Банка з медом• вчера в 17:03

За зиму поправились?

За зиму та и за весну, какая тут весна…
Нажрала 5 кг лишних((
Как их теперь до лета скинуть
А вы как?
Ганцю в кєдах• вчера в 17:04
Нет, вес не изменился

Аноним_1858• вчера в 17:04
Моя вага стабільна з 11 класу- 51 кг
Единорог помог• вчера в 17:05
Нет, вес не меняется при любом рационе
Забагаловка• вчера в 17:05
До березня я схудла на 7 кг.
За півтора місяця набрала 5.
Кляте морозиво і вишня зі спиртом.
Паску лише шматочок з´їла.
Единорог помог• вчера в 17:05
Ответ дляАноним_1858
Моя вага стабільна з 11 класу- 51 кг
а зріст який?)
Забагаловка• вчера в 17:05
Ответ дляАноним_1858
Моя вага стабільна з 11 класу- 51 кг
Ви з клану Маклауд
Забагаловка• вчера в 17:06
Ответ дляЕдинорог помог
а зріст який?)
Як у 4 класі?

Единорог помог• вчера в 17:06
Ответ дляАноним_1858
Моя вага стабільна з 11 класу- 51 кг
Хорошо вам).
А то у меня 45 кг было в 11 классе).
Я не Тролль• вчера в 17:06
У меня как в анекдоте, было 3 лишних, осталось 5
Единорог помог• вчера в 17:07
Ответ дляЗабагаловка
Як у 4 класі?
про що ви? в 4 класі вага 51 кг?
Сумка з негодою• вчера в 17:09
Вот чтобы не было этих пиздостраданий, то к лету худеть, то к новому году, я уже много лет держу стабильный вес. Да, это требует определённых усилий, 120 кило не так то просто держать, но оно того стоит.
вре_Динка• вчера в 17:07
так, у відпустці( скинула половину поки. друга половина поки сидить, але я сама винна, і розумію чому так
Десь так, але...• вчера в 17:07
Дуже, набрала 8кг, 2 з яких вже скинула. Не було опалення, гарячої води, рухались мало і їли поживну, гарячу їжу. Тепер у нас сімʼя товстунів)
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 17:08
Я с НГ семь набрала, два уже скинула, хоть бы остальное добить, нельзя мне расслабляться, вес тут же растёт быстро.
Единорог помог• вчера в 17:08
Ответ дляСумка з негодою
шутница)
Сумка з негодою• вчера в 17:08
Ответ дляЗабагаловка
До березня я схудла на 7 кг.
За півтора місяця набрала 5.
Кляте морозиво і вишня зі спиртом.
Паску лише шматочок з´їла.
Виновата однозначно вишня
Не может святое мороженое и вкусный спирт, быть причиной чего-то плохого.
Забагаловка• вчера в 17:08
Ответ дляСумка з негодою
Ви мій кумир.
А я стабільно лише жру морозиво з другого кварталу року
Забагаловка• вчера в 17:10
Ответ дляСумка з негодою
Виновата однозначно вишня
Дякую за підтримку і розуміння
Krasotka-d9fd• вчера в 17:11
Да. Еще и раньше носила джинсы облегающие. А это дернуло купить широкие багги (три штук). Что так жирная, что штаны широкие

Зажуженная Жужжа• вчера в 17:11
Ответ дляАноним_1858
Моя вага стабільна з 11 класу- 51 кг
И у меня,летом может быть 49-50, рост 162
Аноним_1858• вчера в 17:12
Ответ дляЕдинорог помог
а зріст який?)
164 см.
Твоя космішна• вчера в 17:12
За войну - да. А за зиму не знаю
Заставляличка• вчера в 17:13
Я со 2 января стала считать калории, а то уже сильно жирная((( сбросила за эти 115 дней 13 кг. Продолжаю считать.
Потішаюся• вчера в 17:13
Ответ дляЕдинорог помог
Хорошо вам).
А то у меня 45 кг было в 11 классе).
У меня 43 было в 27 ( 165рост ) , забеременеть не могла , врачи говорили из-за низкого веса , а я поправится не могла. Сгущенку до сих пор ненавижу , я ее тонну съела , чтоб до 49кг. дорасти , шоколад правда лет 5 уже ем , но не скажу что люблю , как вспомню как им давилась …
пані Солоха• вчера в 17:14
Да, сейчас меньше ем, пытаюсь сбросить
Обстановщица• вчера в 17:15
Да, 4 лишние кг . Еще и целюль появился, пошла на массажи . Вес пока скинуть не получается, то др у кого то на шашлыки зовут , то муж вкусняшки какие то привезет
Единорог помог• вчера в 17:16
Ответ дляПотішаюся
Помню, из-за работы, на нервной почве, похудела до 44 кг. В 30 лет. Тоже ела всякое. Детские смеси покупала.
Злюка-закусюка• вчера в 17:16
Я бросила пить алкоголь и разожралась, не знаю сколько набрала, но кг 5 точно, сегодня села на диету
ОноВамнадо• вчера в 17:17
Ответ дляДесь так, але...
Я так 10 нажерла.
Не було ще електрики часто, у нас електроплита.
На газовому пальнику що швидко зварити можна? Пельмені магазинні, кашу, яєчню посмажити.
Те й їли, і ще пиріжки з магазину, бутерброди, печиво, інші солодощі.
Я такая - жду трамвая• вчера в 17:19
Так лета не будет в этом году, можно не худеть.