Василина Семеніч• Изменено 02 апреля в 23:55

Какая зарплата сейчас норм для мужика Спор

Мы начали спорить с мч , ему 30 , какая норм зп Украина Киев . Он говорит что 1К $ это норм зарплата еще нужно такую найти и заработать. На что я думаю что это минималка вообще если он мужик то это мало , выживание особенно в Киеве . Ладно еще для девушки тогда ок , но как для мужика это очень мало , на что он говорит что я оторвана от мира в розовых облаках, скажите люди я права или нет ???
парИла я парИла• 03 апреля в 06:49
Ответ дляВасилина Семеніч
Кто на что учился
Можно учиться на что угодно, на не занять нишу, переучиваться или довольствоваться малым. Любят людей не за зарплату. Мужиков разбираются любых, а вот женщин: умниц, красавиц, хозяюшек - полно одиноких не по их желанию, а потому что ’не сложилось’

парИла я парИла• 03 апреля в 06:52
Ответ дляПробілНеПрацює
Это зарплата по Киеву и по вакансиях на ворк юа. Я понимаю за 8 тыс работать в маленьком городе, где нет работы и люди соглашаются на что-нибудь. Но работать в Киеве на з/п 8 тыс грн при этом не будучи пенсионером/лицом с инвалидностью - я таких не понимаю. Даже в том же Сильпо, АТБ предлагают больше. Охранник в Сильпо -22 тыс+ может заработать
Я преподаватель, у нас сейчас подняли, до НГ было 11к, сейчас 14к, работы раз в неделю 3 пары. Зачем я пойду в атб на 22к?
парИла я парИла• 03 апреля в 06:52
Ответ дляГлубоководная селедка
Хорошо что так не думают дворники и уборщицы. А то бы Киев сидел не только без света и тепла, но и в гавне
Хорошо, что так не думают оооочень многие профессии
парИла я парИла• 03 апреля в 06:53
Ответ дляПробілНеПрацює
И, кстати, загуглила з/п дворников и уборщиц в Киеве, даже там больше 8 тыс грн за 8 часовой рабочий день
Муж ищет в новый цех уборщицу - 25к
парИла я парИла• 03 апреля в 06:54
Ответ дляВасилина Семеніч
40 тыс для Киева это мало особенно если для семьи , я не говорю что это плохо, но мало для нормальной жизни семьи
Его 40+ ее 30= нормально
парИла я парИла• 03 апреля в 06:55
Ответ дляВасилина Семеніч
Мужик обеспечивает семью его ответственность зарабатывать достаточно
А вы будете рожать каждые 2 года?
Заместитель Анонима• 03 апреля в 07:03
Ответ дляпарИла я парИла
Нет. Не такого понятия ’не сложилось’.
Не сложилось - если женщина не может правильно оценить себя на брачном рынке. Товар не берут, когда его цена не соответствует характеристикам.
Если цена определена правильно - то на любой товар есть пркупатель
парИла я парИла• 03 апреля в 07:14
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет. Не такого понятия ’не сложилось’.
А еще фактор - вне зависимости от цены- мужиков в возрасте 25-30+ просто меньше, так что все женщины точно не смогут создать семью.
парИла я парИла• 03 апреля в 07:15
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет. Не такого понятия ’не сложилось’.
Сейчас есть сайты знакомств, а до них многим просто негде было познакомиться

