Метелики на душі• 08 апреля в 09:08
Хто ловив себе на тому, що з Овнами і Скорпіонами вже спілкуєтесь з упередженням
?
Рубаю олівлє• 08 апреля в 09:40
В мене чоловік Овен, а свекруха і сестра чоловіка - Скорпіони.
Без ніякого упередження. Це чудові люди.
Allein74999• 08 апреля в 09:40
Ответ дляВесела моль
Вважаю людей які вірять в знаки зодіаку психічно хворими, невиліковно. Їх треба ізолювати від суспільства
Считаю, что у каждого есть свобода в том, чтобы думать так, как им угодно и если кто-то хочет кого-то изолировать, но увы, не может, Единственный выход - изолировать себя. Как-то так)))
ПампушОК• 08 апреля в 09:41
Ответ дляМісячне Сяйво
Говорят, что рак включает заднюю (часто)
И кому он мог навредить своей задней 🙄 неужели насмерть кого-то задавил?
Благоуханочка• 08 апреля в 09:42
Ответ дляМэри Попкинс
Я овен общаюсь с мужем скорпионом без предубеждений и предупреждений
а тюбетейка на какую сторону?
Місячне Сяйво• 08 апреля в 09:42
Ответ дляПампушОК
В отношениях
Повторю - это не моё - верить во все глупости.
ПампушОК• 08 апреля в 09:43
Ответ дляРубаю олівлє
Вот соглашусь! У меня сын Овен, сестра Скорпион, муж Рак. Все милашки.
Весела моль• 08 апреля в 09:43
Ответ дляAllein74999
🤡
Ноу коммент• 08 апреля в 09:44
Ответ дляМэри Попкинс
Давайте лучше «обосрем» водолеев и раков
И рыб
ПампушОК• 08 апреля в 09:45
Ответ дляМісячне Сяйво
В отношениях
Что не так с их отношением к людям?
У меня муж Рак. Более внимательного, заботливого, щедрого, ответственного и целеустремлённого человека не встречала. А как он любит… это песня. Не любить в ответ просто невозможно.
Холодная каша• 08 апреля в 09:46
Ответ дляМэри Попкинс
Блин, не надо( у меня 2 сына Раки, близняшки. Они прикольные такие, милые.... ну мне еще женить их надо, а все Раков не любят....
Холодная каша• 08 апреля в 09:48
Ответ дляСтатус Ква
Всі ж розуміють люди якого знаку найкращі на планеті, сонце світить саме для нас. Не знаю шо там з овнами, скорпіонами. Не зустрічала ні одного нормального скорпіона, дуже важкі люди.
Леви🥰
Щира українка• 08 апреля в 09:49
Не ловила, з овнами люблю працювати, а скорпів обожнюю по життю, мій улюблений знак.
Рубаю олівлє• 08 апреля в 09:51
Ответ дляПампушОК
В мене, взагалі, якщо так подивитися, то якась аномалія.
З точки зору побутового відношення, то свекруха і сестра чоловіка мають бути для мене і по відношенню до мене - зміюками. Але вийшло, що ми стали рідними людьми.
З точки зору астрології, то я Козеріг. Мені мали, що Овен, що Скорпіони - поперек горла ставати. Але ж життя показує, що фігня ця астрологія.
Холодная каша• 08 апреля в 09:52
Для меня мужчины скорпионы нечто злобное и ядовитое. Причем когда я общаюсь то не знаю кто когда родился, просто не коннекта. С женщинами иначе. А подруги у меня козероги, стрельцы, овен и девы). Мне комфортно с ними. Я лев)
Рубаю олівлє• 08 апреля в 09:53
Ответ дляХолодная каша
Леви🥰
Ты, конечно, прав. Но я - Лев.
Українською не так прикольно виходить, сорі.
Холодная каша• 08 апреля в 09:53
Ответ дляПампушОК
Что не так с их отношением к людям?
Вы меня немного утешили) значит найдут себе все же кого-то)))
Я такая наивная• 08 апреля в 09:54
я рак - не вижу проблем общаться с овнами и скорпионами,мои лучшие друзья. и водолеи тоже-классные.
Холодная каша• 08 апреля в 09:55
Ответ дляРубаю олівлє
Ты, конечно, прав. Но я - Лев.
