Даю справку• 05 мая в 21:41
Как принять, что я надолго связана с ребенком?
Всем привет. У меня наболело. Мне 36. Сыну 4 года. Я в разводе. Полный рабочий день. Времени катастрофически не хватает. Поддержка со стороны минимальная, типа на пару часов могу оставить. Я за**алась! В отпуск без ребенка не поехать, а с ним это не отдых будет. Как себя настроить на позитив? Ведь когда нибудь станет же проще, или я в розовых очках?
Ширли-Мырли• 05 мая в 22:17
Ответ дляСрочнокпсихологу
А у автора нет этого варианта и она замахалась тянуть все одна, ещё и ребёнок с особенностями. А тут все тоже накинулись и попинали
Фигово(
Смешнюча• 05 мая в 22:18
Ответ дляКуколка-мяуколка
А это обязательно?
Если автору это нужно, то обязательно.
Если внимание мужчин и секс ей уже не нужны, тогда не обязательно.
Срочнокпсихологу• 05 мая в 22:18
Ответ дляЖенщинас
Значит у вас днем мало активности
Как вы это определили? Он днем не приседает, шило на всю жопу
Чеширская кошечка• 05 мая в 22:19
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Та тут нечего спрашивать. Приходишь за каким-то советом, поддержкой, несут полную ахинею
Смешнюча• 05 мая в 22:20
Ответ дляНе танцую- но пою
У нее ребёнок, поэтому свое «нужно» нужно пока засунуть куда подальше, особенно если нет нянек, бабушек и дедушек под боком.
Вот она и засунула куда подальше. Как результат выгорание и депрессия.
Не танцую- но пою• 05 мая в 22:22
Ответ дляСмешнюча
Интересно, как остальные живут с детьми……
Ондатрова шуба• 05 мая в 22:22
Ответ дляЯ Головна
Тут більша половина цькує тих, хто народили 40+, а я до 40 добре відірвалась, зробила кар´єру, після 40 народила і не навіть не уявляю, що малеча може заважати, він завжди з нами, з ним весело і цікаво, з 3-х місчців літаємо з дитиною, буває ще з нянею чи мамою, але не часто, і без них норм.
Ну я родила в 24, никогда ребенок не был обузой, никогда не возникало желание поехать куда-то без него, мы всегда и везде втроем, до тех пор, пока ребенок хотел, это лет до 13 -14, потом уже вдвоем с мужем. Думаю, что не в возрасте дело. Для меня отдых был бы не отдых, если бы я ребенка на бабушек оставила.
Не танцую- но пою• 05 мая в 22:23
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Интересно, что вы хотели услышать…..
Ото буде веселуха• 05 мая в 22:23
Ответ дляСрочнокпсихологу
У меня отдых -полежать с книжкой, помолчать и что б меня не штурмовали. Как думаете, какие шансы это реализовать с шилопопным пацаном, который везде лезет, любит плавать и нырять ,а я не умею?
Чудові шанси. Навіть дуде активна дитина не може 10 годин поспіль плавати, пірнати і бігати. Зазвичай після такого навантаження діти дуже добре сплять. Тоді можна спокійно почитати
Смешнюча• 05 мая в 22:23
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
Автор, начните принимать а/д. Я серьёзно. Вы просто очень устали. Это не решит проблему, но существенно поможет вам преодолеть эти трудности. Там немного ребёнок подрастёт и станет легче.
Несемо світло разом• 05 мая в 22:24
У мене син спокійний, ми з ним де тільки не були, як би не він- я б сама нікуди не їздила, вдвох прикольно, в кафешці поїсти, на коктейлі сходити, не знаю, я б без сина не пережила розлучення, так важко морально було, а з ним я себе не почувала так самотньо.
Срочнокпсихологу• 05 мая в 22:24
Автор я вас обниму. Это тяжело -тянуть все одной. Старайтесь каждый день найти хоть немного времени для себя и сделать что-то для себя. Если для этого нужно забить на уборку или готовку , то и фиг с ним.
