Якось так і живу• сегодня в 15:53
Все, кто ест пастилу, поддерживают агрессора. Пастила-московитский десерт.
А вы знали, что пастилу придумали в Московском княжестве московитские кондитеры? Вы будете продолжать дальше ее покупать, готовить, есть?
Айболитная• сегодня в 16:42
о вселенная...доколе....доколе будем эту шизу лицезреть.... стабильно раз в сутки появляется упоротая (ый) и давай про борщ, пастилу и мову вещать.
Ластоноша• сегодня в 16:54
ТЦК ездит на ВАЗах, не патриотично, суки.Двушка на москуву и миндича - кореша зеленого обрезаного все ж помнят. Так шо пастилу оставьте в покое. Забери ваще отребье обрезаное зеленое, окурка и его прикорытных
Просто болталка• сегодня в 16:57
Ответ дляШпондєр
Зачем вы ее там покупаете? Покупайте не у кацапов, а в украинских производителей и поддерживать будете наших, а не кацапов
Ну где она в саратове своем возьмет украинских производителей. Только что маньяк какой нибудь ей краденое с Украины привезет
Просто болталка• сегодня в 16:58
Ответ дляКофр для ноги
Русня вонючая, лаптеногая все подряд ворует , а туапсец спасать не спешат. Пастилой да по нефти жрите не обляпайтесь
Просто болталка• сегодня в 16:59
Ответ дляЛастоноша
На каких вазах, отребье здесь только вы, рашисты
Лукава Кішка• сегодня в 17:18
Ответ дляЛастоноша
Нє, тут ви помиляєтесь тцк в нас їздять на чорних бусах мерседесах, або з мусорами, алеттам також на рено. На вазах в нас тільки ремонтні бригади електриків
Море Щастя• сегодня в 17:20
Ответ дляЯкось так і живу
Отказаться оптом, но по-русски я говорить буду, ибо это другое!
бедные испанцы, у них тоже апельсиновая пастила. Им как? говорят местный старинный десерт
ОливьЕЖечка• сегодня в 17:22
Ответ дляТочная копия плова
Яка пастіла на кацапії, це все потирено, їх національні десерти брусніка і квашені яблука, все.
Попрошу
Брусника то у шведов в лесах :)
Грамотний хвіст• сегодня в 18:34
Ответ дляЯкось так і живу
Всруся, но не здамся... мдя, но ето другоє. Кисіль у вас в голові замість пастили.