Во-во)
ПампушОК• 08 апреля в 09:55
Ответ дляХолодная каша
И будут их жёны счастливы и благодарны Вам! Раки шикарные во всех отношениях! Обожаю их ❤️
Я такая наивная• 08 апреля в 09:57
Ответ дляХолодная каша
у меня муж,кум и папа раки- самые лучшие. А вот мужики весы-обхожу 10 дорогой
Мрії у вирії• 08 апреля в 09:59
Ответ дляЗавЛабСнаб
Плакать сейчас бессмысленно, мы просто так не плачем, только с умыслом.
Це 100% правда.
Мрії у вирії• 08 апреля в 10:00
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мы вообще лапочки, пока нас не заденут. 🤗
Заздрісники страшенні і ліниві до роботи.
Мрії у вирії• 08 апреля в 10:05
Ответ дляСтатус Ква
Справедиві і прямолінійні. Правду ніхто не любить. Як кажуть тупе, то так і є. Як кажуть курв@, то уже мають про це документ, який підтверджує статус. Як кажуть ліниве, то вже косяків назбирали, що і онукам вистачить. Знаючи, що людина - слабка істота з пороками, у скорпіонів багато друзів, вони не будуть вам 10 разів у очі брехати як ви гарно виглядаєте, щоб вас задобрити чи яка ви молодець, просто промовчать. Тому у них завжди багато ворогів, на відміну від інших лінивих підлабузників))) але ж за все треба платити. Зеля теж народу перед виборами смачно стелив, казав, що українці ніколи не будуть плакати, так вони виплекали на 10 століть вперед сліз. Таке життя))
ЗавЛабСнаб• 08 апреля в 10:05
Ответ дляМрії у вирії
Ленивые - да, ума хватает не упахиваться. Но никому не завидуем, нам на всех пофиг, кто нас не трогает. И уверенности в себе хватает.
ЗавЛабСнаб• 08 апреля в 10:06
Ответ дляПампушОК
Может в зеркала не посиотрел.))
Гуляю босоніж• 08 апреля в 10:11
Ответ дляВыФсеВрете
Овни прикольні, душа компаніі, комунікабельні і з класним почуттям гумору. Завжди багато друзів мають. Обожнюю їх!
У мене син і донька - овни, і от вони саме такі, як Ви описали
Мрії у вирії• 08 апреля в 10:13
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та ні ума, ні сили волі, ні терпіння, нічого, брехливі, склочні, Тай таке. Найбільш собі жертву і на неї весь свій яд важкої долі спускають, а ті зникають свою шию і садять того рака собі на шию і тягнуть, бо не здатні кордони розставляти, межі, де я, і де ти зобов´язаний це зробити, я не маю це за тебе робити, бо це легко, це не важко, і дуже просто завдання. Але ж для чого.рак впаде на вухо, візьме чашку кави і буде 2 години сусолити які всі погані і доля нелегка🤣😂
А потім це нитьйо іде в маси, маси програмують ся яка доля важка, ой цей, усі починають стонути, ой, ой, ой і таки да, дола за покликом мас стає важка у багатьох. Просіть і буде вам дано. Ну таке. І потім дивишся на то бувало і плюєш просто із словами згинь скотино. Бо то скотина, яка просто стоне вічно.
КинДза• 08 апреля в 10:24
Ответ дляМрії у вирії
Ну точно чоловік риба
Холодная каша• 08 апреля в 10:25
Ответ дляПампушОК
Они жадноватые. Это встроенные настройки. Но я работаю над этим))) они конечно стонут, что таких как я надо обходить десятой дорогой, но я уже рассказываю, что жене нужна домработница, няня для детей и это их задача обеспечить. Плачут, но жуют 😅
Холодная каша• 08 апреля в 10:28
Ответ дляЯ такая наивная
Ну вот и я, хоть водные потом мне устраивают качели но долгий брак с Рыбой, самые лучшие начальник и друг (мужчина) - Раки. Мне было с ними очень комфортно и с детьми мне классно. Они какие-то вайбовые все. Но это именно с мужчинами, с женщинами Раками мне общаться сложно. Весы у меня были кавалеры 2 раза и 2 раза я послала далеко и одного просто заблочила. До сих пор вспоминаю и руки от злости трусятся... такие звездуны, помешанные на шмотье, какие-то полуженщины. Причем разный возраст, воспитание, страны, а вот такое общее между ними. Худшее что я встречала наверное