Крию матом страшно• 20 апреля в 13:06
Срочно! Подруга уехала в Беларусь!
Осенью уехала! Всегда разговаривала на украинском, деньги были хорошие потому что делала дорогую выпечку на заказ. Она никому об этом не говорила. Единственное что узнала, она с семьёй и отцом с детьми уехала через Польшу туда, а муж её пересёк границу как уклонист северную укр-рб. В Гомеле взяли дом, в Полтаве всё распродали. Я в шоке. В соцсетях уже всё на русском пишет и таже самая деятельность, раскручивает выпечку и пошли уже хвалебные комменты. В шоке от выбора страны, она говорит уклончиво на эту тему
АяВсёЗнаю• 20 апреля в 13:08
Ответ дляМстящий за Зайца
от нас чего?
В смысле чего? Активно обосрать подругу. В первый раз шо ли?
західний_діалект• 20 апреля в 13:08
Ага продала хату в полтаве чтоб в сраную беларусь уехать троляка
Крию матом страшно
• 20 апреля в 13:09
Ответ дляЗ горіха зерня
Уехала и молодец
Выбор удивил и не говорила никому об этом. А то что муж сбежал напрямую через границу теперь обсуждаем не первый месяц. Никогда по ним не подумала бы, успешные люди и интеллигентные. Уже все записи в соцсетях у них на русском, сами украиноязычные они. Причём не суржик, весь мир открыт. Но Беларусь
Дюагональ• 20 апреля в 13:12
Хорошою что уехала, а не осталась здесь сдавать локации ЗСУ и других объектов.
Бабка-ежика• 20 апреля в 13:10
Ответ дляКрию матом страшно
’Срочно!’ что?
Незламна• 20 апреля в 13:10
Ответ дляДевальвация
срочный вопрос в чем???
Наверное в том, что у них весь мир открыт. С украинским гражданством в беларуси.
Бегущаяпо• 20 апреля в 13:10
Ответ дляКрию матом страшно
Напряму через кордон це як? Приїхав до кордону і давай бігти?
Королева ганделику• 20 апреля в 13:10
Ответ дляАгент Пинкертона
Многие бы выбрали Беларусь. И шо?
Не многие. Потому что идиотов в обществе меньшинство
Пригощаю кашею• 20 апреля в 13:11
Ответ длязахідний_діалект
таким образом спасла мужа от мобилизации
Бабка-ежика• 20 апреля в 13:11
Автор искала повод всем натыкать синих теток и придумала столь умильную тему
Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 13:12
Уважаемая администрация!
Большая просьба удалить рекламу страны созника раши.
Спасибо!
Королева ганделику• 20 апреля в 13:12
Ответ дляКрию матом страшно
Так Боженька неравномерно распределил умственные способности. Что теперь поделать
Агент Пинкертона• 20 апреля в 13:12
Ответ дляКоролева ганделику
Это Ваше личное мнение.
Незламна• 20 апреля в 13:12
Ответ дляПригощаю кашею
Теперь мужа мобилизуют в беларуси, там как раз бульбофюрер издал указ о мобилизации
Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 13:12
Ответ дляФайна пані
А куда надо было выезжать?
В Германию.
Чем больше сдадим, тем больше спишут!
Жерица ночи• 20 апреля в 13:12
Ответ дляКрию матом страшно
А сама то тоже не на мове пишешь))
Крию матом страшно
• 20 апреля в 13:12
Ответ дляБегущаяпо
Бежал через границу. Знакомые его сказали с кем он общается. У него бронь была, говорит бежал ночью и подался на защиту. Перешёл с его слов без приключений и пограничников не видел. Сказал, что никому не платил. По нему не подумала бы никогда, симпатичный, с двумя высшими и украиноязычный
долой_лама• 20 апреля в 13:13
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ещё и срочно
Пригощаю кашею• 20 апреля в 13:13
Само название темы говорит о том какая вы подруга, хотите чтоб здесь помогли ее осудить?