Может есть возможность пойти на массаж или спорт. Что-то что даст возможность расслабиться и переключиться?
Несемо світло разом• 05 мая в 22:25
Щвичайно, що кожній людині потрібно побути одному, розважитись на повні груди, автор, може няня хоч іноді, може батьки?
А_мій_самий_самий• 05 мая в 22:25
Ответ дляОто буде веселуха
Якщо для матері відпрчинок - це бухати і гуляти з чоловіками, то тоді дитина це проблема.
Перезагрузка?
Не, не существует
Срочнокпсихологу• 05 мая в 22:25
Ответ дляОто буде веселуха
Мой не спит, придёт играть , рисовать или книжку читать
А_мій_самий_самий• 05 мая в 22:26
Ответ дляОто буде веселуха
Не брешуть, а просто по іншому все сприймають. Для мене діти ніколи не були обузою. Я не відчуваю себе зв´язаною
ми з чоловіком їх самі виростили без допомоги бабусь
Прикол
Вы с мужем а автор одна
А_мій_самий_самий• 05 мая в 22:26
Ответ дляНе заздріть тьоті
В отпуск моден поехать с подругой , у которой тоже ребенок, вместе веселее и подменить друг друга можна
Это трындец а не отдых
А_мій_самий_самий• 05 мая в 22:27
Ответ дляПодвійна веселка
В этой ситуации жалко только ребенка.
Женская солидарность она такая
75В• 05 мая в 22:27
Ответ дляНе танцую- но пою
Я думала к 4 годам ребенка уже привыкаешь к тому что ты не сам)))))). Отдых с ребенком это тоже отдых, 4 года это не 1,5-2, 4 года это уже полноценный человек, можно и поговорить и договориться. Главное, желание.
Не факт. Полно детей в 4 года не говорят ли говорят плохо, истерики постоянные. Нифига с ними не договоришься.
Женщинас• 05 мая в 22:27
Ответ дляА_мій_самий_самий
Это трындец а не отдых
За чужим смотреть трындец, согласна
А со своим ребенком разве ж напряг отдыхать))
Смешнюча• 05 мая в 22:27
Ответ дляНе танцую- но пою
Во-первых, у всех разные ситуации. У кого-то бабушки на подхвате, у кого-то муж поможет, у кого-то есть возможности нанять няню, кто-то мучается как автор. У всех людей разное восприятие и разные вводные изначально.
Здесь очевидно, что она устала и ей нужен отдых и нет разницы как другие и как у других.
А_мій_самий_самий• 05 мая в 22:28
Ответ дляКнопкотиць
Проблема в тому, що автор хоче відпочивати в такому форматі, де дитина не може бути його частиною
А это запрещено? Если даже психологи советуют такой отдых
Срочнокпсихологу• 05 мая в 22:28
Ответ дляОндатрова шуба
зпрр, сдвг, и под вопросом рас тоже есть?
Женщинас• 05 мая в 22:28
Ответ для75В
Эммм, в 4 не говорят?
ИграйМойГормон• 05 мая в 22:28
Ответ дляНе їм після шостої
На самом деле дети очень быстро растут, да, и мы не молодеем за это время. Но уже в школьном возрасте вы вполне можете его в лагерь отправить, а сама поехать на отдых где-то рядом, но без ребенка. Уже совсем скоро он будет закрываться от вас в своей комнате, просить не звонить ему, когда гуляет и приходить за полночь
Ага только готовить ему нужно будет и деньги на него тратить
А_мій_самий_самий• 05 мая в 22:28
Ответ дляЧеширская кошечка
Почему жалко ребенка, что за бред тут автору пишут?
Чтоб побольней ударить того, кому плохо
Чтоб больше не жаловалась
Проходили
Чтоб больше не жаловалась
Проходили
ИграйМойГормон• 05 мая в 22:29
Ответ дляПодвійна веселка
В этой ситуации жалко только ребенка.
А раба ребёнка не жалко