Кашпо• 18 апреля в 20:59

работа «с людьми», как не сойти с ума?

В месяц примерно 200 человек обращаются за консультациями, направлений не мало, не дай бог ошибиться И тебе хана. Кто то так работает? Как держитесь?
Мядуза аля моргонер• 18 апреля в 21:01
Рассматривали другую работу?

автор Кашпо • 18 апреля в 21:03
Ответ дляМядуза аля моргонер
Рассматривали другую работу?
Спустя пол года уже готова уволится , но работы в городе нет (нужны знакомства даже на маленькую зарплату
А ось і я• 18 апреля в 21:05
Консультации в каком направлении
Снідаю авокадо• 18 апреля в 21:05
А що за професія?
фрау Гітта• 18 апреля в 21:07
Не могу работать с людьми. Выгорела в свое время. Теперь работаю на меньшие деньги, но так, чтобы минимум общения с клиентами.
автор Кашпо • 18 апреля в 21:09
Ответ дляА ось і я
Консультации в каком направлении
Юридическом
Ошеламиссимо• 18 апреля в 21:09
Я больше 10 лет проработала в людьми, фу(

ВсеПроВсехЗнаю• 18 апреля в 21:09
Ще бувають роботи де потрібно спілкуватися не просто з людьми а з хворими людьми
Котя_люлю• 18 апреля в 21:09
Вы врач? Почему не дай Бог ошибиться? Что за работа?
автор Кашпо • 18 апреля в 21:09
Ответ дляОшеламиссимо
Как вы столько продержались (
Ошеламиссимо• 18 апреля в 21:10
Ответ дляКашпо
Как вы столько продержались (
Я с таким удовольствием уволилась, что когда уходила, даже не обернулась и ни капли не пожалела, только пожалела что столько лет отдала этой работе
ЗдесяЯ• 18 апреля в 21:10
Зазвичай, якщо чогось дуже сильно боїшся, це обов´язково станеться.
автор Кашпо • 18 апреля в 21:10
Ответ дляКотя_люлю
Юридическая
Ошибся - жалобы , крики , разборки . Начальник на стороне людей , никому сумасшедшая нагрузка не интересна
автор Кашпо • 18 апреля в 21:11
Ответ дляЗдесяЯ
Ой согласна (
На паровозе• 18 апреля в 21:11
У мене сьогодні робочий день.
Логістика.
За день говорила мабуть з 30-ма. З замовниками, партнерами, водіями.
+ день форс мажорів сьогодні.
До вечора втомилась, але зазвичай більше роботи, ніж в вихідні

Нормально. Роботу закінчила, всі проблеми там лишила. Додому з іншими думками. Там музичку увімкнула, там аудіо (англійську вчу), з чоловіком зідзворилась - і все наладилось.

Навчіться переключатись. І відноситись як до роботи, в не як до основної частини життя.
автор Кашпо • 18 апреля в 21:11
Ответ дляНа паровозе
У мене сьогодні робочий день.
Логістика.
+ день форс мажорів сьогодні.

Не умею так ((( мечтаю научится но ….
ВсеПроВсехЗнаю• 18 апреля в 21:12
Ответ дляКашпо
Не умею так ((( мечтаю научится но ….
З часом прийде
А ось і я• 18 апреля в 21:12
Ответ дляКашпо
Юридическом
И по вашему никто в этом направлении не ошибался? Или всем хана давно настала? При этом работают себе и не парятся
Если у вас с психикой проблемы, то вам на любой работе сложно будет, везде вас будет колбасить
ЗдесяЯ• 18 апреля в 21:12
Ответ дляКашпо
Не умею так ((( мечтаю научится но ….
Дуже гарно вам порадили - змініть відношення: ну помилюсь, і помилюсь, ну покричать на мене, і що далі? Вмру від цього? Ні. Ну і все.

На паровозе• 18 апреля в 21:13
Ответ дляКашпо
Не умею так ((( мечтаю научится но ….
Так ніхто не вмів. І я не вміла. Навчилась..
Самий поганий варіант - нести додому погане з роботи. Психологічно маю на увазі.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 апреля в 21:13
Ответ дляКашпо
Юридическая
Автор , ваші помилки смертельні
А є роботи де смертельні
автор Кашпо • 18 апреля в 21:13
Ответ дляА ось і я
Ошибаются коллеги регулярно , у кого 10 лет стажа ошибаются , но у их нет скандалов , жалоб письменных . Молча переделали документы и все
автор Кашпо • 18 апреля в 21:14
Ответ дляЗдесяЯ
Премии лишают (
А ось і я• 18 апреля в 21:16
Ответ дляКашпо
Они молча, а вы там что, завываете? Кстати, с правописанием у вас, как для юриста, так себе. И при этом работаете же как то
А ось і я• 18 апреля в 21:15
Ответ дляКашпо
Премии лишают (
И что? Ошиблись, значит не заработали. К чему истерика
ЗдесяЯ• 18 апреля в 21:16
Ответ дляКашпо
Премии лишают (
Слухайте, ну це вже дискримінація якась, якщо інших не наказують, а у вас купа проблем. Шукайте путі отхода. Може роботу онлайн, або в іншому місті.
Хочу на Балі• 18 апреля в 21:17
я так работаю
и мне все надоело
На паровозе• 18 апреля в 21:18
Ответ дляЗдесяЯ
Згодна.
На мене сьогодні написав шеф, тому що на нього замовники. Не розібравшись.
Бо в іншій країні поліція перекрила дорогу, через що авто спізнилось на загрузку. А там час був важливий. Могли на штрафи попасти. Довелось копати чому перекрили, чому водій не подзвонив, чому, чому...
Я просто подзвонила замовнику і аргументовано пояснила. (Теж навчилась).
Обійшлось правда, без штрафа.
Ну закричали, ну роботи додали. Так це робота. Я сама на неї пішла.
Далі або пристосовуюсь, або звільняюсь
ИзЮмрудная• 18 апреля в 21:20
Не очень понятны ваши стеснения, автор. Вы устраивались на работу с какими должностными обязанностями? Для вас необходимость ежедневного общения с людьми стала сюрпризом?
Комиссия50%• 18 апреля в 21:34
Це ви ще в апараті суду загальної юрисдикції не працювали, там ще той контингент трапляється))) так що не жалійтеся, не такий страшний звір, як його малюють))