Їжак в панчохах• 1 час назад

Ей 16!!

Выглядит на 30. И эти жуткие чашки на 3 размера больше , ну кого они проведут??🤦‍♀️ . Почему никто не подсказал девочке что это ужасный лифчик ?
Як міряти?• 1 час назад
Ребенок как ребенок. Медалька не достижение, конкуренции практически нет. Куда мама смотрит я хз.

автор Їжак в панчохах • 1 час назад
Ответ дляАтятя_тётя
16 лет - еще ребенок
но вам пофиг, это очевидно
а на счет вашего шока в шоке - каноны фитнесс соревнований и бодибилдинга таковы
вам могут не нравится
но ассоциациям как-то фиолетово на ваше мнение
С чего вдруг взрослых можно обсуждать , а детей нет , тем более если ребёнок публичная личность ? Дети это набожители какие то ? Через 2 года ее уже можно обсуждать ?
Пэ. Эс . Да и какой она ребёнок , смешно
Губи до вух• 1 час назад
Такое ощущение, что голова приставлена к телу и плохой монтаж
Ластовиння• 1 час назад
Я вообще не понимаю этот спорт для женщин, а тем более для девочки 16 лет. Куча будет последствий потом..
Пукимончиг• 57 минут назад
Ответ дляfreedom_2015
чудова дитина
Ничего хорошего не будет с ребенком после такого издевательства над организмом, как раз идет формирование гормональной системы, для чего нужно определённое количество жиров полезных и прочего, а она сушит себя для этой дичи. Ладно если это взрослые и организм уже сформирован, а для развивающего организма это очень вредно. Родители неадекваты, кто такое позволяет детям творить
автор Їжак в панчохах • 57 минут назад
Ответ дляЛастовиння
Главное же медальку на шею надели
автор Їжак в панчохах • 56 минут назад
Ответ дляfreedom_2015
чудова дитина
Обычная

Магиня• 55 минут назад
Странно, что она в этом возрасте накачалась, вроде же нельзя силовые, пока рост не закончился
Невидимка• 54 минуты назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Главное же медальку на шею надели
Оксані Баюл було 16 років коли вона взяла золото на Олімпіаді в 1994. Що з нею зараз? Нічого особливого
Пукимончиг• 52 минуты назад
Ответ дляНевидимка
Сравни фигурное катание и бодибилдинг
Як міряти?• 50 минут назад
Ответ дляПукимончиг
Сравни фигурное катание и бодибилдинг
У этой не бодибилдинг, а артфитнесс, слегка спортивное тело.
автор Їжак в панчохах • 49 минут назад
Ответ дляНевидимка
Это у всех так чемпионок , только здоровье гробят
автор Їжак в панчохах • 48 минут назад
Ответ дляПукимончиг
Сравни фигурное катание и бодибилдинг
Бодибилдинг легче ? Там штанги тягают
Викупана• 46 минут назад
Ничего удивительного. Тут в Латвии инфраструктура для всех. Начиная от хоккея и заканчивая биатлоном. С рана маленькая, но при этом постоянно кто-то и что-то выигрывает
Маруська Му• 46 минут назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Бодибилдинг легче ? Там штанги тягают
те саме, просто підхід до нарощування м´язів, харчування інший. Це як бобслей та санний спорт - з одного напрямку, але різне.
Як міряти?• 42 минуты назад
Ответ дляЇжак в панчохах
Бодибилдинг легче ? Там штанги тягают
Где вы тут увидели бодибилдинг? Обычный подросток занимающийся минимально спортом и танцами.
Кривая спроса• 32 минуты назад
авторица, какое ты занудище !
бабка старая на лавке и то легче. Бедный твой мужик, хотя... под большим вопросом есть ли он у тебя
автор Їжак в панчохах • 27 минут назад
Ответ дляКривая спроса
авторица, какое ты занудище !
😁😁😁
Царевна_несушка• 5 минут назад
Ответ дляfreedom_2015
чудова дитина
Тут очень милая она

Царевна_несушка• 2 минуты назад
Ответ дляГуби до вух
Тоже так показалось