Маргарита и Мастер• 17 апреля в 11:22
Как ваше самопочуття сьогодні?
якась тривожна і шатає
Мишка-шалунишка• 17 апреля в 11:23
Відмінне. Але з тривожністю і ’шатаннями’ я не знайома взагалі.
Сама вумна тутички• 17 апреля в 11:23
Отлично. Проснулась, позавтракала, закинула белье в стиралку, теперь смотрю телевизор
Запароленое одеяло• 17 апреля в 11:42
У меня отличное, а вот муж вчера отмечал одно событие и и сейчас лежит еле живой, смотрю на него и думаю как хорошо что я не пью алкоголь
ЧупакабраЗеБест• 17 апреля в 12:05
Ответ дляНиф_ниф
18 и 19.04 магнитные бури
завтар да? ну буду морально готвиться
Альдебаран• 17 апреля в 12:10
У меня самочувствие оставляет желать лучшего, но последнее время такое часто, не только сегодня ((
Відморожена• 17 апреля в 14:13
С конца марта то о чем вы пишите, переодически, сегодня лучше, вчера было не очень + тошнота к симптомам