ГугелП@лАмался• 30 апреля в 18:56

Конфликт с папой

Никогда не думала что будет так..папа вспыльчивый всегда но отходчивый. И тут с ним конфликт,на ровном месте придирки,упрёки,обидки,манипуляции..Как будто специально все усложняет и обостряет.Все из-за мужа,с которым отношения увы него плохие. На любой вопрос-пусть тебе муж говорит/советует и тп. Мне обидно (то что я делала,и мы с мужем все забыто,вспоминается только плохое. Не пойму,как себя вести с ним, и что случилось.Уже смахивает на затяжной конфликт.
автор ГугелП@лАмался • 30 апреля в 19:30
Ответ дляСільськаЛеді
Ну тобто проблему ви висосуєте з пальця, а називаєте великим словом КОНФЛІКТ
Потом говорится что мой муж тупой и пошло поехало. Уже конфликт,вспоминаются старые обиды

СільськаЛеді• 30 апреля в 19:34
Ответ дляГугелП@лАмался
Ви живете в батьків? Батьки фінансово вам допомагають? Проблеми ваші вирішують?
автор ГугелП@лАмался • 30 апреля в 19:35
Ответ дляСільськаЛеді
Нет. И Финансово не зависим. Но у нас нет своего жилья,это больная тема и способ мужа уколоть
Гл. Амурная• 30 апреля в 19:45
Ответ дляГугелП@лАмался
Пару раз в начале войны папа был свидетелем наших ссор,и поведения мужа итп..это повлияло. Когда мы поженились и виделись изредка все было ок
Мы тоже с мужем ссорились в начале войны, только без свидетелей. Тогда вам только признать и принять отношение. Может на время ограничить общение