Парова машина• сегодня в 09:54

Беларусь - самая разумная страна!

Смотрите сами. Её граждане никогда не орали что хотят с кем-то воевать. Лукашенко выдерживает грамотный нейтралитет и лавирует, развивает свою страну. Неделю назад вернулась из Беларуси от сестры. Абсолютно классные и адекватные люди, города чистые и ухоженные, все живут тихой и спокойной жизнью. Смотрят на Украину и крестятся, до чего там довели ситуацию.
Шкідлива молекула• сегодня в 10:22
Ответ дляПесиКот
Совкові спогади живі - от і рай
І відки вони у молоді? Не бабці ж їм нарозказували? Скоріше працює технологія.

ПесиКот• сегодня в 10:23
Ответ дляШкідлива молекула
І технології і таки бабці
Феномен якийсь плакати за тим , чого ніколи особисто не бачив
Шкідлива молекула• сегодня в 10:23
Ответ дляОколовита
По сравнению с Украиной - реально рай
В Молдові теж рай, війни не має. Тому мірятися з країнами, які не потерпають від агресії не ревалентно
Меряю линейкой• сегодня в 10:24
Ответ дляСегодня сержусь
А вам не кажется, что в зажиточной стране все районы должны быть нормальными?
Лучше не отвечать таким.
На пів ставки• сегодня в 10:25
Ответ дляМусик Пусик
Он сбежал 19-го февраля. А Крым отхапали аж в марте, через месяц. Что на «медальках» написано-не имеет значения.
А вот Вики утверждает, что Янукович прибыл в Крым в ночь с 22 на 23 февраля.
ПесиКот• сегодня в 10:25
Ответ дляШкідлива молекула
І правда :)- і вино хороше і лавандові поля чудові - щось молдоводрочерів тут немає - мабуть куратори не оплачують
Дівка в намисті• сегодня в 10:25
Ответ дляПесиКот
Відвідайте Нідерланди , Швецію , Люксембург , Данію - вистачить для початку
Та хоча б Польщу
Ну, я живу в Польше 7 лет. Дальше что?

Баба на горошині• сегодня в 10:26
Ответ дляУкраїнська зірочка
БІлорашка лежить під рахою десятиліттями.
До війни я дружила з родиною з міністерському будинку в Мінську( познайомилася на відпочинку), вони прямо це заявляли
Ну и что. Что конкретно у нас было плохого когда мы тоже лежали под рашкой? И что сейчас стало хорошего?
Куплю орехи• сегодня в 10:26
Ответ дляУкраїнська зірочка
Такий самий військовий злочинець як і пуцик
А Зеленский и ко не преступники? Не они ли открыли разминировали все доступы? Не они ли положили сотни тысяч в землю? Не они ли разграбили свой народ? Не они ли оставят этому народу долги на сотни лет?
Околовита• сегодня в 10:26
Ответ дляШкідлива молекула
Но тема то о Беларусь
ПесиКот• сегодня в 10:26
Ответ дляДівка в намисті
Ну, я живу в Польше 7 лет. Дальше что?
Інший перелік не осилили ?
І не бачили інші країни ?
Дальше что
Шкідлива молекула• сегодня в 10:30
Ответ дляПесиКот
І не має в Молдові Лукашенко, чому?
І таки спокійно
Дівка в намисті• сегодня в 10:27
Ответ дляПесиКот
Совкові спогади живі - от і рай
Я вам открою один маленький большой секрет, но ЕС это по принципам очень сильно похож на союз. Если снять розовые очки и заглянуть как местные живут
И как страны без разрешения ЕС могут решать свои проблемы
Шкідлива молекула• сегодня в 10:31
Ответ дляОколовита
Но тема то о Беларусь
Різницю бачите між Молдовою і Білорусь? Там теж не має війни, а Лукашенка теж не має, як там можливо? І вони відірвані від рашки, і війни не має.
ПесиКот• сегодня в 10:27
Ответ дляШкідлива молекула
І не має в Молдові Лукашенко, чому?
І таки спокійно
І не бояться демонструвати свої політичні погляди на виборах
А жодних тем від анонімів
Дівка в намисті• сегодня в 10:28
Ответ дляПесиКот
Інший перелік не осилили ?
І не бачили інші країни ?
Дальше что
То ест, мне поехать дальше и что контактное я там увижу?
Налоги меньше?
Медицина доступней?
Что именно ТАМ?
ПесиКот• сегодня в 10:28
Ответ дляДівка в намисті
На ваш погляд
Баба на горошині• сегодня в 10:31
Ответ дляПесиКот
В ЄС небідно і без смертей
Вы согласны ради призрачного ес и нато положить свою семью и себя?
При чем не забывайте уровень коррупции и наш менталитет, где на народ насрать главное набить свои карманы.
Дівка в намисті• сегодня в 10:29
Ответ дляПесиКот
На ваш погляд
А вы сколько лет живёте в ЕС? Меньше 10?

