Туск не знає, чого очікувати від сша. І чи є об´єднані сили нато надійною опорою. При тому що польща і сша тісно спілкуються і мають дружні зв´язки. Хоча багато говориться про роки до нападу Росії але пробний удар може бути нанесений уже зовсім скоро. Агресія в бік якоїсь країни нато. В принципі яка розвіє всі ілюзії щодо готовності нато воювати
Телефон Рубика• 24 апреля в 15:03
Ответ дляlilul990
Прочитайте останнє речення
Так и так понятно, из за пробного ничего не будет. Поэтому и смысла в нем нет. Да и вообще, нет у Паши сейчас столько сил. И не будет. Это анриал
Ответ дляТелефон Рубика
Нато може нанести превентивний удар по установкам, літакам і угрупованням зібраним біля кордону.
Ответ дляТелефон Рубика
Кібератаки, провокації, розвід дані, активація певних наративів, і скритих агентів явно вказує що напад буде
Железобетон• 24 апреля в 15:14
В смысле, не знает? Память отшибло? Они поделили все давно, под Британией Европа, а Америка на востоке.
Кондуктор автобуса• 24 апреля в 15:27
Ответ дляЗлюка бобер
Скорее бы уже. Жду с нетерпением.
А потом вой, что украинцев не любят. И люди которые сами в войне, то другим желать не будут этого, кроме тем кто начал это.
Злюка бобер• 24 апреля в 15:23
Ответ дляКондуктор автобуса
Европа должна на себе испытать то что испытала Украина
Кондуктор автобуса• 24 апреля в 15:26
Ответ дляЗлюка бобер
Европа напала на Украину? Вот это новости.
Злюка бобер• 24 апреля в 15:26
Ответ дляlilul990
Я за те щоби європа дала по зубами путіну і це не тяглося так як в україні - десятиліттями
Им нужно Украине перекрыть поставки вооруженния. Он понимает что удары мало что дают, оружие поставляется же.
А я с Рио-де-Житомира!• 24 апреля в 15:28
Не нападе. Немає з чим нападати. Це Україна була без нічого, а країни Європи мають чим відповісти
Кондуктор автобуса• 24 апреля в 15:30
Ответ дляЗлюка бобер
.
Злюка бобер• 24 апреля в 15:30
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Шашлыки в мае
А я с Рио-де-Житомира!• 24 апреля в 15:31
Ответ дляlilul990
Ні. То такі у конченого кацапського діда розваги, лоскоче нерви країнам НАТО
А я с Рио-де-Житомира!• 24 апреля в 15:32
Ответ дляЗлюка бобер
За що ви їм таке бажаєте? За те що дали прихисток нашим жінкам з дітьми чи за те, що допомагали грошима та зброєю ?
А я с Рио-де-Житомира!• 24 апреля в 15:34
Ответ дляЗлюка бобер
Шашлыки в мае
Ви реально не розумієте, що в той час ця брехня допомогла багатьом не поїхати кукухою?
Злюка бобер• 24 апреля в 15:35
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет не понимаю благодаря этим заявлениям много людей погибло в Мариуполе
А я с Рио-де-Житомира!• 24 апреля в 15:37
Ответ дляЗлюка бобер
Ні. На жаль вони б загинули в будь-якому випадку
60 метрів сметани• 24 апреля в 15:43
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А багато хто вірив зеленому брехунцю і загинув ...
дамаАмстердама• 24 апреля в 15:42
Та хай уже нападают. Хоть что-то позитивное в этой жизни в Украине появится. Скажем что такой хреновый щит. Как могли, выбачайтэ
дамаАмстердама• 24 апреля в 15:43
Ответ дляДую на вітер
Скорей бы) я уже вся в ожидании😇шампусик ток нужно купить)
Я с Вами
дамаАмстердама• 24 апреля в 15:43
Ответ дляlilul990
И кто там даст? Пидарюга Макрон,Мерц? Урсула?
Дую на вітер• 24 апреля в 15:44
Ответ длядамаАмстердама
Я с Вами
Фрукты возьмём?) или может сыр какой-то вкусный?) отметим ❤️