Даю справку• 05 мая в 21:41

Как принять, что я надолго связана с ребенком?

Всем привет. У меня наболело. Мне 36. Сыну 4 года. Я в разводе. Полный рабочий день. Времени катастрофически не хватает. Поддержка со стороны минимальная, типа на пару часов могу оставить. Я за**алась! В отпуск без ребенка не поехать, а с ним это не отдых будет. Как себя настроить на позитив? Ведь когда нибудь станет же проще, или я в розовых очках?
А_мій_самий_самий• 05 мая в 23:17
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
с чего бы вдруг?
Я на людей не бросаюсь.И матом их не крою, приходя с вопросами.
Правда, я и не прихожу, сама в состоянии разобратся.
Вы скорее о себе бы подумали, желая другим неприятностей.Что с вами не так.
Я подумала о вас ровно то что написала

У автора сложный ребёнок и она устала. А у вас какое оправдание?

ЛюбимаЯНЬ• 05 мая в 23:17
Ответ дляА_мій_самий_самий
Странно что вы от других завуалированые гадости в ее адрес не увидели. Вы как-то интересно читаете
Гадости? Люди тоже прочли все ее комменты.
Кстати, админы, не заглянете успокоить автора темы, а то разошлась не на шутку, думаеть, у себя дома.
Смешнюча• 05 мая в 23:17
Ответ дляПополняю_Карму
Так я и написала, что станет иначе. Но все равно будешь связанным определенным родом. И иногда в 13 на отдыхе нужно быть еще более внимательным. Потому что ощущает себя уже взрослым и всемогущим + любовь к экстриму, иногда приводят к разным результатам. Самого ж еще не оставишь и не уедешь на 3-4 дня.
Может и на 3-4 дня нет. Автор пока и на 3-4 часа не может.
Женщинас• 05 мая в 23:18
Ответ дляА_мій_самий_самий
Проследите ветку разговора
Следите сами за своей логической цепочкой
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая в 23:20
Ответ дляА_мій_самий_самий
Я подумала о вас ровно то что написала

А перед кем и в чем я должна оправдываться?
С вами точно все ок?)
А_мій_самий_самий• 05 мая в 23:20
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Советчицы в очередной раз одержали победу, запинав ногами за то что осмелилась жаловаться
Ничего нового
А_мій_самий_самий• 05 мая в 23:21
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
С вами точно все ок?)
Не передо мной
Перед своими словами.

Пополняю_Карму• 05 мая в 23:22
Ответ дляСмешнюча
На 3-4 часа нет, но на час-полтора уже можно спланировать, если ребенка куда-то записать
Смешнюча• 05 мая в 23:22
Ответ дляКнопкотиць
Я теж так вважаю
Токсична, агресивна, з низькими моральними цінностями
Автор не всем грубо отвечала. Если вам так ответила значит такой ответ вы заслужили.
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая в 23:23
Ответ дляА_мій_самий_самий
Не передо мной
Перед своими словами.
агинь
я не буду мешать вашей с собой беседе
Кнопкотиць• 05 мая в 23:23
Ответ дляСмешнюча
:)))
Ондатрова шуба• 05 мая в 23:23
Ответ дляСрочнокпсихологу
зпрр, сдвг, и под вопросом рас тоже есть?
При чем здесь это? Я отвечала на комментарий про роды после 40, что дело не в возрасте. Автор того комментария не писала, что есть проблемы, так что были или нет какие-то диагнозы значения не имеет в данном случае.
Срочнокпсихологу• 05 мая в 23:24
Ответ дляОндатрова шуба
У ребенка автора -есть. И это имеет огромное значение
Срочнокпсихологу• 05 мая в 23:26
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
с чего бы вдруг?
Тогда чего так испугало, что вернётся?
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая в 23:27
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ничего нового
Боюсь, вы не поймете.
Советчицам пофиг и не автора, и на ее ситуацию, и в целом, он закроют темц и забудут еще за секунду до этого.И тут некого побеждать.
Никто и никогда не будет ничего советовать и и в принципе общаться с человеком, который позволят себе комменты в стиле автора темы.
ЛюбимаЯНЬ• 05 мая в 23:26
Ответ дляСрочнокпсихологу
Тогда чего так испугало, что вернётся?
В каком месте?)
СирОжино пирОжино• 05 мая в 23:27
Ребенок это навсегда,это ж не кот или собака. От чего можно так устать с одним ребенком? Тем более 4летка в садик ходит,в вашем случае точно,вряд ли вы сами занимаетесь
Ондатрова шуба• 05 мая в 23:44
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я отвечала не автору, я отвечала на комментарий о возрасте в котором рожают детей, к трудностям автора мой комментарий отношения не имеет.
Чеширская кошечка• 06 мая в 00:02
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
в других абсолютно нормально.
Токсичная автор, агрессия через край.Ждет чудо советов от людей, покрывая их матом.
Кто нормальный захочет помогать?
Нифига себе, уставшая, одинокая мама с не очень здоровым ребенком пришла за советом, ей тут чухню пишут, и небось те кто при муже. И правильно она сделала, что послала, я бы тоже послала

Чеширская кошечка• 06 мая в 00:05
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не, вы тут у себя дома🤣🤣
Стебель березы• 06 мая в 00:22
Ответ дляПожарник
З чого ви взяли що дитину треба жаліти? Я увесь свій вільний час присвячую дитині, але автора розумію і мені її шкода і себе теж шкода. Автор десь писала що не любить дитину?
Хіба обовʼязково це писати, щоб стало зрозуміло іншим?
миссДавеча• 06 мая в 00:29
Ответ дляТебеОноНадось
Жах
Жизнь сложная штука, бывает всякое.
ЛюбимаЯНЬ• 06 мая в 00:52
Ответ дляЧеширская кошечка
так в чем проблема.
Зачем вы пишете мне, общайтесь с автором.Вы ж на одной волне.
Вилосипедниця• 06 мая в 02:58
Ответ дляДаю справку
У моего ребенка зпрр, сдвг, и под вопросом рас. Вам теперь легче?
Ой не придумывайте. Это сдвг всем лепят.
Вилосипедниця• 06 мая в 03:01
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ничего нового
Не любим мы безответственных мам. Есть грешок
Вилосипедниця• 06 мая в 03:03
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня сестра в открытую сыну говорила что она от него устала и задолбалась. Кстати долго не могла забеременеть. 5 лет непрерывного лечения и получилось. Раздажать он её начал на второй день. Вопрос- о чём люди думают когда хотят детей
Вилосипедниця• 06 мая в 03:04
Ответ дляЧеширская кошечка
Да нормальный у неё ребёнок
Чеширская кошечка• 06 мая в 07:37
Ответ дляВилосипедниця
А с чего вы взяли, что автор безответственная?
Тирамісу на терасі• 06 мая в 09:52
Я з чоловіком, але теж не уявляю як відпочивати без дитини. Куди ж я її приткну не два тижні припустимо? Так і ви відпочивайте з дитиною і не робіть драми.
Куколка-мяуколка• 06 мая в 10:23
Ответ дляШирли-Мырли
Ну 4 вообще не особо уже связан по сути. Я в одних с вами условиях, мне 34. Буду беременна в 36 вообще младенец. Родственники, нянька..и т.д. Нанимайте людей, и никаких проблем
Вы заранее знаете когда будете беременны?