Ворожу на каві• сегодня в 10:29
Іди в сраку, бот тупий.
ПесиКот• сегодня в 10:29
Ответ дляДівка в намисті
Налоги меньше?
Медицина доступней?
Что именно ТАМ?
А живучи в Польщі ви не зрозуміли що блага робляться з податків ?
Але дійсно - шукайте корумповані країни де слово податки майже образа
Майская киска• сегодня в 10:33
Ответ длямладокошкина
Вы реально не в теме да?) белораша отдала свои территории для вывоза ядерных отходов с раши (а это на минуточку радиоктивные отходы), свои территории для размещения рос.баз учебных военных, которые потом станут не учебными. И беспрепятственно передвигает рашка все что хочет по их территории.
А забыли как Тихановскую сняли и чуть не убили, потому что она лидировала в выборах и мужа ее политзаключенным сделали. И то что лукашка самопровозглашенный, а не лигитимный забыли? Страна где так же как и в раше посадят за плакат со словом Мир на площади.
Окей, давайте по очереди пройдёмся по вашему опусу.
А у нас ракеты взрываются на всей территории, заминированы леса, фермеры взрываются на тракторах на посевной - вы думаете от этой хероты меньше вреда?? Наивная. Вы закрываете глаза на то, что на нашей территории происхходит тотальная экологическая катастрофа. А полезные ископаемые проданы Америке за что? Чтоб зе дальше сидел. Там нелегетимный на века? А у нас вы видите демократию?? У нас люди в масках на бусах крадут людей средь бела дня по всем населенным пунктам! Это демократия? Это права человека? Там сажают за плакат? А вы выйдите с плакатом, чтоб прекратить беззаконие в нашей стране, посмотрим, где вы к вечеру будете.
Нас превратили из нормальной для жизни страны не то что в рб, мы уже хуже Сомали, и мы никогда не победим, потому что нам просто держат за скот. У меня все.

Ой нет, не все, забыла самый важный пункт. Лукаш на века. А наш Зе до того момента, пока не распилит все бабло. Потом он свалит как все пилящие до него. И увидите вы репортажи о его золотых унитазах
Баба на горошині• сегодня в 10:30
Ответ дляПешитеБесАшипок
5 лет уже не рухнуло ничего, хотя и ракет было на 2-3 атаки, и экономика на краю пропасти. А вот они существуют и «благополучно» убивают наших людей и страну. А вы хавайте дальше эти сказки, что кто-то когда-то рухнет
Я не верю, что это адекватные пишут. Либо те, кто заработал на войне, либо с Европы воюют. Суки
ПесиКот• сегодня в 10:32
Ответ дляБаба на горошині
Логіка агонь
До чого тут сімʼя і НАТО на аргументи - в Білорусі хорошо і немає смерте ?
Дівка в намисті• сегодня в 10:31
Ответ дляПесиКот
Поняла.
А ещё поняла и много другое. Что наши люди не хотят видеть, сидя в Украине

Хотите коммунальные как в польше?
ПесиКот• сегодня в 10:31
Ответ дляДівка в намисті
Якось впливає на логічне мислення ?
Ви із тих що страждає в Польщі і не пускають в Білорусь ?
Куплю орехи• сегодня в 10:31
Ответ дляПарова машина
А Украина в ЕС? Европейские лидеры открытым текстом заявляют, что никогда её туда не примут. А развалить свою страну и сбежать туда миллионами, много мозгов не надо. Но можно было и до 2014-го туда жить и работать уехать, не устраивая такую вакханалию у себя дома!
Да, повелись как дурни на это ЕС. Никто и не собирался нас принимать, развязали майдан, и пошло-поехало, как снежный ком. Кому-то захотелось переворота, а расхлебываем уже столько лет мы.
Дівка в намисті• сегодня в 10:32
Ответ дляПесиКот
Якось впливає на логічне мислення ?
Аргументов усё? Закончилось?
Ща как дам• сегодня в 10:32
Ответ дляБронетапці
Та же конченная кацапия только меньше
Бред, все блогеры, которых смотрела, с первых дней поддержали, а потом они это стали делать молча, но намеки. По всем кафе там был стенд с крыльями, но в цвет нашего прапора. Цветы в цветочных магазинах стояли в цвет нашего флага, по всем клубам крутили наши украинские песни и пели в караоке и выставляли это в знак поддержки. Кучу символики по городу было с нашими цветами флага. Они молча поддерживали, потому что тогда ввели уголовку за поддержку, и клубы за музыку закрывали, но они все равно продолжали.
Куплю орехи• сегодня в 10:33
Ответ дляНаодинцi
Работаю в Киеве. Смотрела просто и ради интереса вакансии в Беларуси аналогичные моей в Киеве. Вообще нет никакого смысла туда ехать работать. Ну разве что в Минске тот же уровень, а по остальной Беларуси ниже зарплаты. Так что пусть не выдумывает автор того поста
Ниже, чем в Киеве? Или например в Полтаве? Или в Умани? Что с чем сравниваете?