Злюсь до кипіння• 02 мая в 22:47
Мені одній бридко і смішно це читати від 50-річних жінок?
Сам пост викликає двозначні емоції: дику огиду (хоча взагалі не ханжа) та істеричний сміх (дивлячись на фото авторки)
може зі мною щось не так? тут є однодумці?
Жінка нормально виглядає, питань немає, але писати таке у 50 років, на мій погляд , виглядає дивно та недоречно
Злюсь до кипіння
• 02 мая в 22:57
Ответ дляПолуничка
Вона написала,а я сижу уся червона за неї) так автор згодна,це огидно описано і ржачно в одночас,а ще ті фотки)гасіть світло
вистава НАСОЛОДА
Пишущаяся• 02 мая в 22:59
Ответ дляТень льва
Не понимаю акцент на возрасте.
Ну автор наверное думает, что в 50 лет нужно на даче садоводством заниматься, как говорил один комик, «привыкать к земле», а не про члены и минеты писать
Злюсь до кипіння
• 02 мая в 22:59
Ответ дляПишущаяся
Ні, не думаю)
Але це виглядає дуже дивно.
Тень льва• 02 мая в 23:00
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ні, не думаю)
Але це виглядає дуже дивно.
Что странно? Хайпить/быть извращенкой/привлекать внимание/быть свободной и смелой можно в любом возрасте…
Полуничка• 02 мая в 23:00
Ответ дляЗлюсь до кипіння
вистава НАСОЛОДА
Після такого опису,та й усього антураж вцілому,треба як мінімум віагрою закинутися,щоб там щось заворушилось)
Пишущаяся• 02 мая в 23:02
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ні, не думаю)
Але це виглядає дуже дивно.
Почему? Ей нравится писать на эротические темы, что странного?
Анонім-ка• 02 мая в 23:02
Я одно не понимаю, зачем это вообще писать. Это как первые романы эропорно писали. Нутакоэ
КараПузовна• 02 мая в 23:11
А до какого возраста писать такое норм?
P.S.
Это ж типа литературное творчество (душевнобольных)?
P.S.
Уравнобешенная• 02 мая в 23:12
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Знайшла на просторах тредсу
Цей фантастичний опус вона пише через кожен коментар
Как почитать комменты в тредс?) огласите нам имя 😂
Наивная Хо• 02 мая в 23:13
але писати таке у 50 років?
у нас не страна импотентов и фригидных, или вы себя и своих родных к таковым отнесли, и считаете, что ваш сексо-трах в 30 заканчивается?
или просто до 50 никто из родни не доживает поколениями?
КараПузовна• 02 мая в 23:14
Ответ дляУравнобешенная
Госпожа Белладонна• 02 мая в 23:15
Аня тролит, а автор повелась, аж до мокрых трусняков....
Показушница• 02 мая в 23:16
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Что именно вам противно?
Вы не делаете минет?
До речі. Вчені вже заявили про те, що оральний с*кс вже є першою причиною раку ротоглотки, а не паління, як це було раніше. Все через вірус папіломи, той самий, що викликає рак шийки матки.
Госпожа Белладонна• 02 мая в 23:16
Ответ дляУравнобешенная
КараПузовна• 02 мая в 23:16
Ответ дляУравнобешенная
Ахах, пошла ржать 😆 спасибо
да особо не над чем
там еда в основном
Пишущаяся• 02 мая в 23:22
Ответ дляНаташа_32
Нет. Никогда не делала. Просто вот так, о таких вещах на всеобщее обсуждение писать, как-то... Где только она вот это всё берёт?!
На основании собственного опыта
черная мамба• 02 мая в 23:23
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Знайшла на просторах тредсу
І ви таке читаєте? Гммммм
Полуничка• 02 мая в 23:25
Ответ дляНаташа_32
Где она эту пошлость взяла!?
Зі своїх сексуальних фантазій мабудь)вирішила поділитися з народом
Рожайтретьего• 02 мая в 23:26
А почему 50-летние у вас вызывают дику огиду? И зачем вы притащили ее фото. Хотя... - может, вы этот автор
БджілкаМайяUA• 02 мая в 23:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Не смію питати, але де ви це читаєте і для чого?
точнее - стесняюсь спросить, но очень хочется...
Love_Love_Love_• 02 мая в 23:35
Ответ дляБджілкаМайяUA
Ну да