парИла я парИла• 03 апреля в 08:41
Ответ дляПишущаяся
Ну, а кому они еще интересны, кроме нас?!
Вимагаю спілкування• 03 апреля в 09:24
Ответ дляПускаю бісики
От профессии , зависит , не?
Но 40 тысяч + грн. Это не минималка, и мне кажется вы реально оторваны от зарплат в Украине
Проблема в тому, що рівень зарплат в Україні один, а рівень цін інший. Але 40 тис це дійсно невеликий дохід. Його вистачає на базовий мінімум.

Та не реву я• 03 апреля в 09:25
Навіть не знаю) В мене перший та другий чоловік моряки, обоє заробляли в місяць від 5000 $... Як жити з чоловіком, який заробляє тисячу...це мабуть дуже напряжно. Якби зараз почала з кимось зустрічатись, то мабуть обирала одразу теж з айті чи моряка, щоб ХОЧА Б 3000 в місяць, але це все одно мало(
А якщо ще й діти то все одно треба більше...
Подумати тверезо - якщо жити з чоловіком постійно і він приносить 1000$ в місяць і половину з неї він же сам і проїдає, а ще й вимагає йому готувати, прати, обслуговувати, ви фактично грошей не бачите і СЕНС жити з таким чоловіком тоді?
Вимагаю спілкування• 03 апреля в 09:25
Ответ дляБадабум
Пот чём здесь девушка... мужик.
Вы вообще хоть раз в глаза видели работу, на которой стабильно люди 2-4 косаря в месяц зарабатывают? Учились на неё? У вас есть квалификация?
Вы точно хотите, чтобы на такой работе работал ваш муж? Если, конечно, вам посчастливится выйти замуж.
Между прочим, девушки, которые работают на сложных работах, гораздо здоровее чем мужчины работающие на аналогичных работах, потому что у женщин ума больше. И женщины обычно соблюдают технику безопасности - в отличие от мужчин ’на авось’. В женских коллективах гораздо меньше производственных травм.
2-4К в місяць - це не про ту роботу, де бувають виробничі травми
Вимагаю спілкування• 03 апреля в 09:28
Ответ дляВасилина Семеніч
Прокуроры строят дачы по млн $ и не живут на зп
Шукайте прокурора
Вимагаю спілкування• 03 апреля в 09:34
Ответ дляСиликоночка
У різних держслужбовців різна зарплата - є по 8, а є по 50. І це не в начальства, а в спеціалістів.
А це фото взяте з сайту пошуку роботи, вони самі рахують середню за даними по своїм наявним вакансіям, там вакансій депутатів нема, а є всякі топ-менеджери, у яких топ-зарплати. Але, зазвичай, ці зарплати не вказують всередині вакансій, бо вони дуже високі.
Капуста Маша• 03 апреля в 09:34
Ответ дляЛіньки гуглить
Смотря для какого мужчины. Для студента, для одинокого. Для моей семьи 1К$ это на неделю на продукты. Хз дальше за что жить.
А Ви щось ще робите в житті, чи тільки їсте?))))))))
Я не уявляю, що можна їсти на 1 тис у.е. в тиждень...
Капуста Маша• 03 апреля в 09:37
Ответ дляВасилина Семеніч
Найдіть собі прокурора))) Вони якраз життя не бачать - Вас чекають
Вимагаю спілкування• 03 апреля в 09:37
Ответ дляПробілНеПрацює
Это зарплата по Киеву и по вакансиях на ворк юа. Я понимаю за 8 тыс работать в маленьком городе, где нет работы и люди соглашаются на что-нибудь. Но работать в Киеве на з/п 8 тыс грн при этом не будучи пенсионером/лицом с инвалидностью - я таких не понимаю. Даже в том же Сильпо, АТБ предлагают больше. Охранник в Сильпо -22 тыс+ может заработать
О, зараз особа з інвалідністю - це цінний ресурс, за них будуть боротися роботодавці. Тому що, якщо підприємство не набрало квоту по інвалідам, то має платити внесок.
З вашими словами повністю згодна
Капуста Маша• 03 апреля в 09:38
Ответ дляВасилина Семеніч
Кто на что учился
А на кого Ви вчились? Скільки заробляєте?

