Янка-угомонись• сегодня в 16:22
Шарм Набк летом
Реально там есть ветер? Про зиму знаю. Интересует июнь. Свежо будет или пекло все равно?
Янка-угомонись
• сегодня в 16:24
Ответ дляТриндю-бриндю
Будет жарко с ветерком)
Ветерок с моря будет освежать)
Ну с ветерком лучше, чем без))
Спасибо
Мы были в июне в Набке. Первое, это зависит от того как Вы переносите жару, мы прекрасно, поэтому сам июнь нам отлично, на ветер не надейтесь.
Второе, в Набке часто отели с огромными пантонами и отливами, сможете ли Вы по жаре ходить по 300-500 метров в одну сторону по понтону до моря?
Янка-угомонись
• сегодня в 16:25
Ответ дляSo_so
Я не ныряю))) Я отдохнуть и позагорать хочу
Янка-угомонись
• сегодня в 16:26
Ответ дляSo_so
Мы были в июле 2 года назад, бухта Шаркс Бей, у отеля была удачная зона лаунж с лежаками в тени и рядом душ, там и провели весь отпуск)))
Триндю-бриндю• сегодня в 16:28
Ответ дляЯнка-угомонись
Если не плаваете, зачем вам Египет?)
Может Турция лучше, природа все таки.
Янка-угомонись
• сегодня в 16:28
Ответ дляТриндю-бриндю
Если не плаваете, зачем вам Египет?)
Может Турция лучше, природа все таки.
Вы видели цены на Турцию в этом сезоне? Ну и была я там раз 10 уже. Египет мне по вайбу ближе, восток, все дела))
Банка з медом• сегодня в 16:29
Ответ дляЯнка-угомонись
Летите в Мармарис или Бодрум,там не будет пекла ,как в Египте
Триндю-бриндю• сегодня в 16:29
Ответ дляЯнка-угомонись
Вроде и Египет не отстает по ценам.
Я просматриваю иногда цены.
Янка-угомонись
• сегодня в 16:30
Ответ дляБанка з медом
Смотрела цены вчера, меньше 100 тыс на двоих нет.
Янка-угомонись
• сегодня в 16:31
Ответ дляТриндю-бриндю
Вроде и Египет не отстает по ценам.
Я просматриваю иногда цены.
Отель в Набке хорошая 5* на двоих 75 тыс на неделю.
Банка з медом• сегодня в 16:31
Ответ дляЯнка-угомонись
Подруга летит в 3* а Мармарис за 52 тысячи,но она в марте бронькала
Банка з медом• сегодня в 16:32
Ответ дляЯнка-угомонись
Шармиллион ,Джаз, Альбатрос?
Янка-угомонись
• сегодня в 16:32
Ответ дляБанка з медом
Шармиллион ,Джаз, Альбатрос?
Джаз
Триндю-бриндю• сегодня в 16:36
Мы были в июне не совсем в Набке, район Альбатрос Паласа.
Возле моря на пляже вообще норм было, ветерок постоянно.
Днем по территории, конечно жарковато было.
Турагенція Tourdream• сегодня в 17:37
Я как-то отдыхала в Набк в середине августа, ветер был периодически, понтон закрывали. Присловутых +50 в тени, про которые часто тут пишут, не застали. Максимам было около +40, а то и меньше. Но без повышенной влажности вполне нормально переносилось. Мы ещё жили в корпусе прямо возле пляжа, постоянный приятный бриз.
Можно ещё Марса Алам на лето рассматривать, там тоже ветерок и хороший выбор качественных отелей.