сЛАдКОежКА• 14 апреля в 09:41

Як довго чекати дитячі виплати після оформлення?

Хто подавав документи на дитячі? Через скільки прийшла перша виплата та щомісячні?
Коли зараз платять щомісяця приблизно?

Подавали в пенсійний фонд. То в Дії нічого не має про заяву.
Пацаааааааан• 14 апреля в 10:04
Подавала в начале октября, пришли в конце ноября. Последующие - каждый месяц до 10 числа приходили. Но это было несколько лет назад. Не знаю как сейчас.

Тяжка справа• 14 апреля в 10:09
Ностальгия
’Кто получил детские?’
автор сЛАдКОежКА • 14 апреля в 11:23
Ответ дляТяжка справа
Ностальгия
’Кто получил детские?’
Да. Я очередного ребенка родила и от себя сама не ожидала что буду так этих детских ждать :)))
Жду не ради денег. А как факт :)
Просто получается документы подали. И у нас никаких ни подтверждений, ничего нет.
Интересно что дальше:)
Тяжка справа• 14 апреля в 11:25
Ответ длясЛАдКОежКА
Жду не ради денег. А как факт :)
Интересно что дальше:)
Я в 2015-ом родила сына. Уже точно не помню, но тогда казалось, что не было и дня на советчице без темы про детские)
автор сЛАдКОежКА • 14 апреля в 11:35
Ответ дляТяжка справа
Особенно за неделю до выплат они активизировались :)
Но тогда эти 860 грн были «деньгами».
А сейчас смысл есть ждать только первую выплату, где 10 тысяч. На 860 и не купишь ничего особо
(Мой муж бутылку для воды ребенку дороже заказал :))