Небалувана Галя• 04 апреля в 16:27

Вы бы назвали сына..

Допустим вы в другой стране.
Тут есть аналог имени Виктор - Витор.
Как бы вы назвали сына?
Фамилия местная
Зробіть вибір:
вже голосів: 48
Виктор
Витор
Ответы
dulenok• 04 апреля в 16:40
Назвала бы Виктор и не впадала бы в панику если бы кто-то называл Витор

Редисочка• 04 апреля в 16:40
Ответ дляНебалувана Галя
Мне не нравится это имя и оно с женским больше ассоциируется
Это ваш ребенок, вам решать. Хотя если так посмотреть, то очень много мужских и женских имен связаны между собой
ИРИНА 25• 04 апреля в 16:46
Ответ дляПоросенка
а у меня на фирме 2 Виктора в начальстве, один миллионер, второй помощник его
телефончик напишите )
Allein74999• 04 апреля в 16:50
Викторы такие говнюки по жизни. Так что одна буква ситуацию не изменит
Я таке знаю• 04 апреля в 16:54
Ответ дляНебалувана Галя
А Витор от слова vitória - победа
100 % или Бразилия или Италия
ЕлькиПальки• 04 апреля в 17:00
Нет .не нравится .но ваше право називать как хотите .
Реанимация• 04 апреля в 17:05
Макс универсальное имя, или Алекс

Поросенка• 04 апреля в 17:13
Ответ дляИРИНА 25
телефончик напишите )
ему 70+ ))
Аль де Барановна• 04 апреля в 17:21
Назвала бы другим именем мне это имя не нравится не у нас не как в другой стране звучит
Добро с Кулаками• 04 апреля в 18:09
А как они Виктора Крама из Гарри Поттера там называют? Витор Крам? Виторио Крам?

Ещё может Валентино назвать? Тогда только одна буква меняется если с родственниками отсюда общаться.

По поводу перекручивания имён, у нас тоже Владимиров Вальдемарами в шутку называют, вряд ли от этого можно полностью застраховаться.
к.Буланова• 04 апреля в 20:41
Ответ дляЯ таке знаю
100 % или Бразилия или Италия
У моей дочки, в Бразилии, 2 друга Витора. И как на мой слух, то звучит приятно и нейтрально. В отличии от Виктор-Витёк, и сразу перед глазами кто-то типа Януковича или Рыбина.
автор Небалувана Галя • 04 апреля в 21:31
Ответ дляЯ таке знаю
100 % или Бразилия или Италия
Мимо
Я таке знаю• 04 апреля в 22:25
Ответ дляНебалувана Галя
Мимо
Португалия ?
автор Небалувана Галя • 04 апреля в 22:48
Ответ дляЯ таке знаю
Португалия ?
Да
Я таке знаю• 04 апреля в 23:07
Ответ дляНебалувана Галя
Да
Это считайте одно и то же ) Бразилия была колонией Португалии.