КучМала• вчера в 13:48

Ребенок 9 лет, который любит смешные истории и немного приключений

Что почитать вместе, чтобы и взрослому было нескучно?
Зам. зав. Анонима• вчера в 13:53
Николя, Тома Сойера.

Безпринципова• вчера в 14:07
гарри поттер
Зам. зав. Анонима• вчера в 14:52
Пять юных сыщиков - серия детских детективов, Детектив Нишпорка.
ГонУрова дівка• вчера в 18:34
Тореадори з Васюківки Нестайка
Засомневаю• вчера в 19:34
Серії книг: Ракета на чотирьох лапах, Вівсяна банда, 13, 26, ...104-х поверховий будинок на дереві, Лісова школа; Хлопчик, який вирощував драконів, Щоденник слабака. Чарлі і шоколадна фабрика.
Зам. зав. Анонима• вчера в 19:40
Ответ дляЗасомневаю
У Даля, кстати, все книги классные, и фильмы по ним тоже.