Мама фіфті цента• 15 апреля в 15:51
По какой причине на ютубе залетают только шортсы?
А на обычных видео почти вообще нет просмотров или же 15-20? А на шортсах даже на самых примитивных по 5-10 тысяч просмотров.
Обнимашкина• 15 апреля в 15:55
Бо інтелект більшості людей не може тримати увагу довго. Скролінг - максимум на що здатна більшість.
ОливьЕЖечка• 15 апреля в 16:03
Наприклад, я заходжу подивитись свотчі по косметиці.
Мені 300 років потрібно слухати 30 хв патякання.
А так і шортсі свотч, максимально стисло і близько .
Гола з конопель• 15 апреля в 16:05
Интересный контент даже длительностью 3-4 часа собирает миллионы просмотров ( не называю имена, интервью), а остальное- шлак, и люди не готовы тратить на него свое время, ну максимум несколько секунд и забыть сразу
Мама фіфті цента
• 15 апреля в 16:24
Ответ дляГола з конопель
У меня вообще пару видео меньше минуты загрузила ,может поэтому почти никог не смотрит
Мама фіфті цента
• 15 апреля в 16:25
Ответ дляГола з конопель
Очень мало кто набирает по миллиону просмотров, чаще вижу контент с 2-10 тыс просмотров.
Мама фіфті цента
• 15 апреля в 16:26
Даже музыкальные видео у многих певцов набирают всего по 4-5 тысяч
Мама фіфті цента
• 15 апреля в 16:31
Ответ дляОливьЕЖечка
Шортсы тоже могут быть и по 3 минуты
Мама фіфті цента
• 15 апреля в 16:32
А на шортсах тоже можно зарабатывать? Если бывает и по 50-100 тысяч просмотров?
ОливьЕЖечка• 15 апреля в 16:37
Ответ дляМама фіфті цента
Шортсы тоже могут быть и по 3 минуты
Я такі не дивлюсь, якщо мені потрібно лише колір побачити .
Це все бла- бла, кому потрібно?