Лепешечка• Изменено 20 апреля в 22:13

Шампунь. Вы покупаете каждый раз другой или…

Вы покупаете каждый раз другой или одним и тем бы пользуетесь годами?
Я, наверное, не могу найти идеальный для себя. Даже если первые разы шампунь нравится, то к окончанию флакона уже надоедает и точно не куплю такой же снова.

А может это просто тяга к разнообразию. И надежда, что следующий понравится больше прошлого.
Шопингмонстр• 20 апреля в 22:12
Одним и тем же годами.

Манка Я• 20 апреля в 22:12
По акціям беру((((
Нервогенератор• 20 апреля в 22:21
Ні шампунь мені не набридає,не надаю йому багато значення,якщо мені підходить,користуюсь постійно
Мафиозная• 20 апреля в 22:21
Знайшла собі ідеальний , його відстежую і коли ціна падає беру декілька пляшок. І цієї ж фірми тільки з алое чи авокадо на зміну
Сама не знаю• 20 апреля в 22:22
Одним тим самим роками, але дійсно буває що набридає і хочеться спробувати щось інше. Іноді повертаюсь до тих, якими користувалась раніше, пару років тому
4есотка• 20 апреля в 22:24
Покупала в Киеве один и тот же годами, потом переехала в Германию и годами ничего не нравилось, вот не так давно нашла тот, что теперь точно повторю
Леди_в_ночи• 20 апреля в 22:24
шоб годами ещё не нашла. Многие действительно уже через пару недель надоедают. Покупаю несколько. Иногда снова через несколько месяцев. Однажды уже думала,что нашла идеальный шампунь, было пару бутылок. И тут беру такой,что уже брала,а он вообще никак, волосы как сопля

жижифреймут• 20 апреля в 22:28
Пользовалась годами эльсеф. Сейчас перешла на проф. Беру один и тот же
Луноходик_Ик• 20 апреля в 22:43
Один и тот же,который посоветовал парикмахер
Джинци на Флісі• 20 апреля в 23:05
Разные. Есть бренды в протрите их и чередую. Одним постоянно не могу пользоваться, надоедает. Но это всегда шампунь и маска одной серии, не только шампунь
Гопница-Советчица• 20 апреля в 23:09
Один й той самий вже 4й рік. Міняти не буду, бо від мені ідеально підходить
Топтунша• 20 апреля в 23:41
В мене декілька різних, чергую, не набридають.
Покращена• 21 апреля в 12:44
Ответ дляМафиозная
можете поделиться, какой?
Покращена• 21 апреля в 12:46
Девченки, которые годами довольны шампунем, поделитесь пожалуйста)) Нужно для тонких, темных окрашеных волос,склонных к жирности.
Мафиозная• 21 апреля в 15:04
Ответ дляПокращена
можете поделиться, какой?
Органічний T-lab. Евкаліпт, роза, або інші з цієї серії. Всі подобаються