Железобетон• 24 апреля в 12:14
Где покупаете вещи в основном?
Зробіть вибір:
вже голосів:
шафа
олх
тредс
инста
в офлайн магазинах / тц
Сердючка• 24 апреля в 16:45
Ответ дляОноВамнадо
вы можете вообще получить шмотки бесплатно, много групп где отдают даром
с вас только оплата дороги, и то это может быть укрпошта со скидкой по купону
или даже отправитель пожалеет вас и сам оплатит дорогу
если такое бедственное положение
а так же во многих городах раздают бесплатно вещи нуждающимся
и они будут лучше того секонда
если такое бедственное положение
и они будут лучше того секонда
Нет такого не люблю. Я люблю посмотреть померчить и купить. Могу же просто посмотреть померять. Новая почта уже дорого укр почта те же 50 грн.
Я бывает покупаю в продавадке вещи по похорошим ценам , если реально знаю цену новой а тут в три четыре раза дешевле и состояние новых вещей.
Совсем бесплатно ничего не брала. Не нравилось.
Сердючка• 24 апреля в 16:46
Ответ дляОноВамнадо
если такое бедственное положение
и они будут лучше того секонда
если такое бедственное положение
и они будут лучше того секонда
Не могу сказать что положение бедственное бо имею авто, но и его надо обслуживать. Есть приоритеты. Шмотье совершенно не главное.
Оно было главным в школе , в том возрасте главное красиво одеваться было. Но тогда и денег хватало только на одежду.