Неместная Я• 21 апреля в 08:27
Вы бы купили сейчас дом?
Назрела необходимость забирать папу из приближенного к зоне БД населённого пункта. Мы в пригороде Киева.
С нами в одной квартире он жить не будет - это 100%. Деньги у него есть. Он хочет купить дом. Это будет хороший дом- сумма немаленькая. Или нужно будет ему снимать жилье.
Как поступить - он сказал, чтоб я решала сама. Что в любом случае эти деньги будут мне и как ими распорядиться должна принять решение я.
Да, я хочу дом. Я выросла в доме. Но хз как правильно сделать.
Как бы вы поступили на моем месте?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Покупать дом
Оставить деньги
Результат
Неместная Я
• 21 апреля в 08:43
Ответ длябювет_в_обед
Там де немає обстрілів і не планується найближчим часом. Подалі від війни.
А вы знаете что планируется в ближайшее время? Мне об этом никто не докладывает
Пацака-задирака• 21 апреля в 08:43
Ответ дляНеместная Я
У меня нет розовых очков по поводу ситуации во всем мире.
Где предсказуемо будущее? Вы можете ответить на этот вопрос?
Не в Україні точно. Тут вже війна довгі роки та десятиліття.
Неместная Я
• 21 апреля в 08:43
Ответ дляГола з конопель
Зараз хіба що в Новій Зелендії
Там уже сегодня бензин по талонам). Так что я бы не была так уверена)
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 апреля в 08:43
Ответ дляЗамрійлива
А нужно жить в коробке под мостом?
Купить он хочет не ’там же’.
Дедулю можно и за границу отправить, если угол ему найти не могут После войны пусть покупает. Где он жить будет если с этим домом что-то случится? Денег у автора на дедулю нет. Это его последние сбережения.. Потом точно под мост.
бювет_в_обед• 21 апреля в 08:44
Ответ дляНеместная Я
Закарпаття в Україні. Немає ні копалин, ні росіян, ні війни, ні зацікавлених в горах воювати. Чи вам перелік всього світу потрібен?
Гола з конопель• 21 апреля в 08:44
Ответ дляНеместная Я
Там зелена енергія)
бювет_в_обед• 21 апреля в 08:44
Ответ дляНеместная Я
Так, знаю, це статистика і аналіз. Нескладно насправді.
Неместная Я
• 21 апреля в 08:45
Ответ дляПацака-задирака
Так где именно предсказуемо будущее?
Вы понимаете, что эти деньги просто разойдутся в никуда со временем? А будущее понятным так и не станет
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 апреля в 08:45
Ответ дляНеместная Я
Во всем мире будет еще война или нет не известно. А у нас сейчас идёт. И конца не видно
Неместная Я
• 21 апреля в 08:45
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 21 апреля в 08:46
Ответ дляНеместная Я
Цены на дома растут. Я пол года как наблюдаю. Т е похоже на то, что если не купить сейчас - то потом не хватит этой суммы
Конечно дом покупать, деньги обесцениваются, даже валютные сбережения
бювет_в_обед• 21 апреля в 08:47
Ответ дляНеместная Я
Так где именно предсказуемо будущее?
Ліхтенштейн, Греція, нова Зеландія, Австралія, Норвегія, Голандія, Японія.
Неместная Я
• 21 апреля в 08:47
Ответ дляГола з конопель
Там зелена енергія)
Именно поэтому они в очередях на заправках...ну ок
Гола з конопель• 21 апреля в 08:48
Ответ длябювет_в_обед
Греція і Японія, Норвегія під великим знаком питання
Гола з конопель• 21 апреля в 08:48
Ответ дляНеместная Я
Як бачите стабільності ніде не має практично((
бювет_в_обед• 21 апреля в 08:49
Ответ дляГола з конопель
Для мене його немає, поки що. На сторіччя вперед я не заглядаю.
Вільний митець• 21 апреля в 08:48
До зимы снимала бы ему квартиру, а дальше уже решала, покупать ли
Неместная Я
• 21 апреля в 08:49
Ответ длябювет_в_обед
Ну вы на приколе? В норвегии к войне готовятся, у Греции с Турцией конфликт за Кипр, Япония вообще в любой конфликт может ввязаться в любой подходящий момент...
Анализ у вас далек от реальности
бювет_в_обед• 21 апреля в 08:50
Ответ дляНеместная Я
Анализ у вас далек от реальности
Де саме з цих країнах зараз війна? В Україні вона 11 років і вас це не лякає. Ви тата пхаєте в самий епіцентр небезпеки.
Гола з конопель• 21 апреля в 08:49
Гола з конопель• 21 апреля в 08:50
Ответ длябювет_в_обед
Яке сторіччя?) Читайте новини
Неместная Я
• 21 апреля в 08:50
Ответ дляГола з конопель
Это 100%.
Моя сестра в Канаде с 2005 года. О том, что стабильность нет нигде - я прекрасно знаю)
Гола з конопель• 21 апреля в 08:50
Ответ дляВільний митець
До зими ціни на будинки будуть +20%
бювет_в_обед• 21 апреля в 08:51
Ответ дляГола з конопель
Яке сторіччя?) Читайте новини
Давайте посилання почитаю.
Гола з конопель• 21 апреля в 08:51
Ответ длябювет_в_обед
Давайте посилання почитаю.
Гуглите країну і читайте. Не дякуйте)
Неместная Я
• 21 апреля в 08:51
Ответ дляГола з конопель
До зими ціни на будинки будуть +20%
Если не больше.
Их застройщики каждый день переписывают.
Те варианты, на которые я смотрела- уже +10-15%
Гола з конопель• 21 апреля в 08:51
Ответ дляНеместная Я
Если не больше.
Ну ось((
Неместная Я
• 21 апреля в 08:52
Ответ дляГола з конопель
Ну ось((
Цены на жилье в космос летят. Я просто наблюдаю за этим процессом(