С учетом нововведений укрзализныци на тему эвакуации (а именно хочешь выходишь, а хочешь нет) поделитесь кто уже успел испытать это на себе:
1. Как вы складывали ценные вещи чтобы было удобнее с ними ждать отбоя на улице? В частности ноутбук лучше в рюкзак или в сумку, стоит ли взять свой небольшой плед для ночи на улице?
2. Как часто/долго вообще может быть время эвакуации (понимаю что у всех по разному, просто скажите как было у вас в дороге)?
3. На сколько сильно в итоге поезда опаздывали по времени в конечный пункт?