Байрактарна• Изменено 08 мая в 10:41
Хороші манікюрні чоловічі набори. Де купити?
Хочу синам купити. А то в них досі дитячі чіко.
Вже підлітки. Хочу, щоб чохли були хороші і самі інструменти
Вже підлітки. Хочу, щоб чохли були хороші і самі інструменти
Проня_Прокоповна• 08 мая в 10:51
А чем они от женских отличаются? По теме-надо не наборы покупать, а профессиональные инструменты, у меня эрудит, например
А я нівроку• 08 мая в 10:57
Соберите в сталексе клиппер, ножницы, пинцет, пилку. И отдельно купите чехол.
Я специально обыскалась, вот нет мужских хороших, даже типа Виторинокс и всякие барберские бренды. Надо самой собирать только.
Я специально обыскалась, вот нет мужских хороших, даже типа Виторинокс и всякие барберские бренды. Надо самой собирать только.
автор
Байрактарна
• 08 мая в 10:59
Ответ дляПроня_Прокоповна
А чем они от женских отличаются? По теме-надо не наборы покупать, а профессиональные инструменты, у меня эрудит, например
Я хочу, щоб були в акуратному маленькому чохлі. Дякую, гляну ерудит
автор
Байрактарна
• 08 мая в 10:59
Ответ дляА я нівроку
Соберите в сталексе клиппер, ножницы, пинцет, пилку. И отдельно купите чехол.
Я специально обыскалась, вот нет мужских хороших, даже типа Виторинокс и всякие барберские бренды. Надо самой собирать только.
Я специально обыскалась, вот нет мужских хороших, даже типа Виторинокс и всякие барберские бренды. Надо самой собирать только.
А чохол де ви купили?
А я нівроку• 08 мая в 11:03
Ответ дляБайрактарна
Я хочу, щоб були в акуратному маленькому чохлі. Дякую, гляну ерудит
К сожалению, в маленьком чехле продают барахло. Туда не войдет нормальный широкий тяжелый клиппер, а это основной мужской инструмент.
А я нівроку• 08 мая в 11:05
Ответ дляБайрактарна
А чохол де ви купили?
Я покупала просто хороший кожаный мини-чехол, по моему Витчен. Но на том же Али недавно искала чехлы попроще под инструмент, полно вариантов в разной цене
автор
Байрактарна
• 08 мая в 11:16
Ответ дляА я нівроку
Соберите в сталексе клиппер, ножницы, пинцет, пилку. И отдельно купите чехол.
Я специально обыскалась, вот нет мужских хороших, даже типа Виторинокс и всякие барберские бренды. Надо самой собирать только.
Я специально обыскалась, вот нет мужских хороших, даже типа Виторинокс и всякие барберские бренды. Надо самой собирать только.
Думала, може такий
Проня_Прокоповна• 08 мая в 11:25
Ответ дляБайрактарна
Думала, може такий
Это ерунда, а не инструменты, только того, что с чехлом, не зацикливайьесь на этом
А я нівроку• 08 мая в 11:27
Ответ дляБайрактарна
Думала, може такий
Мне кажется, там маленький клиппер. Мальчикам еще может подойти, но на взрослые ноги уже нет, попортит ногти.
И ножницы маловаты, у Сталекс есть мужские более широкие.
И ножницы маловаты, у Сталекс есть мужские более широкие.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу