Повітруля• 2 часа назад

После 35 начала замечать, что кожа стала реагировать на продукты, которые раньше

заходили без проблем. Крем который использовала два года вдруг начал давать покраснение. Аллерголог говорит всё чисто. Дерматолог попробуй другой. У кого менялась кожа с возрастом именно так стала капризнее, а не хуже?
Краля-Галя• 2 часа назад
50. Не меняется. Как не было реакций, так и нет

Страхованная• 2 часа назад
Не было такого
Скорее всего дело не в возрасте, а в здоровье. Возможно печень или еще что-то
Играю_на_кларнете• 2 часа назад
У меня наоборот, что раньше забивало поры, теперь не забивает)))))
Федорино Горе• 2 часа назад
А как аллерголог вам определил, вы делали тест?
У меня на творог высыпать начало, наверное химию какую то добавляют.
Пенек Возмездия• 2 часа назад
Да, ближе к 40 розацеа началась. На продукты некоторые и на крема. Как у вас. Купила спец крема. Может клещ еще быть.