Коли мовчу- приємна жінка• 06 апреля в 18:51
А зачем таких детей реанимируют?
Семенівни сусідка• 06 апреля в 18:52
Це дуже важка тема.
А чого думаєте реанімують. Моде вони родяться життєздатні. Не задушить же їх
Семенівни сусідка• 06 апреля в 18:54
У моєї знайомої реанімували дочку довго і запізно. Результат - важкий інвалід.
А вона так раділа, що врятували.
Мають же бути якісь норми, після яких вже реанімація гірша смерті.
Як мені шеода і дитину і батьків
А вона так раділа, що врятували.
Як мені шеода і дитину і батьків
МояХатаЗкраю• 06 апреля в 18:55
Тема тяжёлая. С одной стороны, да, это крест его и его родителей. С другой стороны- это жизнь, убить его, что ли? И, как бы это не звучало, родители любят детей такими, какие они есть.
Анонім Завгосп• 06 апреля в 18:57
Ответ дляМояХатаЗкраю
Чаще таких детей, с врожденными тяжелыми патологиями оставляют в роддоме. И выхаживание их ложится на плечи государства. В домах малютки на одну палату со здоровыми условно детьми две с тяжелой инвалидностью.
МояХатаЗкраю• 06 апреля в 18:58
Ответ дляАнонім Завгосп
Честно, вопрос сложный. Я не знаю на него ответа.
ГейТуда• 06 апреля в 18:59
Зачем Вы это сюда выставили? Здесь куча беременяшек, зачем пугать?
Коли мовчу- приємна жінка
• 06 апреля в 18:59
Ответ дляГейТуда
Беременяшки разве не знают, что и такое бывает?
ГейТуда• 06 апреля в 19:00
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Та блин, Вы вообще не понимаете?
Молода і нерозважлива• 06 апреля в 19:02
Ответ дляСеменівни сусідка
Це дуже важка тема.
Просто не оказывать помощь
Молода і нерозважлива• 06 апреля в 19:03
Ответ дляНевловимий Джо
Флажок, флажооок.
Какой флажок ?
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не оказывать помощь и он очень быстро сам умрет . Это спасение на самом деле
Молода і нерозважлива• 06 апреля в 19:04
Ответ дляГейТуда
Чтобы знали что их может ожидать
ГейТуда• 06 апреля в 19:05
Ответ дляМолода і нерозважлива
Чтобы знали что их может ожидать
Капец. Мысли материальны, Вы не знаете этого? Зачем людей пугать? Чтобы знали... Бред.
Коли мовчу- приємна жінка
• 06 апреля в 19:06
Ответ дляМолода і нерозважлива
Чтобы знали что их может ожидать
Нет. Тема не о них и не для них, просто рассуждение
Твердая валюта• 06 апреля в 19:06
Это ж какая ’тяжелая’ жизнь на диване, чтобы гуглить такие фото и тащить их на форум
Кринжова баба• 06 апреля в 19:06
Ответ дляМолода і нерозважлива
Чтобы знали что их может ожидать
та это видно на узи - и аборты или искуст роды-дальше уже забирают на изучения и опыты
Бачу_майбутнє• 06 апреля в 19:06
Блин нафига вы такие фотки сидите рассматриваете в гугле, ещё и сюда тащат. Жесть
Бавовна• 06 апреля в 19:09
Ответ дляБачу_майбутнє
люди ще й гроші платять за екскурсії по кунсткамерам, щоб таке подивитися вживу
Молода і нерозважлива• 06 апреля в 19:11
Ответ дляГейТуда
Вы думаете этих детей с картинки их мамы мысленно материализовали ?
Хотя настолько серьезные патологии наверняка было видно на УЗИ
Молода і нерозважлива• 06 апреля в 19:12
Ответ дляБавовна
Я ходила когда то давно в Питере
Шопингмонстр• 06 апреля в 19:19
Ответ дляСеменівни сусідка
Це дуже важка тема.
В смысле? Инъекцию сделать. Вы серьезно? Это же зверство такое оставлять.
Сама собі лікар• 06 апреля в 19:17
А тобі нафіг жити? Ходиш засераєш планету!
Чи ти сильно красива і тобою всі любуються?
Сама собі лікар• 06 апреля в 19:18
Це велике горе для батьків!
Якщо тобі пощастило з дітьми, ДЯКУЙ Богу і не сунь носа в такі родини!
Царевна_несушка• 06 апреля в 19:20
Ответ дляШопингмонстр
Вопрос эвтаназии во всем мире уже давно надо пересматривать.
Шопингмонстр• 06 апреля в 19:21
Ответ дляЦаревна_несушка
Я думаю, это умышленно все делается.