Пошаманю• сегодня в 13:38
Женщине 40 лет, мужчине 55.
Нормальная разница в возрасте?
Катастрофа• сегодня в 13:40
Нет. Это много. Если думать о далеком будущем, а не только на месяц вперед.
Білий Лосик• сегодня в 13:41
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я в 42 не хочу себе 55.
Я хочу 35-37 летнего
Аналогично, но мне 38, а недавно видела в инсте пару где ей 33 мужу 61, маленький ребенок. Муж кстати на удивление ок норм выглядит я думала там будет дед. Явно она не через силу боль и тошноту идет с ним каждый вечер в постель, так что индивидуально все.
Аль де Барановна• сегодня в 13:42
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я в 42 не хочу себе 55.
Я хочу 35-37 летнего
Альфача помоложе, и чтоб ни в чем не отказывал.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• сегодня в 13:42
Ответ дляБілий Лосик
Да понятно что в 55 это не старый дед, но нет нет и нет
Ля-ля-ля• сегодня в 13:43
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я в 42 не хочу себе 55.
Я хочу 35-37 летнего
Я вас умоляюююю...шо там хотеть він спати вже хоче і почесати
шота
Блакитне небо• сегодня в 13:43
Ответ дляБілий Лосик
Моему свекру 60, он подтянутый и активный, но на руках уже подвисает кожа и пр и пр.
Лапка• сегодня в 13:43
Навіщо? Після 40 я розглядаю тільки молодших чоловіків. Зараз мені 47, чоловіку 44. Навіщо мені дід? Доглядати за ним та ниття слухати?
Ля-ля-ля• сегодня в 13:44
Ответ дляБлакитне небо
А у вас шо непідвисає нічого?
Блакитне небо• сегодня в 13:47
Ответ дляЛя-ля-ля
А у вас шо непідвисає нічого?
Нет, и еще лет 15 не будет
Свій варік• сегодня в 13:47
Честно - нет. Не, если мужчина спортивный, следит за собой, развивается, а не на кровати лежит - тогда да. Мужчины очень быстро стареют после 35.
12 галюцинаций• сегодня в 13:48
Блін, ні. Мені 45, моєму чоловіку 47. То це ще так сяк. А чоловіку моєї сестри 60 - для мене він, як дід вже.
Ищу Аленя• сегодня в 13:49
у нас мужчины и так за собой не следят и плохо выглядят, так что женщина должна быть даже старше
Танцепесенная• сегодня в 13:51
Ответ дляviter33
Якщо він компенсує це достатком
І якщо не думати - що буде через 10-15 років
А вы чем будете ваши 40 компенсировать ему?
Позитивна• 3 часа назад
Вы его видели вживую?
Вам комфортно?
Решать вам
Мне 43
Встречалась с 50 летним и с 55 летним( познакомитьься). 55 летнего выдают шея, зубы, смех какой то немолодой уже.
50 которому еще боль мень, хотя тоже уже не 45..поэтому для меня 50 это максимум
Вам комфортно?
Решать вам
Мне 43
super-kidd• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я в 42 не хочу себе 55.
Я хочу 35-37 летнего
А как сделать, чтоб он вас захотел?:) вы то можете хоть 20ти летнего хотеть...
Мой завтрак• 2 часа назад
15 лет это не малая разница.
Но понятно, что все индивидуально.Есть ли симпатия, в 55 все по- разному выглядят, имеют разное здоровье. Да и возможно мужчина обеспечен, готов вас баловать, содержать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляsuper-kidd
Мне 42, ему 37 , аж бегом хотят .
У меня всегда были моложе или одногодки.
Да 20 летние меня не хотят, ну и они для меня дети
Не пью, не курю• 2 часа назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне 42, ему 37 , аж бегом хотят .
Аналогично.
Удивляют тетки, которые думают, что раз на них молодые не смотрят, значит и у всех так.
Тем более разница в 5-7 лет даже не видна, если следить за собой.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляНе пью, не курю
Аналогично.
Да 5 лет это даже не разница