Бабулька• 12 апреля в 15:00

Через яку тупу дрібницю ви сварились серйозніше, ніж вона того варта?

БеллаДонна• 12 апреля в 15:00
Кожна дрібниця важлива

Кров з молоком• 12 апреля в 15:02
Коли мій чоловік обезцінив мене і сказав «да, дуже зайнята» хоча сам сидів і нічого не робив.
Сиренькая• 12 апреля в 15:05
чи повинна я казати колишній свекрусі ’ви’ чи ’ти’, якщо вона мені тикає.
ОхиИВздохи• 12 апреля в 15:06
Ремонт. Я купила стройматериал за свои заработанные. Не сказала ему, бо у него минуса на карте. Теперь тянет резину и нифига не делает. Все лежит
Кашка-маняшка• 12 апреля в 15:08
знакомая сказала доброе утро мужу, ему ’показалось’ что не тем тоном
чуть не оторвал дверь от холодильника и орал 4 часа без перестану
ПушАпница• 12 апреля в 15:09
Действительно из-за мелочи на самом деле не ссорятся. Ссорятся тогда, когда эта ’мелочь’ последняя капля
ПушАпница• 12 апреля в 15:10
Ответ дляКашка-маняшка
А во всем остальном они жили душа в душу, и это их первое недопонимание, верно?)

Я вся ваша• 12 апреля в 15:11
Вчора посварилися через Зеленського. Каже що той найкращий президент за всю історію незалежності, бо нас путін не зжер за три дні. А я - нормальний президет такого б взагалі не допустив. Слово за слово і пішло...
Пекельнi Борошна• 12 апреля в 15:12
Не сварилися через дрібниці
Кашка-маняшка• 12 апреля в 15:12
Ответ дляПушАпница
такой вот придурошный человек настроения
это было во время отключения света, добавила еще что б быстрее закрыл и не нагревал холодильник, в итоге он его встроенный чуть не вынес, дергал туда сюда - назло
это жесть
Prervana• 12 апреля в 15:20
О, раздувать из мух слонов это любимое развлечение некоторых людей в моем окружении. Как придолбаются к мелочи, ну хоть стой хоть падай. Такое наворачивается в результате, что выход только один - на дуэли стреляться. В общем, чтобы не доводить до кровопролития, приходится съезжать на ’ой, всё’. И дарить человеку глубокую удовлетворенность результатом.
Я в дамках• 12 апреля в 15:24
Ответ дляPrervana
А можно пример мух и слонов? А то мне тоже говорили, что я раздуваю проблемы из ерунды. Но только вот что для одного ’ерунда’, для другого шок
Неваляшкина• 12 апреля в 15:59
Ответ дляЯ вся ваша
Не думала, що в принципі залишились в країні люди, які думають як ваш чоловік..
Сито для думок• 12 апреля в 16:01
По молодості з чого тіки не сварилася )
Ми до офіційного шлюбу 8 місяців жили громадянським шлюбом.
Пішли розписалися і через пів години посварилися через туалетний папір ))))
А коли почалася повномасштабна війна я зрозуміла, що взагалі всі ті сварки жодного сенса не мали.