Докладальниця• сегодня в 13:05

Сериал "Эйфория" стоит смотреть? Оправдан ажиотаж?

Продаю витрішки• сегодня в 13:10
А де ажиотаж?

Янгол в камуфляжі• сегодня в 13:14
Мне не нра. Я и 1 сезон не осилила. Тем более, там как раз тот молодняк играет, который меня бесит.
Тра Ля Ля• сегодня в 13:14
Какой ажиотаж?
Папобус• сегодня в 13:15
Это рос сериал?
Начальник Анонимов• сегодня в 13:17
Мне в ютубшортсах хватило, не буду и смотреть
Такие противные там все на вид.
Якось так і живу• сегодня в 13:20
Это который американский подростковый? Люблю такое фоном ставить во время работы. Чтоб не отвлекал сильно )
Помогалочка• сегодня в 13:26
Где ажиотаж? Я хочу это увидеть собственными глазами 😂

парИла я парИла• сегодня в 13:28
очень своеобразный.
первые два сезона были визуально интересные, красивая съемка, эффекты, классный саундтрек. по смыслу - ну такое, я б сказала его нет вообще. если вы посмотрели уже все остальные классные интересные сериалы - то можно и этот глянуть.
КвартираЧья• сегодня в 13:36
Тут иногда как посоветуют, типа Рассказа служанки, как им восторгались, начала смотреть, а там такая лютая нудятина и бред, ещё и на 100500 сезонов, как такое можно смотреть вообще?
ШобВам_КакНам• сегодня в 13:56
Ответ дляКвартираЧья
Рассказ это вообще треш, квинтэссенция всех феминистических стереотипов в худшем их проявлении. Ради любопытства почитала первоисточник, он хоть не такой тошнотный, как сериал, и покороче...
Тримаю свічку• 2 часа назад
Ответ дляКвартираЧья
Я его выключила спустя 10 минут . Такая чушь
КвартираЧья• 2 часа назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Там ещё и главная героиня просто жутко неприятная, как такое можно вообще смотреть, реально отвратительно просто всё в этом сериале
Вся в кредитах• 1 час назад
Очень пригружающий, у меня от него через полчаса мигрень начинается
Все бегают, орут, сплошная грязь и нон-стоп мат