Воленс-неволенс• 09 апреля в 17:57

У кого было более трех кесарево сечений?

Как женщины вообще решаются на это,это же полостная операция,наркоз.Знаю женщину у нее было семь кесарево.У самой было одно три года назад,до сих пор последствия со здоровьем разгребаю
Алина-1240• 09 апреля в 17:57
Нельзя, можно на тот свет отлететь

Алина-1240• 09 апреля в 17:58
У знакомой на второй беременности шов лопнул. В итоге ребенок глубокий инвалид, матки нет, и больниц 3 мес
Сундучок с каникулами• 09 апреля в 17:58
У мене немає ніяких наслідків після першого і ніяких негативних спогадів.
СМСница• 09 апреля в 17:59
У Виктории Бекхэм. Она жаловалась?
Кондуктор маршрутки• 09 апреля в 18:00
У меня два было, все отлично и сразу даже было все ок, по сравнению с ЕР просто ерунда
автор Воленс-неволенс • 09 апреля в 18:01
Ответ дляСМСница
У Виктории Бекхэм. Она жаловалась?
А она точно сама рожала,чтобы жаловаться?
СМСница• 09 апреля в 18:01
Ответ дляВоленс-неволенс
А кто ей рожал, соседи?

автор Воленс-неволенс • 09 апреля в 18:02
Ответ дляСМСница
А кто ей рожал, соседи?
Мы здесь не за этим собрались,чтобы обсудить роды Бекхем и как она рожала
Рожева юбка• 09 апреля в 18:03
У всех разный запас здоровья. А зачем вы решились, если все так ужасно?
автор Воленс-неволенс • 09 апреля в 18:04
Ответ дляРожева юбка
Затем,что в начале у меня было показано ер,а не экс,но больше не решусь
Рожева юбка• 09 апреля в 18:05
Ответ дляВоленс-неволенс
На экс же была причина, не просто так разрезали?
автор Воленс-неволенс • 09 апреля в 18:09
Ответ дляРожева юбка
И мне тогда нужно было не рожать? Изначально все шло к ер
Рожева юбка• 09 апреля в 18:10
Ответ дляВоленс-неволенс
Все претензии к своему организму, другие прекрасно рожают без вмешательств.
На привозе• 09 апреля в 18:40
В знайомої 5 за 6 років.
Фоточки нема• 09 апреля в 18:40
У меня было два КС, супер, так можно и 4 раза при желании.
Ворую вкусняшки• 10 апреля в 00:49
Ответ дляСМСница
У Виктории Бекхэм. Она жаловалась?
Так у нее живот такой стройный, обычно после кесарева невозможно иметь плоский живот. У меня у знакомых у кого было кесарево у всех живот торчит и у моей мамы тоже.
Ворую вкусняшки• 10 апреля в 00:50
Ответ дляНа привозе
В знайомої 5 за 6 років.
Так нельзя же,нужно три года перерыв между каждым
На привозе• 10 апреля в 12:17
Ответ дляВорую вкусняшки
Знайома після 5 кесарево плоска як дошка.
Ворую вкусняшки• 10 апреля в 12:31
Ответ дляНа привозе
Может она почти ничего не ест?

Ворую вкусняшки• 10 апреля в 13:53
Ответ дляНа привозе
Просто вот у меня и без кесарева живот торчит хотя нет лишнего веса
СМСница• 10 апреля в 14:01
Ответ дляВорую вкусняшки
Значит у ваших знакомых лишний вес. У моих знакомых его нет, и с животом все нормально визуально.
Как пример, из знаменитых, Кристина Асмус, все ржали над сценой, где у нее был шрам от кесарево, а по сюжету она играла уже не помню, кого, но чуть ли не школьницу