Відповім за Вас: професії немає, робити не хочеться, а от прилаштуватись гарно дуже хочеться
Вимагаю спілкування• 03 апреля в 09:44
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ваш чоловік правий, ще спробуй піди заробити ту 1000, знайома працює в столиці в лікарні, молодший мед персонал, отримує чистими менше 10000грн.
Молодший медперсонал теж буває різний з різними зарплатами. Ті, що чергують 1/3, сидять з лікарями чи приймають аналізи в державних закладах так десь і отримують. Медсестри в приватних клініках і лабораторіях отримують більше.
Асистенти стоматологів отримують вже 30+, а якщо медсестра на апаратній діагностиці, то там вже 50+.
Хачапууури• 03 апреля в 09:51
А как вам такой вариант, как мчмтаете, напишите, пожалуйста.
Препод в мед. вузе, 31 год, ЗП чистыми около 12 - 13 тыс. Образование мед высшее, работал врачом, не понравилось, ушёл в преподавание. Ассистент кафедры. Самая основная причина работы в этом вузе - бронь для преподов.
Держится за это место прям сильно. Менять не хочет ничегг по сути, ну может, когда нибудь, как война закончится, может быть... и в таком духе.
Квартира подарена родителями, коммуналку ему оплачивает отец 💁‍♀️
Ваше мнение - нормальный вариант?

Вимагаю спілкування• 03 апреля в 09:51
Ответ дляСвій варік
Вы, похоже, приезжая. Иначе бы знали, какой зарплаты достаточно для жизни в Киеве и какая минимальная и какая средняя.
Такої зп достатньо лише для життя однієї людини. Для сім´ї - ні
Дадосвидания• 03 апреля в 10:00
Ответ дляВасилина Семеніч
40 тыс для Киева это мало особенно если для семьи , я не говорю что это плохо, но мало для нормальной жизни семьи
а у вас вообще есть опыт семейной жизни в Киеве? есть необходимые навыки для нее? что вы можете предложить в качестве равноценного обмена потенциальному партнеру, если с уважением, эмоциональным интеллектом и навыками финансового менеджмента у вас пока не сложилось?
парИла я парИла• 03 апреля в 10:02
Ответ дляВимагаю спілкування
На базовый минимум украинцам должно хватать 3500 гривен по мнению правительства
парИла я парИла• 03 апреля в 10:03
Ответ дляТа не реву я
Так вы и не жили с мужиком, они же у вас моряки все
парИла я парИла• 03 апреля в 10:04
Ответ дляВимагаю спілкування
З вашими словами повністю згодна
Не будут, их потом не уволишь
парИла я парИла• 03 апреля в 10:06
Ответ дляХачапууури
Ваше мнение - нормальный вариант?
Ленивый. Нормальные преподы бегают по нескольким вузам, ибо имеют кучу свободного времени. И зарплату нам с января повысили на 30%, а с марта на 20%, имейте ввиду!
Вимагаю спілкування• 03 апреля в 10:08
Ответ дляпарИла я парИла
Не будут, их потом не уволишь
Чому? У нас звільняли за згодою сторін. Чи ви думаєте, що багато підприємств звільняють за статтею?
парИла я парИла• 03 апреля в 10:09
Ответ дляВимагаю спілкування
Если инвалид хочет уволиться
Вимагаю спілкування• 03 апреля в 10:10
Ответ дляпарИла я парИла
Если инвалид хочет уволиться
А що не так? Хоче - хай звільняється, за 38 статтею
Залетна Я тут• 03 апреля в 10:15
Ответ дляВасилина Семеніч
Мужик обеспечивает семью его ответственность зарабатывать достаточно
))) тобто самі заробити ви не вмієте, що готуєтесь до кар´єри домогосподарки? Для для цього потрібно шукати підходящого з самого початку кандидата, розповідати як потрібно заробляти , якщо сама не вмієш, це так собі історія, в Києві у жінок є зп і по 2 тис дол. і по 3 і більше, але ж ви не вмієте
Я инженер, меряю от 1• 03 апреля в 10:25
2000 дол для чоловіка
1000 - це норма для жінки, в Києві. норма не від слова нормування, а від слова нормально\комфортно