Заместитель Анонима• 03 апреля в 07:16
Ответ дляпарИла я парИла
Ну не намного их меньше. Большинство женщин все же одни не потому, что им физически мужика не хватило, а потому, что желания не совпадают с возможностями
бЭйбА• 03 апреля в 07:16
Оклад у зам. нач. управления в министерстве- 27 000.
И тут - ботоферма работает - 800 грн. в день.
Зеленский и его гопкомпания- просто дегенераты-убийцы
Заместитель Анонима• 03 апреля в 07:16
Ответ дляпарИла я парИла
Т в то же время ’раньше’ одиноких людей было меньше. Потому что институт семьи не разрушали принудительно
парИла я парИла• 03 апреля в 07:18
Ответ дляЗаместитель Анонима
С чего вы это взяли что меньше? У мамы полно знакомых ’старых дев’, потому что в нашей профессии мало мужчин, а больше знакомиться было негде: в институте одни девочки, на работе одни тётеньки
парИла я парИла• 03 апреля в 07:21
Ответ длябЭйбА
Писали, что у Зеленского 28к зарплата
Украиночка• 03 апреля в 07:22
Ответ дляПробілНеПрацює
фото
Це середня, яку пропонують роботодавці у вакансіях. Тобто по факту все зовсім інакша
Заместитель Анонима• 03 апреля в 07:23
Ответ дляпарИла я парИла
У меня наоборот- из предыдущих двух поколений (мамы и бабушки) - единичные случаи одиноких. В основной массе все замужние за редким исключением. А вот моё поколение - очень много одиноких.
И заметьте - что у нас у всех были дедушки живущие с бабушками (пока не умерли), а вот у современных детей чуть ли не у половины папа с семьёй не живёт.
парИла я парИла• 03 апреля в 07:24
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нас как раз поколение и мам, и бабушек в разводе. Мы горожане, может, поэтому? В сёлах действительно не разводились, и пары из сел, живущие в городе, тоже не разводились, хоть и многие жили, как соседи. Короче, цивилизация таки уничтожает институт брака, но, может, это и к лучшему, всегда в браке женщина пашет в 2 смены!
Красавица писяная• 03 апреля в 07:26
Ответ длябЭйбА
бот это твой пуйло старая простата и убийца
Заместитель Анонима• 03 апреля в 07:26
Ответ дляпарИла я парИла
Мы тоже горожане.
Странная у вас выборка на самом деле

парИла я парИла• 03 апреля в 07:27
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мы тоже горожане.
Странная у вас выборка на самом деле
Ну, какая есть
Заместитель Анонима• 03 апреля в 07:27
Ответ дляпарИла я парИла
Ну, какая есть
Статистика просто обратное говорит.
Вам телефонограмма• 03 апреля в 07:43
Ответ дляMs. Доброта
Всю жизнь средняя по киеву была 300 дол. Но сейчас за эти деньги только можно квартплату проплатить и купить на неделю еды…
Согласна, тоже помню свои поиски и что больше нигде не предлагали в Киеве.Для хорошей ЗП больше 1000 $ пришлось начинать с самых низов иностранной компании и при этом ещё держать руку на пульсе с дополнительными заработками.
ИграйМойГормон• 03 апреля в 07:46
Ответ дляЛіньки гуглить
Смотря для какого мужчины. Для студента, для одинокого. Для моей семьи 1К$ это на неделю на продукты. Хз дальше за что жить.
Ну вы и жрете
У вас дом семейного типа с 20-ю воспитанниками?
Вам телефонограмма• 03 апреля в 07:58
Ответ дляпарИла я парИла
Женщина всегда самодостаточна и всегда найдет себе занятие, даже если одинока, так задумала природа, что у нее всегда есть цель.А вот одинокие мужики это жалкое зрелище: вечно с пивом и с сигаретами в зубах, неряшливые, неухоженные и нафиг никому не сдавшиеся хоть с зарплатой хоть без.
парИла я парИла• 03 апреля в 08:00
Ответ дляВам телефонограмма
Ну-ну.....
Барабасиха• 03 апреля в 08:02
Ответ дляВасилина Семеніч
Кем он работает
Хотите пристроиться?
tala-li• 03 апреля в 08:04
как у Миндича
или у Галущенка на худой конец, который оплачивал обучение детей в элитной швейцарской школе
Барабасиха• 03 апреля в 08:06
Ответ дляЛіньки гуглить
4 человека. Один поход в магазин минимум -100 евро. И это просто фрукты, овощи, молочка, какой то кусочек индюшки или рыбка. На один день продуктов. Но мы правда не экономим, фрукты какие дети хотят и так чтоб все поели, а не попробовали. И разнообразные. Сейчас и клубника, и арбуз, и дыня, киви, апельсины, манго. Какие такие деньги? Это вообще ни о чем
О, мы таких называем мать года, кто детям в феврале клубнику и арбузы покупает, а потом на отравления жалуется. В остальном согласна - если доход позволяет покупать разнообразные и качественные продукты, то почему бы и да?
Вам телефонограмма• 03 апреля в 08:07
Ответ дляпарИла я парИла
Все не смогут, потому что и не хотят...не всем это нужно при высоких самостоятельных доходах.Уже появляются темы на советчице как развестись и забрать СВОЕ нажитое в браке имущество.Это говорит о том, что женщина вложилась финансово больше, а при разводе получит только 50%.В чем для женщин теперь выгода выходить замуж? Чтобы потом все мужу подарить?
Щира українка• 03 апреля в 08:15
Ответ дляВасилина Семеніч
Прокуроры строят дачы по млн $ и не живут на зп
а де ваш прокурор?