Кракадэ• 06 апреля в 12:15

Что ессо сейчас не покупают?

Вельшановна• 06 апреля в 12:48
Ответ дляЛастовиння
Блд, эта забота так лицемерно выглядит...
Подло !
я бы сказала

Вельшановна• 06 апреля в 12:50
Ответ дляДа_Я_Така_
Тот факт, что что-то носят в неподходящую погоду, не делает это что-то немодным (и никак не спасает ваши голубые подкрадули).
Подскажите в те угги надо носки надевать ? )
А то кто-то на голые пятки носит , я вообще в шоке была .
И_В_офигительных_штанах• 06 апреля в 12:50
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не купую бо це дерьмова якість. Купувала оригінал, не підробку, в магазні. Підошва просто розспалась, клочками клаптики відпадали. Бо там є строк використання. Поки була вагітна не могла взути, а потім на смітник.
В мене таке було зі взуттям інших виробників. Натомість в селі гумові чоботи 1972 року досі ношу коли є потреба))
І старий Merrell геть зносився зверху,а підошві зносу немає.
Спасу мир• 06 апреля в 12:53
Ответ дляКракадэ
Чем она страшная? Обычная кожаная обувь, лёгкая
Не берут? У вас новое или бу?
Да_Я_Така_• 06 апреля в 12:55
Ответ дляВельшановна
не знаю, не ношу угги и никогда не носила

но это не мешает мне понимать, что они стали таким же внемодним видом одежды, как джинсы или кеды
Спасу мир• 06 апреля в 12:57
Ответ дляВельшановна
Я уже несколько лет пытаюсь продать ботинки пришел по ошибке не мой размер уезжала, и не успела оформить возврат.
Свои ношу они супер мягкие , просто прелесть цвет.
А вторая пара зависла в продаже.
4950? За 100летнюю модель?
Ку ка ку ка ку• 06 апреля в 13:04
Ответ дляВельшановна
А я наоборот из-за цвета выбирала .. )
Проблема в том что они быстро станут грязно серого цвета,у меня две пары лоферов экко из такого материала
автор Кракадэ • 06 апреля в 13:09
Ответ дляСпасу мир
Не берут? У вас новое или бу?
Детские босоножки новые
задумчивая мордочка• 06 апреля в 13:41
У меня вся обувь экко, мне очень подходят, носятся долго, единственный минус, желтеет белая подошва.

Залізний кіготь• 06 апреля в 16:10
Ответ дляВельшановна
А вторая пара зависла в продаже.
Вы в уме? Почти 5000 за хрень, снятую с производства? Действительно, чего не покупают...
автор Кракадэ • 06 апреля в 16:11
Ответ дляЗалізний кіготь
5000? Никто такое не купит, похожую модель в Интертоп аутлет никто не берёт за 1700грн
tereska• 06 апреля в 21:57
Мені виборочно подобається дещо із взуття, маю лофери, босоніжки, чоловік мокасини, сину в дитинстві купувала взуття їх не мало. Шкіра якісна, устілка та посадка зручні.
Більше сумки їх купую та гаманці, носки в сіточку теж непогані. А так, як глянула оновлені ціни і приофігіла(((
Брюнетка в Мармеладе• 20 апреля в 02:15
Ответ дляВельшановна
А вторая пара зависла в продаже.
Ужас